Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#511)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 14.02.2010, 22:39

даа, он то исправиться!ахах


(#512)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 14.02.2010, 22:40

ну раньше он был не прав,а сейчас этот ответ,меня тож матерят и что,в реале в лоб дал бы,а что тут делать,всех в чс?)))смешно)


Увидел,убил,употребил.
(#513)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.02.2010, 22:41

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
антон,гуф и все его чары вышли из нашей гильды,а клафелин и демон,произошло сильное не доразумение,клаф был нубик незнал ничего,покуистично относился к игре,сейчас он исправился,а с демом произошел другая ситуация,у них произошел кофликт с ласанадом,а он разозллся и пошел сливать лайф,ибо с самим ласанадом,он не справился бы,мне нет резона защищать их,ты сам знаешь,как я скучаю по качу))я б хотел закончит этот вар,но я не являюсь гмом ни одной из наших гильд!а дем и клаф они изменились,подумай над этим!
клаф хз - за его словесный понос я извинений ещё пока не видел (может чё с глазами), а демон во первых подставил вас в первую очередь тем что поливал архи в бц и обещал устроить всем нам вар (из-за того всё и пошло к стати если ты не знаешь), во вторых см. клаф, а в 3-х я имел с ним возможность сегодня пообщаться и если он и изменился, то только в худшую сторону.


Я всё помню.
(#514)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 14.02.2010, 22:46

Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
а сейчас этот ответ

дам 80 блессов каждому, кто предоставит скрин, где я кого-то оскорбил за время вара) за мат дам 160 блессов.

Я не знаю, кому и кто отвечает, но меня каждый ваш мембер, кого я слил, обозвал как минимум "чмом" или "мразью" (приффет табисмг и клафелин =*) исключения- фёрстпсмг, с ним мы адекватно поговорили. И ровшен- он афк был)))
так что в вашем алли это, скорее, показатель, чем прецедент
(#515)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 14.02.2010, 22:52

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
дам 80 блессов каждому, кто предоставит скрин, где я кого-то оскорбил за время вара) за мат дам 160 блессов.
Я думаю такого чуда нету не у кого


(#516)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 14.02.2010, 22:56

ребята вы думаете у вас хорошо?меня тож ваши куда хотите посылали и как могли обзывали(к стати заяц у вас есть бк никзверь-этотконкретный ушлепок,до поступления к вам,он у нас уже был в чс,ибо бегол с надпись хонор чмо,обзывал наших,ксил им,незнаю мож это он штоб к вам попасть так делал,но сидит он у нас в чс забетанированно)и сам ты антон нередко любишь обматерить,не говори,что нет сам видел!


Увидел,убил,употребил.
(#517)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.02.2010, 23:01

В общем хорош соплей, жду на арене.


З.Ы. Куплю Анубис перчи и ринг! ДОРОГО!!!


Я всё помню.
(#518)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 14.02.2010, 23:06

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
В общем хорош соплей, жду на арене.
ХА!Вот и конец разговора!ты всегда так делаешь,када тебе ответ дают?(помню был у меня такой начальник на работе,сейчас он мне уже не начальник)


Увидел,убил,употребил.
(#519)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию 14.02.2010, 23:19

Выдержки из цитат TOREIO (обращается к ZMEI):
...ну ты пенек.
...уйди с ветки флудераст!
...за первое-ты дурашко! за второе-они у нас остануца!а если ты щитаешь нормальным если я тебя назову п..доразом,п..диком,и вес ваш гильд чмом,то да это поидиоцки,что я насчет этого злюсь!
...игрок с ником Curse за оскорбления и ненормотивную лексику будет сливаца мною лично не зависимо ест вар или нет!
...я знаю с кем и как нада общаца!раз я так ответил,значит того он заслуживает!не нада меня поучать!
...одна тварь из лайфа
...если не знаешь ничего не нада свои нос длинный куда попало совать
...учитывая,то что у нас вар и много недоброжлательных удавов,ты все таки хочешь к нам?
...всякая мразь свои хавальник открывает
...берешь к себе в гильду такую гниль!" - конец цитаты.
Эту цитату (обращается к ZZZa9ts) приведу полностью: "гомном сейчас себя показал ты!и не только гомном,еще и тупым и слепым!почему сейчас обьсню,сам ведь ты не поймешь.ничего пока не сделано?да,ничего не сделано,потому что гм отсутсвует,он приедет через несколько дней.если ты такую куйню накатал,то ты настоящим гомном показал себя, пытаясь обосрать нас, сначало мог бы почитать,о том ,что боз уехал.не прочитал? или прочитал и пропустил?в одном случае ты тупой,а вдругом слепой.а если ты еще раз будешь делать поспешные выводы,не дождавшись окончательного решения от гм-а,и смешивать нас с гомгом,то я тебе обещаю насчет тебя тоже будут приняты нужные меры,мы не намерены выслушывать от тебя оскорбления в наш адрес", - конец цитаты.


Лучше Заяца уже никто не скажет:
Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
а тут не в гуфе проблема, а в тебе уже.
сначала прям таким героичным казаться пытался, мол "я агм, мистер справедливость". потом начались разговоры "нет скрина- нет слива, вы можете говорить что угодно ,я вам на слово не верю". то есть присутствует элемент мысли "вы на всех гоните и поступаете как крысы, вам нельзя верить, а мы прям ангелы", обращенной ко всему серверу.
далее, после предоставления скринов начинаются какие-то левые отмазки, выдумки, разборы маловероятных ситуаций "слил из девиаса- а к вам только придираются", таким образом еще раз указывая всем, что они- гавно с низкой моралью, и каждый хочет кого-то нае**ть, подставить. да еще и политика гильдии, судя по наблюдениям такова: "льем всех, нет скрина- нет слива, есть скрин- нам пофиг". ну пока вы еще говорите мол "мы проведем работу, подумаем", а на деле нифига. потом, видимо, и без этих пунктов обойдётесь. относитесь ко всем крайне пренебрежительно, ставя себя выше всех.

когда гилд подобным образом относится к серверу, называя всех уродами пусть косвенно, а не прямо, сервер имеет полное право смешать вас с говном. а если никто не решается, хотя все об этом только и говорят- я начну сам.

но, пока всё спокойно, а я обещал вам халакост после первого слива, а не после того, как вы в очередной раз себя гомном тут покажете, что вы уже не раз сделали. так что пока- мир, дружба, жвачка.
Так о чем же можно с тобой разговаривать, если вы, элементарно, никого не уважаете. Ты - в частности. Кто-то с кем-то поссорился, что-то не поделил, почему должны страдать ВСЕ игроки сервера? Почему это в вашей гильдии стало системой? Почему вы так легко стали относиться к чужим проблемам? Вернее: почему вы с такой легкостью стали создавать эти проблемы мирным гражданам? Мы не против Гуфа или Торето, даже Боза где-то любим, мы против вашего принципа, с которым вы относитесь к людям (читайте Заяца выше). Соберитесь все вместе, подумайте, сделайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Мы хотим вас видеть в игре, хотим с вами дружить, хотим вместе с вами созидать, но мы не хотим терпеть унижение и пренебрежение. Знаете, ресеты еще никому не помогали обрести уважение, только уважительное отношение к другим.
Мы не воюем против Хонора или других персоналий, мы воюем против врагов возмутителей порядка на сервере. Только у нас (благодаря старожилам) можно неделю простоять в афке и тебя никто не тронет. Скажите мне: где еще такое возможно? или вернуть бокс с голда? Ну, где такое бывает? А все потому, что здесь нахалов наказывают и царит дух рыцарства.


Дорогу осилит идущий.
(#520)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 14.02.2010, 23:25

это не красиво хелп,показывать,что адресовано другим игрокам,ты что так на публику работаешь?ты разве не увидел,на какие посты,я так ответил?я тебе повторяю мы тоже за мир!а за твои этот пост -1!


Увидел,убил,употребил.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход