Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#511)
Старый
Webka Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 24.03.2009
По умолчанию 08.03.2010, 01:22

алекс. он не у нас уже. можешь с него спрашивать . в том , что бы его выкинуть, согласен с Осирисом. в этой игре каждый хочет найти хоть какую то зацепку, что бы обосрать и засрать ту или иную ветку. а в той ветке и человека. макс. готов за осириса пасть порвать. рви, но только не в данном случае и не в игре. в игре кнопку нажать легко и имей уважение. была уже история с самом и осирисом и тогда они между собой все решили. попробуйте и сейчас. торето , насчет того что признаться, что ты не прав и извинится. тут и половина сервера не сможет так сделать. я вообще нормальных извинений в этой игре не видел на ветках. а если они и есть то очень малы. а так вечное выгораживание мемберов. да и насчет устава. да он соблюдается, но таких залетов серьезных у нас не было. да и этот не серьёзный , если люди адыкваты. можно было решить еще все там где началось. просто не кто из вас не захотел. всем
(#512)
Старый
Аватар для Pavlik Morozow
Pavlik Morozow Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 182
Регистрация: 16.12.2007
В игре: DarkPavlik
По умолчанию 08.03.2010, 01:43

Цитата:
Сообщение от webka Посмотреть сообщение
алекс. он не у нас уже. можешь с него спрашивать . в том , что бы его выкинуть, согласен с осирисом. в этой игре каждый хочет найти хоть какую то зацепку, что бы обосрать и засрать ту или иную ветку. а в той ветке и человека. макс. готов за осириса пасть порвать. рви, но только не в данном случае и не в игре. в игре кнопку нажать легко и имей уважение. была уже история с самом и осирисом и тогда они между собой все решили. попробуйте и сейчас. торето , насчет того что признаться, что ты не прав и извинится. тут и половина сервера не сможет так сделать. я вообще нормальных извинений в этой игре не видел на ветках. а если они и есть то очень малы. а так вечное выгораживание мемберов. да и насчет устава. да он соблюдается, но таких залетов серьезных у нас не было. да и этот не серьёзный , если люди адыкваты. можно было решить еще все там где началось. просто не кто из вас не захотел. всем
отношусь к тебе нормально, но всё выше сказанное большей частью вода... устав соблюдается...но.... и тд и тп...
удаляюсь с вашей ветки, гл!
(#513)
Старый
AlexMG Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 72
Регистрация: 19.04.2009
В игре: AlexMG
По умолчанию 08.03.2010, 05:03

Цитата:
Сообщение от Whitekkk Посмотреть сообщение
Who is Al13?

З.ы И помоему он, извенился ( скрины местами переставь )

З.ы.ы И вообще, ето норм играть 2 чарами?

Да с положением скринов немного навтыкал (не специально) - с начала был разговор, потом он извинился и слил.))))

Al13 это мой чар для проверки адекватности игроков (очень помогло выяснить некоторых игроков с нашей гилды и не только).)))


2Webka: к Вам претензий ни каких. Больше писать в Вашей ветке по этому поводу не буду.)
Огромные извинения, если пропостил сообщение после того как Третон ушел!

ЗЫ: у меня за всю игру не возникало ситуаций, чтобы мне пришлось хоть как-то извинятся. Я за всю игру ни кого просто так не слил.

С уважением, Эл!
(#514)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 08.03.2010, 08:44

нас вообще не косается причины открытого триала. тут все телепаты сидят читают ваш кодекс чести накатаный невидимыми чернилами. если он уже общественым сартиром стал так и правила в нём такие же. так что пусть сами и разбераются. а прав у вас никаких нет, сидите тихо терпите пока не закроют.

Цитата:
Сообщение от alexmg Посмотреть сообщение
зы: у меня за всю игру не возникало ситуаций, чтобы мне пришлось хоть как-то извинятся. я за всю игру ни кого просто так не слил.
тебе кое что напомнить лицемер? ты так и не извенился, так что нефиг тут чушь всякую писать.

Последний раз редактировалось Shaitan; 08.03.2010 в 08:52..
(#515)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 08.03.2010, 08:52

Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozow Посмотреть сообщение
беспредел должен наказываться! я свои слова довёл до агма вашего. она меня поняла и согласилась!
я требую удаления самострела из данной гильдии!
Оно всплыло... Если б беспредел наказывался, то я б тебя таки поймал в реале, и как минимум пополам поломал бы... Впрочем слава богу что я от Москвы живу далековато, не охота грех на душу брать.
И оно ещё требует... Класс, ПадлоПавлик, ты с пол года назад, клятвенно обещал свалить с сервера, и где? Чего твоя тушка ещё тут воняет? Я б вообще с удовольствием потребовал - что б ты здох, но ты чего-то ещё существуешь....

З.Ы, До встречи в калиме крысо.

З.З.Ы. Сори что влез, но не сдержалси...

З.З.З.Ы Алечка - с праздником -


Я всё помню.
(#516)
Старый
TamPLieR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кременчуг
По умолчанию 08.03.2010, 09:53

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
нас вообще не косается причины открытого триала. тут все телепаты сидят читают ваш кодекс чести накатаный невидимыми чернилами. если он уже общественым сартиром стал так и правила в нём такие же. так что пусть сами и разбераются. а прав у вас никаких нет, сидите тихо терпите пока не закроют. .
ну тогда еще рас повторю замок и триал это пвп зона! есть еще вопросы?
(#517)
Старый
Аватар для maksim007
maksim007 Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 211
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Беларусь
В игре: максим007
По умолчанию 08.03.2010, 11:46

Цитата:
Сообщение от Webka Посмотреть сообщение
макс. готов за осириса пасть порвать. рви, но только не в данном случае и не в игре. в игре кнопку нажать легко и имей уважение.
Webka если надо будет я и не в игре готов пасть порвать за Женю!!!И кстати не только пасть и не только за Женю!!!Прошу извенения если кого то обидел за эти дни был немного в нетрезвом состоянии!!!


Надо сражаться в надежде на лучшее!!!
(#518)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 08.03.2010, 12:18

Цитата:
Сообщение от tamplier Посмотреть сообщение
ну тогда еще рас повторю замок и триал это пвп зона! есть еще вопросы?
не надо тут писать красным и желтым как в букваре
я вообще то не тебе писал.
тут добрая половина отстаевает мнение что вы владельцы триала.
просите софта чтобы закрыл триал, а в своей закрытой пвп зоне можете делать что хотите

а как вы делите спот в пвп зоне исключительно касается только тебя и самострела.
(#519)
Старый
Webka Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 24.03.2009
По умолчанию 08.03.2010, 20:21

Pavlik .. после сегодняшних голдов с участием клафелина видать на ветку придеться вернуться )
(#520)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 14.03.2010, 01:58

Цитата:
Сообщение от firefox Посмотреть сообщение
1.1. 380 1 рес,sm , adrenal1ne
1.2.dima 14
1.3.
1.4 в вашей) вы меня кикнули ,я забивал надолго теперь вернулся покорять ресеты и захотел в старую компанию
1.5. в топ ту см)
1.6. круглосуточно в течении дня наведуюсь часто ,когду выключал ноутбук непомню уже если честно
1.7. Foxi.web
1.8. блин впадлу ,плс ненадо ,на аке еще мг firefox 293 раздетый
1.9. был мг перестал так как мг нет толку играть)
[center]хм...ну..как бы приняли на рассмотрение[/center]


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход