Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#501)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 24.09.2010, 10:38

Цитата:
Сообщение от FirstPsMG Посмотреть сообщение
гав-гав-гав-гав, пи-пи-пиииии, уааа-уааа-уаааа, ииииии...
Кавказской пудель?

Цитата:
Сообщение от Perec Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить, затем же зачем и остальные...
А шо там предполагать? Давай я тебе сам расскажу, чего уж там, при чём дабы у тебя была возможность ответить по факту, я буду опираццо на факты, ну чтоб у нас байки про фуфайки не пошли. Итак:
1. Ни кто не вышел от нас сразу (кроме таких личностей как Арелин, но то другая история), почему-то все вышли одетыми и прокачанными, и вышли тогда, когда реально смогли кинуть наш клан с замком, не я понимаю конечно что это случайно, ну вышло так мало ли, но только вот мучают меня сомнения, оно то ясно что можно сказать Змей там да Гробчик уроды, но давай обсуждать мну (Гробчика тут нет), конкретно можешь сказать что-то? Ой врядли, просто если б это при мне было, то я за то что ваши с анцом сделали оторвал бы руки по самую жопу, и может быть так бы лучше и было, как оно потом вышло, но ведь смысл помогать другим верно? Вам помогли и хватит, дальше мы сами, смысл делится? Самииим, всё самим кушать хочеццо, анциэнту нам, да поббооольше, побооольше!

Давай чтоб быть конкретными пройдёмся по личностям?
Давай:
1. ДаркПавлик (+ создание Вашего клана).
- Собственно с него считай всё и началось, начнём и тут. Подобрал я это чудо года 4 назад на интере, было оно эльфиком уровня так 120-го с ником если не ошибаюсь qqqqq и лет ему было 13 или 14, не более. Сразу же получил по шее, за то что взял его, ибо таких мы уже тогда не брали, но таки отстоял это чудо, о чём к стати крепко жалею. Потом был мурдрум и тут, с открытия сервера, приняли, одели-обули, играй. Играл, но собственно говоря на том всё и заканчивалось. Как ни странно, не смотря на его 2-е место в топе, замом у мну был (тоже к стати ещё с интера) Бонус (к стати можете у бони сами всё уточнить,он сейчас активно играет), у которого иреза не было, а потом Саня (ВглазДам), тоже к стати уже года 4 с нами... Собственно говоря Бони и Вглазик это те кто вместе со мной Триаду и создавали, ещё б Попандопала я вспомнил, но с интера он не играл, наш Попан это совсем другой человек...
Очень часто мы с Павликом обсуждали этот момент, выглядело это так:
- "Змей, почему не я асистент? Я на 2-м месте в топе! Хоть БМом сделай меня!!!"
- "А ты хоть иногда пати своим дать не пробовал? Или как-то ещё клану помочь идеи не было?"
И как бы всё, этот человек думал только о себе, качать кого-то ему ни когда не хотелось, шмотом клану помогал только если я лично просил, потом я его таки БМом сделал, но от этого ни чего не изменилось, о клане он думать особо не начал, и уважения ему всё так же не хватало. Видимо это ему моск и вынесло, со временем резов было всё больше, а статуса в клане от этого не добавлялось, он так к стати и не смог понять до последнего что не в резах дело, но идея эта стала у него доминирующей - "Я мегарезетник, почему я ещё до сих пор не ТОП ГМ?", ну и под конец дошло до того что он положил на клан конкретно и на нас с Гробчикои и Архи в частности. Решил доказать всем что он что-то может, и начал подбивать всех к выходу из Триады и Целесте и созданию нового клана с ошмётками Фридома, тогда ему в этом ооочень хорошо Анима помог, это та ещё личность, но о нём я лучше промолчу. Ну и собственно он сделал что хотел, все кто срать хотел с высокой горки на Триаду и ко вышли с ним, и сделали печально известную «Глори», от которой и памяти не осталось уже почти, но факт такой был, напоминаю. Потом он то ли понял что его тупо использовали (красиво к стати зараза тогда это дело провернули, самому б ему до Глори ни когда не додумаццо, жаль меня тогда не было, может не всё так плохо бы и закончилось) то ли осознал что данное мероприятие ему уважения не добавило (ибо уважение тех кто вышел с ним он и не добивался (ещё раз говорю – из нормальных людей не вышел то ни кто), а те кто остался его понятное дело уважать мягко говоря сильнее не стали) и тогда он сделал единственный более менее взрослый поступок – ушёл с сервера. Впрочем это уже ни кого не волновало, как и то что с ним ушёл и Анама, своё дело они сделали и на ошмётках «Глори» выросло ЦВО, к которому потом присоеденились фараоны, точнее то что осталось от этого клана, участники которого тоже вышли ранее из Целесте со слова ми «Змей мы навсегда с вами»,» мы вышли что бы создать клан друзей», «мы вышли чтобы стать ближе», ну и ещё гору подобной байды, на которую я ещё тогда сказал нечто вроде – «Ну вы и засранцы» , ибо уже тогда знал что будет то, что творится сейчас.
По Поводу Квадро – он единственный кто вышел из нашего клана имея на то причину, а не просто кинул всех когда это стало ему выгодно, собственно поэтому я ни когда претензий к нему и не имел, разве что не одобрил то что он к вам перешёл, но он судя по всему сам осознал свои ошибки ибо у вас его уже не наблюдается.

LorDiamond – собственно говоря наверное единственный от кого подобного я тогда и не ожидал, ни чего плохого сказать не могу, но почему-то кинул всех вместе с Павликом, ну а потом, резы и насрательское отношение к тем кто был когда-то с ним сделали из него то что он представляет из себя сейчас.

Perec – почти то же наверное что и лорд, только вышел тише и ведёт себя проще и адекватнее.

Insertert – Ну это Тампусик, хз нужно что говорить или нет, но попробую, после развала Фридома получил бан за то, за что и через два года позже, тогда вообще эта компания из кременчуга разбегаться хотела, но я же сам и удержал, пообещал помочь и помог, накормили-напоили, одели-обули (Тампусику лично я с Павлика шмот +13 снимал), первых его резов 5-6 аська у мну красная была, потом он оделся, прокачался и послал нас на Юх, забрав с собой PERS, JohnnyDL, и многих других, спонтом создать клан друзей (к стати Кремня он уже тогда попросил остаться, для чего бы это?), но чем всё закончилось мы видим уже сейчас, впрочем как не смешно истории свойственно повторяццо, и горбатого только могила и исправит. Чел опять получил бан за торговлю шмотом, видимо для того нас и кидал, ибо с нами такие гуси не взлетают.

KREMEN – когда свалили Кременчужские, все у мну спрашивали «А почему остался Кремень?», на что я отвечал – «поживём – увидим», хотя в нашей ветке (на внутреннем форуме у нас есть ветка для тех кто руководит альянсом , которую видят только «Папочки») я уже тогда сказал нечто в духе : «Думаю просто кто-то ужен Тампусику дабы рассказывать чего у нас твориццо», ну и так оно в итоге и вышло, докачавшись реза до 40-го, собрав анциэнт сет (Гробчик помог) Кремыч свалил сразу как только им показалось что мы уже не опасны.

Pleeda – Ксения мну часто пугает, один из немногих людей которых я понять до конца не могу, когда-то тоже была с нами, к стати из-за неё я с Мики и Павлом с год воевал, но потом спалилась на том, что просила Аниму не отбивать замок пока она анц не соберёт, видимо не подумала что Вовко на столько «Хорошая личность»что всё поскринил и мне отослал, в том числе и с тми скринами где она сказала что ложила на нас, и ей просто замок нужен. Собственно за это мы тогда и расстались. И как это не смешно Ксения через неделю-две к Вовке и перешла (а я дурак ещё год Мики с Павлом лил, ну как и они мну впрочем), что ещё раз подтверждает крайнюю запутанность ситуации и крайнюю «Честность» Анимы.

Arelin – ну тут вообще говорить особо не о чем, чел был у нас с месяц, за это время кроме «Есть у кого ПП?» от него ни чего не слышали, весь клан спрашивал у мну на кой он нам облокотился, но я как-то всё думал изменится, угу изменился – как только начался вар с Хонор – свалил на 3-й день, тихо, на мышу, один плюс – шмот вернул, и на том спасибо.

MEGATRON (можете сюда же и ДеадСпайса добавить, хотя этот парень поадекватнее) – не этом кадре тоже хотелось бы остановится. Чел из Вознесенки, показал МУ ему я, одел-обул, принял в клан. В триаде он занимался как бы это точyее сказать – хренью, почти не играл и в итоге свалил на другой серв, за что через пару месяцев был выгнан из клана , а тут получил бан, ещё и шмот весь прое… (к стати где-то Лорд сам вылаживал нам скрин как Костик Гертруду поливал, со словами – «Этот идиот вообще неадекватен», а теперь смотри – адекватен стал? В одном клане живёте ж…). Хотя по большому счёту он адекватен, просто поступил как свинья, но да пусть это на его совести будет.

Choony- по Мире сказать что-то тяжело, реально наверное единственный человек потеря которого для мну что-то значила, и хоть говорили наши – «Через день в ЦВО будет» не верил до последнего… Но зря не верил, причину выхода спросите у неё, я сам хз, то что сказала она(создание клана для набора нам нубиков, а потом – я ушла за мну брат играет) естественно бред полный, по шмоту (в том числе и второму анцу взятому для квеста «Мастера дуэлей»), претензий не имеем, единственное что не красиво было после выхода тыбрить из сундука вещи (у нас сейчас спасибо Малому всё под запись, поэтому исчезновение каждой вещи чётко видно), специально ж акк не меняли, верили в порядочность… Впрочем бог с ним, пусть это будет нашим прощальным подарком.

Ну и кроме всего прочего, наличие таких слабоадекватных людей как DemonS , Klafelin FirstPsSM (в первую очередь) довершает картину вашего клана для общественности на данный момент…
В общем я могу очень подробно и со всеми вытекающими вспомнить кто и почему вышел из нашего клана, и как видишь большинство из них это не плюс вашему клану, а клеймо на всю жизнь, хотя это уже лично ваша сексуальная драма, Триада пережила на этом сервере уже и Фуриос, Фридом, Глори, и ещё кучу-кучу всего другого, так что прорвёмся и в этот раз, в этом я на 100% уверен.

З.Ы, Заодно и краткий экскурс в историю вышел, будет для нашей молодёжи почитать полезно, а то им тут другой раз на ухи такую байду вешают, что аж смешно, чего только не ляпнут дабы так, как оно есть не рассказывать...



Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 24.09.2010 в 17:29..
Ответить с цитированием
(#502)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 24.09.2010, 10:40

Цитата:
Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
1. положительная репутация имеется (если будет нужно пару человек помашут 3-ими крыльями в знак согласия^^)
2.резов нет, ноя очень настойчивый ельф 364 лвл ...=)
3.ну я думаю пара тройка человек меня знают - и некоторые (скрою их личность) даже любят(^_^)
4.ну я думаю против никто не будет. P.s. кому наливать?))
5.я просто крайне гламурен^^
6.раз, два,три,четыре пять - с рифмой с детства я дружу..=))
7.мне 20 лет ... если не верите могу выслать фотку паспорта на чье-то мыло)
8.ну я думаю что такие члены клана как elwiss, ruslan, krossf1are, lehii, будут только за мое появление в клане)) (p.s. когда наливать?)
перенесено на внутренний форум, наливать по факту принятия буде такой состоится...


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#503)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 24.09.2010, 10:46

Foksi - до реза отказано, потом при желании можешь повторить попытку.


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#504)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 24.09.2010, 11:15

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
darkpavlik, ocupuc они весьма достойные люди
лолчто? барыги! первый чара продал бозу и ходил в облегающих зеленых штанах , а второй шмотом приторговывал за реальные деньги - за что оба и получили баны


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#505)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 24.09.2010, 11:38

Да Змейка...почитала... Прям картина маслом!


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
Ответить с цитированием
(#506)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 24.09.2010, 11:54

я не считаю ошибкой свое прибывание в цво, это иной взгляд на происходящие между кланами, к тому же не все такие ужасные как описано.
если бы люди не поступали так чтоб выгодно было им прогресс наверное стоял бы на месте, надо искать положительные стороны в тех людях которые ушли, налаживать и пользоваться этими связями, чтоб была взаимовыручка.....но это сугубо личное имхо


Ответить с цитированием
(#507)
Старый
Аватар для Barec
Barec Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.01.2010
По умолчанию 24.09.2010, 12:01

змей позволь поправить тебя..деадспайс не из пантерс..а кво...на пантерс не надо грязи...!


Не панкую, не банкую, чикс имею, ганжу дую..
Ответить с цитированием
(#508)
Старый
Insert Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.08.2010
По умолчанию 24.09.2010, 12:16

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
а второй шмотом приторговывал за реальные деньги - за что оба и получили баны
бред! я не продал ни одного сета, у меня был банк на котором лежал весь анц! и ты прекрасно выдел что с меня ушло только три веши гайона! и то деньги я не получал и не должен был получить, меня просто попросили дать шмот, да я знал для каких целей.... но я корысть с этого не имел! думай что хочеш!
з.ы ты поднял эту тему!

змей

1) мы с фридомом еще с неделю воевали! я был в ровере! получил первый бан за покупку шмота за реал не у админа! 2) змей, когда я решал о переходе с ровера в селесте то тебя там и близко небыло, перец был против, но потом и он со мной согласился, поддержал и перешли вместе!! сначала предложил дедли перейти, а потом этим вопросом занялся архи(он был рад, от того что мы переходим ибо селесте тогда состояла с одних мультов и там играл только гроб и архи)- вот ему спасибо! 3) с даркпавлика ты снял мне только плащь+13, никогда у меня небыло ни какого дм+13 от тебя! после бана меня одевал архи, он мне дал глориус сет, который я как только вышел сдал дедли и купил себе фул скале, качал меня дедли, архи, гроб-может рес сделал! 4) никуда мы уходить не собирались, а просто думали что делать! 5) гильд мы сделали, но в цво тоже друзья и мы решили объединиться, но я не смог предотвратить набиранию личностей которых никогда не уважал и не уважаю до сих пор(совет состоит с 5 человек)! я б вообще гнал половину состава с цво! кремень не хотел сам уходить! он говорил я помогу пацанам с селесте одеться.... типа отплачу за то добро которое для меня сделала эта гильдия, а потом выйду, чтоб у змея язык не повернулся на меня чет плохое говорить! но как видим сколько кремень не старался ничего у него не вышло, ибо змей в онлайне не бывал, как тогда, так и сейчас и ничего не знает! его посты основаны на форуме, вот прочитал форум, потом через год вспомнил и написал, а как оно реально было в игре никогда не знал! а по поводу ваших закрытых форумов, то это для меня никогда небыла проблема! я выбирал на у гад с вашей гильд любого нуба, регистрировался на вашем форуме и ждал когда вы авторизуете! и я спокойно всё себе читал, никого не прося об этом!
Ответить с цитированием
(#509)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 24.09.2010, 12:21

Цитата:
Сообщение от kvadrat Посмотреть сообщение
надо искать положительные стороны в тех людях которые ушли, налаживать и пользоваться этими связями, чтоб была взаимовыручка...
я уже 1 раз наладил, мне по самое нехочу хватит...

Цитата:
Сообщение от barec Посмотреть сообщение
змей позволь поправить тебя..деадспайс не из пантерс..а кво...на пантерс не надо грязи...!
сори, не досмотрел, поправлю, к пантрс претензий у мну нет, я даже вашему гму первый рез помогал делать когда-то -))... но вы к стати сами решили к кому идти в алик и сами сделали себя считай дочерним кланом цво, через раз в ветку цво вижу ответ на заявку - "ты ещё мал, иди пока в пантерс"...

тампусик, если я говорю ветка для папочек, то ты уж сори, нубов туда не пускают. по поводу кремня моё мнение основывается не толко на форумах, впрочем это моё имхо, тут пусть каждый сам выбирает кому верить или просто форум почитает там всё осталось, но вот чего я ну ни как не могу понять, так это того как ты мог забыть как состоялось объединение вас с целесте... ну мало ли, напоминаю - ты и я лично обсуждали этот вопрос не одну неделю, сразу даже с триадой хотели вас слить, толко вот квадро тогда против был (он типо свидетель) и только тогда уже я поговорил с архи и мы направили вас на свою голову в целесте, за что вы нас так благородно отблагодарили и продолжаете благодарить до сих пор...


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 24.09.2010 в 12:33..
Ответить с цитированием
(#510)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 24.09.2010, 12:31

Цитата:
Сообщение от insert Посмотреть сообщение
бред! я не продал ни одного сета
поговори мне ещё тут


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход