Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#491)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 07.03.2010, 22:58

мам, а что не так я сказал? они пришли к нам за розъяснениями и начали хамить. с моей стороны это самая простая защитная реакция (себя и тех кого я уважаю)


(#492)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 07.03.2010, 23:24

Цитата:
Сообщение от Samostrel Посмотреть сообщение
ты нуб мог замок заработать только своей мочей и навозом а не кровю
ну в принципе на таких как ты только мочу и навоз тратить в прямом смысле слова....

Умник как сказал однажды "Змей" НУБ это не кол-во ресетов а способ мышления и чисто для тебя Азбука на тебе
Сообщений: 265
Регистрация: 25.03.2008
25 DinoCrysis 314 4 Blade Knight 2 Год(а) 7 Дней 11 Часов 8 Минут
Samostrel 293 29 Muse Elf 1 Год(а) 16 Дней 3 Часов 34 Минут


мм... не суди по себе всех..... и еще малыш когда я был на первой осаде ты в давиасе йети пинал

Последний раз редактировалось DinoCrysis; 07.03.2010 в 23:31..
(#493)
Старый
Аватар для maksim007
maksim007 Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 211
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Беларусь
В игре: максим007
По умолчанию 07.03.2010, 23:29

Цитата:
Сообщение от samostrel Посмотреть сообщение
заглохни
, тебя пока никто не трогал
а что ты меня пугаеш???баран если ты хочеш будеш и ты под елкой стоять!!!


Надо сражаться в надежде на лучшее!!!
(#494)
Старый
Аватар для maksim007
maksim007 Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 211
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Беларусь
В игре: максим007
По умолчанию 07.03.2010, 23:31

Цитата:
Сообщение от samostrel Посмотреть сообщение
я извиняюся перед всми , с горяча накосарезил прошу у всех прощения . кроме дино и окопуса
дружок за осириса я с тобой буду воевать!!!а ты меня еще раз так назавеш тебе будет пздц....долго ваты не буду катать!!!


Надо сражаться в надежде на лучшее!!!
(#495)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 07.03.2010, 23:34

скорострел(шутка),что ты тут пытаешься доказать,хозяева замка могут слить из триала любого,это их земля,нечего тут лишние ссоры разводить,умейте хотя бы изредка признавать,что вы неправы,это не есть слабость,а стоять и пытаца переубедить в очевидном,это ничто иное как глупость,лучше извинись перед дино и тампом и "пожмите" друг другу руки,это лучшее,что ты можешь сделать и не упасть в глазах людей, которые тебя уважают.


Увидел,убил,употребил.
(#496)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 07.03.2010, 23:36

Первая осада когда мы отбили замок У Дела Гробу банки таскали мы которые сыграли не малую роль а ты бегал по давиасу скорее всего ты этого не знал а может и не понимал так как нубом был но можешь спросить у таких эже нубов как я по 2-10 ресов которые на первой осаде были а ты с полными штанишками бегал в магазинном Гуардиане и просил покачать
(#497)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 07.03.2010, 23:39

все что требовалось от самострела-извениться(хотя бы потому, что вебка и аля так говорили) на силу всегда найдеться сила...ресы тут уже не помогут. а не слушать такого агма и гма, это не дело...вопрос-зачем ты нужен гильдии если ты принебрегаешь словами вебыча? он за мир, а ты хз че творишь...
(#498)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 07.03.2010, 23:44

Устав гильдии X-Zibit

Гильдмастер - Webka
АГМ - Ale4ka



3. И сам собственно устав:

3.5. Если игрок гильдии становится причиной споров и разборок с другой гильдией – случай будет рассматриваться. И если окажеться что он был не прав и своими действиями подставлял весь гильд – он вылетит из гильды и будет разбираться сам со своими проблемами. Если же он прав – на то мы и гильд чтобы вместе дружно навалять тем кто наших обижает)))



Прошу принять меры это ведь ваш устав ??? или это просто слова во что я не хочу верить так как Знаю Вебыча и Алечку ....
(#499)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 07.03.2010, 23:44

Цитата:
Сообщение от DinoCrysis Посмотреть сообщение
Первая осада когда мы отбили замок У Дела Гробу банки таскали мы которые сыграли не малую роль а ты бегал по давиасу скорее всего ты этого не знал а может и не понимал так как нубом был но можешь спросить у таких эже нубов как я по 2-10 ресов которые на первой осаде были а ты с полными штанишками бегал в магазинном Гуардиане и просил покачать
(#500)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 07.03.2010, 23:45

Цитата:
Сообщение от DinoCrysis Посмотреть сообщение
Первая осада когда мы отбили замок У Дела Гробу банки таскали мы которые сыграли не малую роль а ты бегал по давиасу скорее всего ты этого не знал а может и не понимал так как нубом был но можешь спросить у таких эже нубов как я по 2-10 ресов которые на первой осаде были а ты с полными штанишками бегал в магазинном Гуардиане и просил покачать
хм, a мнe кaзaлось, ты из тех, кто говорит "хватит вспоминать прошлое, бла бла бла..." или вы его вспоминаете только когда вам выгодно? Это не дело.

А вообще, перестаньте насиловать ветку икзибитов. Мне их жалко.
Давайте всё-таки уважать другие гилд и их ветки, а не слетаться, как мухи, туда, где больше срача.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход