Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию Мега Акция :) - 11.04.2009, 14:37

Так как в нашем клане нет ни одного ДЛа, решил мну на досуге прокачать данного монстра, дабы был всегда у клана телепорт в виде сумона (не путать с сумонером) в наличии, и возможность была негуёвая ПК-ашников наших (все в зоне ПВП истессно фонятся, слежу за этим делом лично) на споты разнообразные для отмокания дальнейшего портироровать. Но да это присказка, дабы вы поняли для чего мне понадобилось в нубы записываццо, сказка далее будет, точнее не сказка даже, а некислый такой фильм ужасов.... Ибо тяжела жизнь нуба, но чтобы настолько, я не предполагал даже... АФК это мечта, просто на споте с пол часа постоять - удача редкая, попа ребята творится неимоверная... КС это ерунда просто, обычно сразу сливают, хотя и это ерунда, есть кадры которые набив 200-й лвл, прилетают в девиас, и со словами - "это мой спот, пошли нафик нубы" сливают всё фул пп к чертям собачим... Я чесно пытался воевать сам (ну нубом в смысле), но под вечер уже не выдержал, зашел ЗМЕЕМ и стал очень сильно фоно... Да и кроме того были и положительные моменты - наше нубское население крайне необразовано, до ужаса, и даже пообщаться с нами это уже смешно, хотя есть и нормальные кадры, я одного приметил, если не спарофинеццо - приглашу к нам в гости, либо просто подарю чёто если планы у него другие будут... И вот тут поразила меня мысля, а как бы вели себя другие наши резетники в такой ситуации? Продержались бы дольше или начали б вырезать всех на 10-й минуте? Узнал бы я например Архи?, в образе ДВшника 35-го лвл, или Гробчика? Или Вовку например Эльфом? А ведь сколько доброго, полезного, и не побоюсь этого слова - мудрого мы смогли бы принести в наши слабо прокачанные массы и насколько бы облегчили жизнь нашим нубикам, еси б помогли добавив немного порядка, или даже просто - советом... Ну вот собственно так и родилась
=>>>>> ИДЕЯ

Собственно я вижу это как грандиозный флеш моб, с понедельника (дабы вопросы волнующие нашу мега резетную часть, типо замка, уляглися), все желающие создают себе новый акаунт и начинают до пятницы (по тем же соображениям) юзать любой желаемый нубский чар (жаль что не получится ещё и МГ или ДЛа выбрать, но да переживём и на 4-х основных чарах), не помогая себе основным, да и не признаваясь к стати ни кому кто его основной чар. Ну а в пятницу с утра пишем тут кто и чего достиг, а администрация (к стати приглашаю участвовать на тех-же условиях))) при желании сможет наградить особо отличившихся много раз по голове.... Кроме того предлагаю тут же писать кто и кого по вашему мнению юзал (за каждого угаданного - вам уважуха), а так же выкладывать свой вариант Черного Списка, тоесть тех уродов, которые мешают жить молодежи. Те кадры чьи имена будут участвовать в 3-х и более списках, будут сливатся всеми (или как вариант - банится администрацией) на 3 и более недели. Таким образом мы классно проведём время (это я вам гарантирую))), познакомимся поближе друг с другом и с нубиками, добавим порядка и поможем морально серверу в целом и многим нубикам в частности. В общем идея такова, ниже пропишу предлагаемые мною правила, а так же хотелось бы увидеть ваши предложения и идеи по этому поводу.
=>>>>>>>>>> правила

1. Акаунт должен быть новым и созданным не ранее 00-00 этого понедельника. Создавать левых персонажей на уже используемом аке нельзя.
2. Не говорить кто и не использовать в помощь свой основной чар, а так-же не просить помочь своих друзей, знакомых и соклановцев (администрация при желании может всё это отследить, но хотелось бы надеяться исключительно на вашу сознательность).
3. Играть до 10-00 (по времени сервера) пятницы 17-го числа.
4. По возможности помогать советам нубикам и делать ЧС уродов ведущих себя плохо.
5. После 10-00 пятницы 17-го отписаться здесь о своих достижениях. впечатлениях, идеях, о том кого вы (как вам кажется узнали), и представить свой вариант ЧС (кол-во провинившихся в нём не ограничено, но вы должны быть готовы, если потребуется, рассказать кто из них, когда и чем провинился).
6. Акаунты после пятницы передаются администрации, ибо нам они и на нена, а шеф сможет придумать им хорошее применение (ну там нубикам например раздать или ещё чего).

=>>>>>>>>>> Ну вот идея такова, хотелось бы услышать ваше мнение, предложения и идеи по существу ))


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 11.04.2009 в 14:44..
(#2)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 11.04.2009, 15:11

Вот мну интересно, хто таки сорвётся на это дело с кача

А так идея хорошая очень

Это надо всем кто больше 10 рез бан на неделю поставить, и будем нубами играть


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#3)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 11.04.2009, 15:11

тоесть ты предлагаеш всем ресетникам на неделю бросить их основные аккаунты. многие не переживут такое расстование.

но это будет чертовски весело.
(#4)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 11.04.2009, 15:15

Кстати идея очень клёвая! Я например тож долго не мог найти ответы на много вопросов...всех спрашивал, а с меня тупо ржали...А если человек вообще только начал играть в МУ...та он дупля не кинет, что делать, потом разочаруеться и забьёт!!! Змею респект!Я постараюсь тож поучаствовать...хотя сам играю только месяц...и нуб нубом))Будем повышать культуру)) Эсли это ещё реально...ну а не, то прочитайте о КОСЕ УЖОСА

Последний раз редактировалось KREMEN; 11.04.2009 в 19:43..
(#5)
Старый
Аватар для vasilisc
vasilisc Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 73
Регистрация: 11.02.2008
По умолчанию 11.04.2009, 15:36

bez blokirovki acc resetnikov ide9 neprokatit


(#6)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 11.04.2009, 15:42

у меня ассоциация примерно такая, взять перевести студента уневера в пту. мое сердце не выдержит)
(#7)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 11.04.2009, 16:38

я кстати уже раз 5 так играл, и скажу вам впечатлений море.
з.ы.
сталкером из принципа не сливал никого, давал песды сам!


(#8)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 11.04.2009, 16:53

Цитата:
Сообщение от nubik Посмотреть сообщение
кстати идея очень клёвая! я например тож долго не мог найти ответы на много вопросов...всех спрашивал, а с меня тупо ржали...а если человек вообще только начал играть в му...та он дупля не кинет, что делать, потом разочаруеться и забьёт!!! змею респект!я постараюсь тож поучаствовать...хотя сам играю только месяц...и нуб нубом))будем повышать культуру)) эсли это ещё реально...ну а не, то прочитайте о косе щастия
когда я начинал - было ещё круче. я учился на 1 курсе универа и где-то прослышал про такую игру. загуглил и конечно же скачалл офф клиент с глобала и там зарегался. фсё бы ничего но там фсе говорят н англицком либо на испанском пля. хорошо что я хоть немного знал англицкий. я там год пробучался, но всё основы игры освоил сам, ибо спрашивать было трудно.

зы софт, даеш неделю с эксп 1, дроп 1. вот это будет веселуха.
(#9)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 11.04.2009, 18:33

А я попробую) буду бегать и кричать "Patani pati!"
На самом деле забавная идея! Я начал)


Историю пишут победители
(#10)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 11.04.2009, 18:36

Я ужо давно так делал Да попадаются уроды часто нубики, которые приходят и сливают, особенно когда они ещё в гильдию тока вступили, но уже понт свой гонят... Я потом не выдерживаю и Архангелом прихожу и уся гильдия в акуе гонит на своего нубикак "какого йуха ты делал"


Ma MAFiA e immortale carogna!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход