Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#41)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 01.05.2011, 09:02

Slupan pust ostayotsa na 1-om serve ibo yeqo norm odetiy BK, DL, AE ubivayet iz za etoqo ne nada za selupanabespokoitsa a K7 mojna ubrat s 1-qo serva


Когда любиш то надо это делать жостко
Ответить с цитированием
(#42)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 01.05.2011, 10:43

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
bratya Dorogiye moyi vi ne volnuytes iz za selupana ya yego v 1 den minimum 2 raza nakazivayu ili on menya nakazivaet tak chto vi iz za selupana problemi ne sozdovayte a na s cet goldov s 3 resa mogut nacinat valit +5 golda i v k6 norm kacayutsa i v pati i bez pati nubam dali 1 server i eto mnogim mnogo pokazalos vam 2 servera ne xvataet razve?)) esli ne xvatayet poprosim u Softa 1 server toje vam pust dast )))) rebyata eto iqra ne tolka dlya kaca a dlya krasoti interesi tut mnoga naprimer soberat seti sebe tocit ix na 13 i oni casto qorat a ti doljen ulibatsa esli ne mojew etomu radovatsa to luce ne preblijasa gobline ti lucwe na s cet setov obrawaysa k Softu on vsem vam pomojet za $ ))) tak chto davayte budem jit drujno moyi dobriye bratya
Вчитайся еще раз в то, что ты написал - получается удовольствие от убийства одного из боссов мира му - Селупана имеет только треть серва(кто на 1) и то это почти все мульты резетников - клевая перспектива! Мы лишь просим разделить это удовольствие на все резы - пусть селупан будет на 1, но и пусть он будет у нас! Думаю с тем количестом игроков, что уже играет на сервере допустимо сделать селупана для каждого сервера - это уже не создаст перенасыщение дропом с него.
Ответить с цитированием
(#43)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 01.05.2011, 11:08

Дима прав! поддерживаю идею с пауком.

З.Ы. Бео, только подробности о 1 сервере не к чему, речь идет про селупана, а не про то как там к6 тянут . То что ты его килаешь мультом это не удивительно т.к. прикид на нуба ты одеваешь с основного чара, простые нубы без фулл сэта и крутых шмоток его не завалят!

З.Ы.Ы. Если и есть лимит этого босса на сервере то думаю что его можно просто перенести на 2 или 3 сервер, а одежда выпавшая с него нубам и так не достается. Так хоть биг ресники будут скидывать ненужное начинающим игрокам. Имхо.


Ответить с цитированием
(#44)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 01.05.2011, 14:19

Opyat' i Opyat' Floodilshiki ...


Ответить с цитированием
(#45)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 01.05.2011, 16:12

Xotyab mojna zdelat kak koqdata delala SOFT selupan na 1-om i na 3-im servax


Когда любиш то надо это делать жостко
Ответить с цитированием
(#46)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 03.05.2011, 02:05

в том то и дело. я лично против подобного рода монополий. получается что нубы для кого собственно и был создан 1й серв итак в пролёте. а охотятся на него теже биги которые понаделали мультов.

помоему все усилия софта на этом сервере это баланс, устранение багов на урон, спид, хп, калимы, 1й серв. вот только некоторые всегда находят лазейки и пошло поехало, вплоть до нахальства. уже не раз такое было даже с тем же самым селупаном с год назад когда экс 4й сезон с него падал. или когда сумы голдов фризили, ну дофризились.

у меня не мало резов но я всегда был и буду против несправидливого распределения, на кундах и других боссах.
шмот должен быть доступен всем кому он интересен а не быть ориентированым на барыг которые делают профит на ровном месте.
Ответить с цитированием
(#47)
Старый
Аватар для BaronSM
BaronSM Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 602
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Украина/смт Шкло
В игре: BaronSM
По умолчанию 15.05.2011, 11:15

Хотелось бы услышать мнение администрации по этой теме...


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход