Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#41)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 08.06.2008, 21:46

значит так. с последних фронтов сообщаю. на самом деле мисяня- никакой не молдаванин а америкосская програма потипу skynet'а, но на это раз они решили провести опыты и не на японцах, как ранее, а на русских, ибо прознали что софт занят, а бедняжка дмитрий анатольевич медведев нифига не понимает в админстве и воще про нас не знает (можно смело придумывать анти-капиталистские кричалки). тогда америкосы и заслали к нам парочку своих ботиков с целью тотального захвата наших мозгов, чтобы в ближайшем будущем мы опять же кричали кричалки и маслили масло в честь джорджа буша и его последователей. но наш спецагент под позывными "Софтег"(када злой) и "Бог-админчег" (када добрый) просек фсю фишку и остановил америкосское сумашествие. но будте осторожны, товаристчи!ближайшее время у америкосов запланировано нашествие эльфиичег из Зимбабве и саммонеров из Киентуки! при малейших мозговых колебаниях, направленных в поддержку джорджа буша, после разговора с одним из персонажей, необходимо сделать следущие вещи:
1) отойти от компа
2) выпить крепкого кофея
3) вспомнить кто же такой Джордж буш на самом деле
4) вернутся к компу

если же вы не хотите штобы подобное пофторялось, у вас есть варианты

1) играть сидя в розовых о4ках (розовые букофки мозг не воспринимает серьезна ибо они напоминают о блондинках)
2)обмотать голову фольгой (мысли при приходе в голову начинают мило шуршать, чем окончательно отвлекают от самих же себя)
3) просто перестать обсчатси с этими людьми (самый идиотский, но, сцуко эфективный вариант)

В будущем желаю вам счастья и веры в нашего админа- уж он то всегда спасет
Ответить с цитированием
(#42)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 10.06.2008, 05:39

ну когда уже вернут нам патана?)


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
(#43)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 13.06.2008, 00:28

И вот настал великий день! Мисаня воскрес, восстал из пепла и щас начнет дрюкать своих соперников за право фразы "патани пт" В первую очередь он попытается разобраться с Двойным-Хером, а потом и со всеми нами Архи, ты должен взять его в гильду и обучить грамоте и поделиться мозгом, ради всеобщего спасения
Ответить с цитированием
(#44)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 13.06.2008, 01:34

Цитата:
Сообщение от XOM9k Посмотреть сообщение
И вот настал великий день! Мисаня воскрес, восстал из пепла и щас начнет дрюкать своих соперников за право фразы "патани пт" В первую очередь он попытается разобраться с Двойным-Хером, а потом и со всеми нами Архи, ты должен взять его в гильду и обучить грамоте и поделиться мозгом, ради всеобщего спасения
Я боюсь ужо загреметь в дурдом, не терпение у мну конечн льдяное...Но Молдавских Героев я ищчо не обучал! И в устаффе я крайне запретил движение "patani pt" во избежание нарушения психики членов гилды...


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#45)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 13.06.2008, 01:41

Честно говоря, когда я читал устав про запрет движения "патани пт". я думал это ты имеешь ввиду, чтобы в гильде у тебя и у Гроба не клянчили пт))) а чем тебе не нравится "патани пт"? энто намного лучше, чем поступок двойного хера, типа бросает пт и убегает... типа у него стратегия такая "и мне хер... я не покачаюсь... И вам хер... кину вам пт и убегу" ))) поэтому он назвал себя двойным хером
Ответить с цитированием
(#46)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 13.06.2008, 01:50

Да не гробят моск они речью своей, ломанный русский с использованием не известных нам слов энто ппц + нереальная логика и полное отсутствие какой либо информации о МУ... Ну и канешшн заканают кляньчить!


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#47)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 13.06.2008, 02:04

Узнаю кто устроил такой наплыв нубов молдавских - повешу
Ответить с цитированием
(#48)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 13.06.2008, 02:50

Цитата:
Сообщение от XOM9k Посмотреть сообщение
Честно говоря, когда я читал устав про запрет движения "патани пт". я думал это ты имеешь ввиду, чтобы в гильде у тебя и у Гроба не клянчили пт))) а чем тебе не нравится "патани пт"? энто намного лучше, чем поступок двойного хера, типа бросает пт и убегает... типа у него стратегия такая "и мне хер... я не покачаюсь... И вам хер... кину вам пт и убегу" ))) поэтому он назвал себя двойным хером
Плакал с этого поста всю ночь на пролет. Дел, ты почаще так шути плз, я так не смеялся уже наверно месяц. Просто отжог. Абсолютный зачОт.


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
(#49)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 13.06.2008, 02:52

И еще скажу, как предложил Сашка, надо что бы мисаня сделал гильдию "Patani" и я туда Даблхуя АГМом направлю.
Ответить с цитированием
(#50)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 13.06.2008, 03:04

Действительно! давайте подскажем молдавским патанам создать молдавкую гильду, где будут только молдавские герои и как будет классно смотреть как они варятся в своем соку... Хотя если посмотреть с другой стороны - то вы будете слышать кучу визгов и воплей хором вся гильда будет петь "патанииии пт плиззз"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход