Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#421)
Старый
Insert Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.08.2010
По умолчанию 14.09.2010, 14:16

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение


Здраствуй Тампусик, пишу тебе медленно, потому что знаю что быстро читать ты не умеешь.... Отвечая на твой пост могу сказать:
Не, Не, Не! На этот раз у мну другая отмазко - я работаю на работе, и только иногда заглядываю с корпоративного бука на форум. Что бы это выглядело правдоподобнее я начал загодя, ещё с июля... Вот... Что ещё рассказать? Сегодня в 4 утра рейд делал, сопротивлялся токи Шайтан, остальные или пошли хвоей дышать, или тупо (как реальные пацыки на крутых моцыках с полным баком бензика) подпирали углы на арене... Вот, что ещё? Всё хорошо, все довольны, я особенно, если б не вы я б вообще токи на выходных и появлялси в игре, а так есть повод... Ну и как бы всё, приходите исчо, пишите письма мелким почерком, будет трудно высылайте деньги!


З.Ы. Кремня таки стошнило?
Та ладно Антошка не отмазуйся, все пучком!
Ответить с цитированием
(#422)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 14.09.2010, 17:33

Цитата:
Сообщение от insert Посмотреть сообщение
ну типа все на работах, проблемы с компами( как у змея всегда с ноутом) ну можно найти тысячи отмазок но факт есть факт что ваших никого толком нет! одна бедная молодеж пытаеться в вулкане кусаться но не выходит! давайте активнее, а то как то скучно!
что ты мелешь?не позорься уйди с этой ветки.что пончик,прячешься своим нубасом,где то в лт7,куда нафиг никто не ходит,и что?радости полные штаны?естесно не можешь своим нубасаром ниче сделать,решил тут нам настроение портить своим присутствием.играй бы ты своим дл-ом,тыб ща или в офф сидел,или качался бы де нить в к3,не надо тут себя показывать,мы знаем кто ты,и каковы твои интеллектуальные способности,так что не пытайся тут казаца умным,считая нам по пальцам топ.


Увидел,убил,употребил.
Ответить с цитированием
(#423)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.09.2010, 17:58

Цитата:
Сообщение от Insert Посмотреть сообщение
Та ладно Антошка не отмазуйся, все пучком!
Пасиба!!! Ты такой добрый шо я прямонимагу!
(от счастья)...


Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
или качался бы де нить в к3
Вумный ты пацан, а я к3 почистить и не допёр, побрезговал... Но ничё, я исправлюся!


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#424)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 14.09.2010, 17:58

соблюдайте меры приличия,как одни ,так и другие.


Ответить с цитированием
(#425)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 14.09.2010, 18:01

Цитата:
Сообщение от Insert Посмотреть сообщение
Гуф шо ты мочиш? какого вара? с кем воевать???? Все поджали хвосты и сидят в оффе! Только змей все звиздит что они чето там могут и ЦВО не видно! Посмотрите топ 20 и сравните кого больше!
Список оффа:
1 Galaktus
2 Tajli
3 REZIDENT2
4 Samostrel
5 Alchemist
6 ZMEI
7 Webka

Вопросы еще есть? Ну типа все на работах, проблемы с компами( как у Змея всегда с ноутом) ну можно найти тысячи отмазок но факт есть факт что ваших никого толком нет! Одна бедная молодеж пытаеться в вулкане кусаться но не выходит! Давайте активнее, а то как то скучно!
Умный шоли?O_o


Ответить с цитированием
(#426)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.09.2010, 18:54

Цитата:
Сообщение от Choony Посмотреть сообщение
соблюдайте меры приличия,как одни ,так и другие.

Доця, а шо я дето был неприличный?



Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#427)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 14.09.2010, 19:59

спорить о том чья гильдия больше слила со спота больше играков и кто где качается - не имеет смысла!
Если кто хочет качаться, его хоть всем сервером сливай отовсюду и этот человек все равно раскачается ( хотите вы этого или нет) это вопрос времени.
Предлагаю Вам перейти на другой уровень слива со спота.
Прежде чем удалить персонажа в хвойный лес (под ёлку) ,сделать Hastle , поиздеваться иным способом ,запечатлейте всё это на скриншот или сделайте видео*. И выложить ваше художество на обозрение.
( может у кого получится собрать интересный клип , посмеёмся вместе.)



с уважением nils


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 14.09.2010 в 20:34..
Ответить с цитированием
(#428)
Старый
Аватар для JohnnyDL
JohnnyDL Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 240
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Kremenchug city
В игре: JohnnyDL
По умолчанию 14.09.2010, 20:38

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение


здраствуй тампусик, пишу тебе медленно, потому что знаю что быстро читать ты не умеешь.... отвечая на твой пост могу сказать:
не, не, не! на этот раз у мну другая отмазко - я работаю на работе, и только иногда заглядываю с корпоративного бука на форум. что бы это выглядело правдоподобнее я начал загодя, ещё с июля... вот... что ещё рассказать? сегодня в 4 утра рейд делал, сопротивлялся токи шайтан, остальные или пошли хвоей дышать, или тупо (как реальные пацыки на крутых моцыках с полным баком бензика) подпирали углы на арене... вот, что ещё? всё хорошо, все довольны, я особенно, если б не вы я б вообще токи на выходных и появлялси в игре, а так есть повод... ну и как бы всё, приходите исчо, пишите письма мелким почерком, будет трудно высылайте деньги!


з.ы. кремня таки стошнило?
ну если ты будеш заходить в 4 утра ,то ясно что на серве много людей не будет,а будет максимум 10 человек,все остальные или афк или офф
Ответить с цитированием
(#429)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.09.2010, 22:02

Цитата:
Сообщение от JohnnyDL Посмотреть сообщение
ну если ты будеш заходить в 4 утра ,то ясно что на серве много людей не будет,а будет максимум 10 человек,все остальные или афк или офф
Та не, я ж иногда то в 3 то в 4 захожу... Ну так спонтанно, чтоб нельзя было вычислить тендецию... Через день там, или через 2.... Ну а как вы думали? На то оно и война, но это всё это фигня, мну Шайтан беспокоить, необъяснимо но факт - когда бы я ни пытался его слить - он НЕ АФК! и это и в 3 и 4 утра, ппц... Это как? У мну же Шайтаноманиё, я конечно к6-5 запасси, НО! Как может взрослый мужик, рандомно, ночью, тёмной я подчёркиваю ночью, постоянно быть не афк? Это ж моск по идее должен за неделю две вытекти... ОН полюбому или таки станет афк или ... В общем - проверим...


Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
спорить о том чья гильдия больше слила со спота больше играков и кто где качается - не имеет смысла!
зато ж интереееснооо....

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
Если кто хочет качаться, его хоть всем сервером сливай отовсюду и этот человек все равно раскачается ( хотите вы этого или нет) это вопрос времени.
Угу, например Немир... Вон уже Тампусика гоняет...

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам перейти на другой уровень слива со спота.
Прежде чем удалить персонажа в хвойный лес (под ёлку) ,сделать Hastle , поиздеваться иным способом ,запечатлейте всё это на скриншот или сделайте видео*. И выложить ваше художество на обозрение.
( может у кого получится собрать интересный клип , посмеёмся вместе.):
Это скорее опустится на уровень, тупо обсерать ещё и тут друг друга... Знаем, плавали...

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
с уважением nils
Цём тебя )


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#430)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 14.09.2010, 22:45

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение

Доця, а шо я дето был неприличный?

оу......неожиданный ответ с твоей стороны.


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход