Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 19.06.2020, 02:23

беп, ты спросил- тебе ответили. ты высказал свое мнение, я высказал своё. а то что ты не согласен и при этом не хочешь ничего объяснять.. ну так на это нам всем во главе со мной, фиолетово.
я ведь даже не пытался тебя переубедить, мне это не интересно, я просто написал свою позицию, и мнение о твоём лично конкретном посте.
вот гм ваш меня понял. мне этого даже более чем достаточно.

а угрозы от тебя звучат уже не в первый раз..

ты или начинай наших сливать, объявив, тем самым войну, в обход своего гм-а..
(кстати я не удивлюсь.. по моему личному мнению, ты как то слишком грубо последнее время нарушаешь базовую субординацию внутри вашей ги.. к примеру крайним постом по сути прёшь против мнения гм-а, и не в приватной беседе, где, я считаю, это вполне допустимым, а на общее обозрение, так еще и на ветке чужой ги..)
или начни уже жить мирно и по взрослому спокойно..
(#32)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 19.06.2020, 09:54

Цитата:
Сообщение от nedler Посмотреть сообщение
беп, ты спросил- тебе ответили. ты высказал свое мнение, я высказал своё. а то что ты не согласен и при этом не хочешь ничего объяснять.. ну так на это нам всем во главе со мной, фиолетово.
я ведь даже не пытался тебя переубедить, мне это не интересно, я просто написал свою позицию, и мнение о твоём лично конкретном посте.
вот гм ваш меня понял. мне этого даже более чем достаточно.

а угрозы от тебя звучат уже не в первый раз..

ты или начинай наших сливать, объявив, тем самым войну, в обход своего гм-а..
(кстати я не удивлюсь.. по моему личному мнению, ты как то слишком грубо последнее время нарушаешь базовую субординацию внутри вашей ги.. к примеру крайним постом по сути прёшь против мнения гм-а, и не в приватной беседе, где, я считаю, это вполне допустимым, а на общее обозрение, так еще и на ветке чужой ги..)
или начни уже жить мирно и по взрослому спокойно..
ничего страшного в высказывании своего мнение бепстером на всеобщее обозрение я не вижу,у каждого свое мнение,и каждый имеет на него право. так же он агм и имеет право на много,темболее в отсутсвии гма. и если ты заметил то действий никаких от него не поступило на перекор мнению гма.


Save water - drink beer
(#33)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 20.06.2020, 00:15

та я то как раз заметил))
но если ты не заметил то тогда получается что говорит твой агм одно, а делает потом другое.. вот поэтому я как бэ и написал чтоб он уже определился, так всем будет проще.

да и я ведь написал, что это сугубо личное мое мнение, и судя по тому что он всё еще у тебя в гильдии, мне и так было ясно, что для тебя нет ничего странного в его поведении..
ну чтож.. сколько гм-ов - столько и политик..
(#34)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 20.06.2020, 00:20

Цитата:
Сообщение от nedler Посмотреть сообщение
та я то как раз заметил))
но если ты не заметил то тогда получается что говорит твой агм одно, а делает потом другое.. вот поэтому я как бэ и написал чтоб он уже определился, так всем будет проще.

да и я ведь написал, что это сугубо личное мое мнение, и судя по тому что он всё еще у тебя в гильдии, мне и так было ясно, что для тебя нет ничего странного в его поведении..
ну чтож.. сколько гм-ов - столько и политик..
что я сказал чего не сделал?


(#35)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 20.06.2020, 00:32

ну, к примеру, сказал что не будешь больше отвечать тут, а вот он ты)
а в остальном дима меня понял о чем я. мне достаточно. я с ним бесодовал.
общаться с человеком который на мои мысли пишет "не согласен и даже объяснять ничего не буду" - не вижу смысла. прости.
(#36)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 20.06.2020, 00:45

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
ну, к примеру, сказал что не будешь больше отвечать тут, а вот он ты)
а в остальном дима меня понял о чем я. мне достаточно. я с ним бесодовал.
общаться с человеком который на мои мысли пишет "не согласен и даже объяснять ничего не буду" - не вижу смысла. прости.
1) по теме сливов я не отвечал и не собираюсь т.к. сказал уже по этому все что хотел
Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение

а угрозы от тебя звучат уже не в первый раз..

ты или начинай наших сливать, объявив, тем самым войну, в обход своего гм-а..
(кстати я не удивлюсь.. по моему личному мнению, ты как то слишком грубо последнее время нарушаешь базовую субординацию внутри вашей ги.. к примеру крайним постом по сути прёшь против мнения гм-а, и не в приватной беседе, где, я считаю, это вполне допустимым, а на общее обозрение, так еще и на ветке чужой ги..)
или начни уже жить мирно и по взрослому спокойно..
2) это не угрозы это факты!
3) я ваших уже сливал, где война?
4) где хочу там и пишу, я не собираюсь координировать свои посты с кем-либо, если твои мемберы прежде чем написать какой-либо пост советуются с тобой чтобы ваша точка зрения совпадала, то это ваши дела.
5) живу так-как хочу, учить как жить будешь своих согильдов, друзей и т.д...
6) ответил тебе не по той теме по которой закрыл вопрос, а по той что ты пытаешься выставить меня балаболом, но останешься им ты


(#37)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 20.06.2020, 00:49

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
С этим категорически не согласен! Даже объяснить ничего больше не вижу смысла. Увижу солью, будут печати, начну лить не печатных, разговор закрыт, отвечать по этой теМ*е на дальнейшие посты не буду
ВОТ ЧТО Я ПИСАЛ
Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
ну, к примеру, сказал что не будешь больше отвечать тут, а вот он ты)
а в остальном дима меня понял о чем я. мне достаточно. я с ним бесодовал.
общаться с человеком который на мои мысли пишет "не согласен и даже объяснять ничего не буду" - не вижу смысла. прости.
Я не писал что не буду писать тут, а сказал что не буду писать по определенной теме... будешь придираться к моим словам, я могу запросто ответить взаимностью


(#38)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 20.06.2020, 02:17

береги вещь с нову, а пукан с молоду))

продолжается тема всё та же.. с твоими угрозами. а по факту- мне не сообщали еще ни об одном твоём сливе.
я высказал своё мнение о твоем поведении, и балоболом тебя не называл..
тот кто угрожает сливать, но не сливает- не балобол..
опять ты путаешь горячее с твёрдым..
и не учил я тебя как жить, но судя по тому, что по твоим словам ты можешь писать что хочешь, делать что хочешь, и т.д. то даже если бы я тебя и учил, то я ведь могу учить кого пожелаю, разве нет?
а ты указывай значит друзьям своим, согильдцам и т.д. как им кого учить, а не мне)

п.с. всё, посмеялись, и будет.. реально хватит ветку засорять!
ты с моим мнением не согласен, а я с тобой бы согласился, но тогда мы оба будем не правы)) поэтому, обсуждать смысла нету, далее все делают что хотят и как считают правильным.. договорились?
(#39)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 20.06.2020, 02:35

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
береги вещь с нову, а пукан с молоду))

продолжается тема всё та же.. с твоими угрозами. а по факту- мне не сообщали еще ни об одном твоём сливе.
я высказал своё мнение о твоем поведении, и балоболом тебя не называл..
тот кто угрожает сливать, но не сливает- не балобол..
опять ты путаешь горячее с твёрдым..
и не учил я тебя как жить, но судя по тому, что по твоим словам ты можешь писать что хочешь, делать что хочешь, и т.д. то даже если бы я тебя и учил, то я ведь могу учить кого пожелаю, разве нет?
а ты указывай значит друзьям своим, согильдцам и т.д. как им кого учить, а не мне)

п.с. всё, посмеялись, и будет.. реально хватит ветку засорять!
ты с моим мнением не согласен, а я с тобой бы согласился, но тогда мы оба будем не правы)) поэтому, обсуждать смысла нету, далее все делают что хотят и как считают правильным.. договорились?
Ужас кто про пукан заговорил
Я тебе по факту разложил. Я сливал Боза с калимы на днях, если не веришь спроси у него, за пт с Кридами которые были на печатях, это тебе любителю ФАКТОВ. Если тебе согильды не говорят и не считают нужным то думаю тебе стоит заняться их воспитанием. Это я так по факту рофлю, в твоей разговорной манере.
Не буду засорять ветку, но прошу в мой адрес ничего не писать, а то в ветку может прилететь куча мусора.


(#40)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 20.06.2020, 03:30

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение



ты с моим мнением не согласен, а я с тобой бы согласился, но тогда мы оба будем не правы)) поэтому, обсуждать смысла нету, далее все делают что хотят и как считают правильным.. договорились?
для кого такое представление было?)) если закончилось тем, что ты ясно дал понять, что правее (или левее) на это серве никого нет


Ты че такая дерзкая, а?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход