Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для NECRON
NECRON Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 544
Регистрация: 30.06.2010
В игре: NECRON
По умолчанию 19.02.2017, 01:57

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
ну так станить цепями нужно деревянными, что же ты прохладным скилом бьешь?
Цепями только щекотать) стан редко вылетает да и толку от 2х сек.
Буду рад если покажешь мастер класс за ДЛа при нынешнем балансе


Ответить с цитированием
(#32)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 20.02.2017, 19:14

Цитата:
Сообщение от necron Посмотреть сообщение
здравствуйте уважаемая администрация!
я сделал длом тестик на пвп между см и бк, все в топе 1, фул статы, 3я профа, вообщем полный фарш (выше уже некуда).
ниже результаты.



прошу пересмотреть дла так как ну ни в какие ворота.
ладно бы 8/10 или где-то так.
сделал бы и с другими персонажами, но вроде нет таких уровней.
я тоже много играл, не мало влаживал и хотелось бы чувствовать дла ровней другим.
а ничего то что жожо с демоном был? и ты его впинывал 2 раза, хотя его дмг был увеличен на 40%????


Ответить с цитированием
(#33)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 20.02.2017, 19:20

Цитата:
Сообщение от necron Посмотреть сообщение
здравствуйте уважаемая администрация!
я сделал длом тестик на пвп между см и бк, все в топе 1, фул статы, 3я профа, вообщем полный фарш (выше уже некуда).
ниже результаты.



прошу пересмотреть дла так как ну ни в какие ворота.
ладно бы 8/10 или где-то так.
сделал бы и с другими персонажами, но вроде нет таких уровней.
я тоже много играл, не мало влаживал и хотелось бы чувствовать дла ровней другим.
по поводу бк, вопрос... зачем ты к нему подходишь? я с софтом соглашусь... у тебя цепи станят, конь отталкивает ты должен быть только цепями и конем его отталкивать от себя. это как раз о том что я писал про рф, руки тоже не мало важную роль играют при пвп.


Ответить с цитированием
(#34)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 20.02.2017, 20:23

Цитата:
Сообщение от platinas Посмотреть сообщение
по поводу бк, вопрос... зачем ты к нему подходишь? я с софтом соглашусь... у тебя цепи станят, конь отталкивает ты должен быть только цепями и конем его отталкивать от себя. это как раз о том что я писал про рф, руки тоже не мало важную роль играют при пвп.
да какой там стан у дла , пошли со мной дуэль ,покажу тебе стан))))это вам не как у бк было ,сами станять еще и от рефа стан , у длов тоже дает какой то процент на вероятность стана и тот покрамсали. при 20 статов на этом скиле в древе -9,02%.


Ответить с цитированием
(#35)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 20.02.2017, 22:26

как не крути одел я сма в фулл 121 рес его слить намного сложнее и дольше!!! щас одел бк в топ фулл падаю как муха от тапка)) при фулл статах
Ответить с цитированием
(#36)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 21.02.2017, 00:15

ДЛ плачет? щас фулл все топ 1 сет фулл бижа винги пухи и тд, с батт упали оба хотя прошло урона мама дорогоя!! и все дл будут говорить что они нубы. хотя у Юли только на сколько я помню только плащь фулл я молчу про топ фулл шмот сма! см имба такая что даже и разговаривать не очем!
Ответить с цитированием
(#37)
Старый
Аватар для NECRON
NECRON Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 544
Регистрация: 30.06.2010
В игре: NECRON
По умолчанию 21.02.2017, 02:39

Цитата:
Сообщение от PlatinaS Посмотреть сообщение
а ничего то что жожо с демоном был? и ты его впинывал 2 раза, хотя его дмг был увеличен на 40%????
Видимо он хп не пил изначально. И реч шла о полном топе (демон туда тоже входит) жаль что ДЛу некуда его деть (снять лошадь и одеть его будет еще хуже)

Цитата:
Сообщение от PlatinaS Посмотреть сообщение
по поводу бк, вопрос... зачем ты к нему подходишь? я с софтом соглашусь... у тебя цепи станят, конь отталкивает ты должен быть только цепями и конем его отталкивать от себя. это как раз о том что я писал про рф, руки тоже не мало важную роль играют при пвп.
Fire Scream на данный момент лучший скил для пвп (особенно работает в близи), думаю большие ДЛы со мной согласятся.
Надеяться на дальние атаки Fire Burst да и со станом в 9,02% глупо (редко он проходит), причем и сам станюсь от него (БК) чаще.
Представляю если ему еще и демона надеть)))
Не надо меня учить как играть ДЛом за 7 лет умею, а нет сделай себе такого и покажи класс, от тогда и призадумаюсь над ровностью рук.


Ответить с цитированием
(#38)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 21.02.2017, 20:45

Цитата:
Сообщение от necron Посмотреть сообщение
видимо он хп не пил изначально. и реч шла о полном топе (демон туда тоже входит) жаль что длу некуда его деть (снять лошадь и одеть его будет еще хуже)


fire scream на данный момент лучший скил для пвп (особенно работает в близи), думаю большие длы со мной согласятся.
надеяться на дальние атаки fire burst да и со станом в 9,02% глупо (редко он проходит), причем и сам станюсь от него (бк) чаще.
представляю если ему еще и демона надеть)))
не надо меня учить как играть длом за 7 лет умею, а нет сделай себе такого и покажи класс, от тогда и призадумаюсь над ровностью рук.
олег, я не говорю что у тебя руки кривые, я лишь говорю что может табис справляется с бк немного лучше тебя и по этому он выигрывает, да и бк всегда должен быть сильнее всех сколь я помню он должен дефом брать... вот что ж все молчат что сумку порезали? а точнее её реф, дмг... про её задержки в магиях.... слип теперь вообще не используется.... и то что я весь в фулл с учетом стат до фулла не хватает 3к статов, но при этом гараздо лучше многих длов одет с учетом топ стика за 300 дохлых... но тем не менее убить батт редко когда получается с первого раза... почему о них не говорим?


Ответить с цитированием
(#39)
Старый
Аватар для jjoojjoo
jjoojjoo Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 77
Регистрация: 08.12.2015
По умолчанию 21.02.2017, 20:56

Ответить с цитированием
(#40)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 22.02.2017, 09:47

Цитата:
Сообщение от platinas Посмотреть сообщение
олег, я не говорю что у тебя руки кривые, я лишь говорю что может табис справляется с бк немного лучше тебя и по этому он выигрывает, да и бк всегда должен быть сильнее всех сколь я помню он должен дефом брать... вот что ж все молчат что сумку порезали? а точнее её реф, дмг... про её задержки в магиях.... слип теперь вообще не используется.... и то что я весь в фулл с учетом стат до фулла не хватает 3к статов, но при этом гараздо лучше многих длов одет с учетом топ стика за 300 дохлых... но тем не менее убить батт редко когда получается с первого раза... почему о них не говорим?

у сумок с рефом все в поряде! дай бог здоровье тому кто дал му наоми лаки сеты))


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход