Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.02.2014, 13:23

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
не ищи подвоха там, где его нет. тут принято грязь лить в открытую, без реверансов и лирических отступлений. а слово шоры применимо не только к лошадям. есть такой термин, как "зашоренность". и этим я хотел сказать, что не нужно все вопросы сводить к одному знаменателю - "мы с тобой воюем, ты говно и слабак!".
по поводу правомерности моего гмства, то на сколько я помню ты сам вступил в war с cwo так от скуки, поддержать чей то спор и после были заявления о том, что ты поддержишь любое решение вашего альянса и будешь стоять за каждого мембера.
а по поводу вашего конфликта, то вы взрослые люди, а взрослые люди, в моем понимании, решают все в пм или skype. и если моя гильдия не против вара, почему я должен быть против?
а если ты чего то не видел, то не значит что этого нет или не было. если тебя этот вопрос остро беспокоит, поинтересуйся у своих друзей, которые старше тебя по игре, ну или твоими стараниями уже бывших друзей, с ними я тоже не мало бодался. могу даже поделиться с тобой личным архивом скринов
почему мне это не интересно? да наверное потому что тема вара высосана из пальца, и к этой теме уже присосалось множество наших предрассудков и личных мнений с обеих сторон. потому что лить альянс ради разгона скуки (потому как их вины в этом я не вижу) нет желания, ибо не скучаю (привет godofwar) . слить тебя в онлайне своим смом не имею возможности, а менять класс не имею желания. и наверное потому что мне скоро 3й десяток разменивать и у меня уйма вариантов, куда деть свое свободное время.
нет, я не вступал в вар с сво от скуки, тогда были разногласия между мной и табисом, и только это послужило причиной моего вмешательства. и если что моё-же вмешательство послужило окончанием этого вара. мы уладили все разногласия с табисом и помирились за чашкой чая, с подачи годофвар-а.

что касаемо моих друзей, мемберы хонор не были никогда моими друзьями, да, у нас были хорошие отношения, которые испортил не я, а они с момента возвращения на сервер. все видели сколько я пытался избежать этого вара, но их гордыня не позволила им пропустить слова девушки (которые даже не несли в себе оскорбления), хотя сами не раз оскорбляли.

я как гм никогда не поддерживал беспредел, и из-за вас даже с демонс-ом поссорился. когда он мне говорил, что они когда то начнут вар опять, не дай им ресы набивать, я не послушался его, хотя стоило. он знал вас лучше чем я выходит. так вот, если бы я от нечего делать хотел воевать, то и не прекращал вар с вами.

да, мы поддерживаем любого мембера альянса и не дадим в обиду, но не так как вы, прав не прав пофиг, в алике нашем, значит льём других. за это вы и поплатитесь.

говорю что вижу, 2 года с лишним я тут, и воевал с вашим аликом и до этого, но никогда тебя воюющим не видел, кроме как поксить на споте ты не делал ничего!!!

а куда деть свободное время есть всем поверь, просто начинать вар, а потом сидеть в афк или в оффе не подобает гм-у. среди гм-ов альянса вашего воюет только палена, ну и раньше бепстер воевал. отдуваются за вас совсем другие, которых уже и лить не приятно если честно.

я ответил тебе по поводу твоего недовольства, и не свожу ни к чему, не захочешь чтобы без твоего ведома давали пт другим, не будешь давать пт мемберам других кланов. а ещё есть такая вещь как ре офф.
Ответить с цитированием
(#32)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.02.2014, 13:41

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
этот вар напоминает вар сво против хомо, где фарид решил защитить более слабых, только на данный момент где ронинсы были против хоноур и можно сказать мы вступилсь за более слабых , чесно первую неделю видел ронинсов , даже кто то пытался меня слить, сейчас как то все загнулись и как приду и солью пишут - мне на вар пофиг , ток не сливай , кроме как фарида практически никого не вижу , если ток изредко демонса , раз в неделю моги и пару раз марику , остальные просто ныкаються на мультах , вар можно сказать против 5 мультов одного человека.
онлайн у обоих аликов не очень , но сколько не говорили у триады он в 2 раза лучше .
я лично за мир между хоноур , ронинсы и триадой , но здесь б.л.я. 3 человека такие гордые, с высоко поднятой головой что извиниться слабо.
P.s. я лично выразил не только свое мнение, если я не прав докажите мне, а не тупо писать хрень , кто скажет что я вру - идите н.а.х.у.й.
давай ты не будешь теперь петь про то как вы вступились за хонор. вы не вступились, а ждали удобного момента уже давно. вот попался момент вы и начали. ты сам 2-3 часа в онлайн, видимо не видишь что с аликом вашим происходит остальные 21. изредка демонса, изредка марику, изредка моги, изредка герхарда, изредка меня, и ещё изредка... весь альянс получился уже. у нас сливами я занимаюсь(в основном), остальные помогают малоресникам качаться. тактика ведения вара у нас уже давно отработана, в отличии от ваших хаотических. мне не доставляет удовольствия лить не винных, когда сам виновник в оффе прячется с самого начала вара.
Ответить с цитированием
(#33)
Старый
Vsadnik Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Latvia
В игре: Jankeee
По умолчанию 10.02.2014, 13:47

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
давай ты не будешь теперь петь про то как вы вступились за хонор. вы не вступились, а ждали удобного момента уже давно. вот попался момент вы и начали. ты сам 2-3 часа в онлайн, видимо не видишь что с аликом вашим происходит остальные 21. изредка демонса, изредка марику, изредка моги, изредка герхарда, изредка меня, и ещё изредка... весь альянс получился уже. у нас сливами я занимаюсь(в основном), остальные помогают малоресникам качаться. тактика ведения вара у нас уже давно отработана, в отличии от ваших хаотических. мне не доставляет удовольствия лить не винных, когда сам виновник в оффе прячется с самого начала вара.
у меня нету столько свободного времени в игре сидеть, может это и к лучшему, обидеть в своих постах никого не хотел


Ответить с цитированием
(#34)
Старый
Аватар для NECRON
NECRON Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 544
Регистрация: 30.06.2010
В игре: NECRON
По умолчанию 10.02.2014, 13:50

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
у нас сливами я занимаюсь(в основном).
загруженное.jpg
а чем поливаешь?)


Ответить с цитированием
(#35)
Старый
Vsadnik Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Latvia
В игре: Jankeee
По умолчанию 10.02.2014, 13:51

Цитата:
Сообщение от NECRON Посмотреть сообщение
Вложение 2901
а чем поливаешь?)


Ответить с цитированием
(#36)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.02.2014, 13:55

Цитата:
Сообщение от NECRON Посмотреть сообщение
Вложение 2901
а чем поливаешь?)
когда как
Ответить с цитированием
(#37)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 10.02.2014, 16:21

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение

среди гм-ов альянса вашего воюет только палена.
у нас тоже есть своя стратегия)
Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение

и из-за вас даже с демонс-ом поссорился. когда он мне говорил, что они когда то начнут вар опять, не дай им ресы набивать, я не послушался его, хотя стоило. он знал вас лучше чем я выходит.
не поверишь, но у нас тоже ходили такие слухи.

p.s. помнится как ты говорил, что демонса у тебя в гилде не будет...)
Ответить с цитированием
(#38)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.02.2014, 17:21

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
у нас тоже есть своя стратегия)


не поверишь, но у нас тоже ходили такие слухи.

P.s. помнится как ты говорил, что демонса у тебя в гилде не будет...)
я не послушался его, а он был прав, сейчас я жалею что тогда не послушал его.

да, но после вашего этого вара, я кардинально поменял своё мнение. спасибо вам, что открыли мне глаза.
Ответить с цитированием
(#39)
Старый
Аватар для Verkolsky
Verkolsky Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
В игре: rauca
По умолчанию 09.03.2014, 15:26

Хоть с технической точки зрения будет сложно, а точнее невозможно, но то что Дем предложил в самом начале исключает все срачи и не лишает лидера прав лидера
Можно позаимствовать идею из ВОВ: когда пм покидает ПТ лидером становится тот, кто первым был принят в пати. И этого будет вполне достаточно)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход