Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 19.10.2008, 22:14

так так, ребята. я не для того создавала ветку, чтоб вы тут левый флуд разводили. Попрошу отвечать тока в тему)
Ответить с цитированием
(#32)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 19.10.2008, 22:15

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Ны ффтыкнул ? причём тут Нео?
Помнишь как ему агенты рот зашили?


Ответить с цитированием
(#33)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 19.10.2008, 23:01

Arhi suur aitah sulle )))
Теперь жду розового кавайного мишку от Аматерасу и бЫлетик от Архи...Зачетный НГ будет у меня
Ответить с цитированием
(#34)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 23.10.2008, 19:45

Пасиба всем за подарки, большое и огромное, приятно, отожгли зачОтна, ну а вот от мну подарки:
Лучший подарок - книга, соответственно я бы подарил такие книги:

1. SOFTу - (1-й т.к. самый глафный) - "Как заранее опознать и быстро убить флудера", "Отрезание кривых рук криворуким чайникам", "Бан - это очень просто!", а так же прайс Чешского завода «Крушовице».

2. Grobovshik - (далее по топу) - "Продвинутая Некромантия", "Некрономикон", а также эксклюзивный вариант песни (с аффтографом и обнажООнными фотографиями исполнительниц) "Нас не догонят!!!" Ну и эксклюзивный приз - "Говорящий мало, но по делу"

3. Ignore - а кто им счазз играет то??? да и шо ему дарить... В память о Магнете - "Археология и полезные ископаемые".

4. DarkPavlik - во первых коллекционный экземпляр - "Двуликий Янус", я дооолго разбирался кто и когда гамает за его чара, а так же - "Танки грязи не боятся" и "АФК - злоооо".

5. Deleter - тома "о пользе сна", "для самых упертых", трилогию - "иногда полезно думать", а так же сборник русских мудростей "слово не воробей" и ново-русский сборник "Фильтруй свой базар". Кроме того предлагаю выдать приз - "Флудер года!"

6. FirstLine - (я вообще х.з. кто это) - "Человек невидимка"…

7. Arhangel – я бы подарил такие эпохальные тома как - «курение кальяна для продвинутых», «Идейный правдолюб», «Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно…»…

8. BAGIRA – Юле превед, и книгу – «Я сама», хз как его звали – «адекватность для начинающих».

9. BEDbMAK – Михе аналогичный превед и двухтомник «он улетел но обещал вернутся», а также полное издание «Гари Поттера» и диск с фильмами Анжея Сапковского с аналогичным его нику названием.

10. ChuKoNu – издание «и вашим, и нашим, и рано дома, для начинающих», книгу – «Шабашник с Юга», а так же присвоить звание – приведение года…

11. aIkash см. – FirstLine, ну и я бы судя по Нику добавил книгу – «о вреде алкоголизма»

12. BATON – книгу «Выпекание хлебобулочных изделий в домашних условиях», а также приз – юзер года с наиболее адекватными постами.

13. ZMEI…… ну тут понятно….

14. Lasanad см. DarkPavlik (облегченная версия)), ну и наглядное пособие – «о вреде смены персов».

15. Anima – вторую часть издания «И вашим, и нашим, и рано дома», бестселлер «Хочу дружить», почетный приз – «за долгую память друзей», ну и в обязательном порядке книгу – «о вреде давания «промерять» фулл сетов незнакомым людям». Кроме того – наградить орденами «за вклад в развитие литературы» и «за смелость на фотографии»!

16. Stalker – годовая подписка на журнал «дружба и жизнь», и книгу «Светлые воспоминания».

17. VglazDam – (тут уже некоторых пропускаю ибо хз кто это полностью) – пачку озверина, приз «самому доброму юзеру года», отдельный орден – «за адекватность».

18. KvadRat – книгу производства древней Греции – «О фигурах», книги «Геометрия 10-й и 11-й класс», приз – «миротворец года!»

19. Gerrard – «Атлас Англии», её же глобус, пропуск на год в Фан клуб Ливера, приз «спортсмен года», медаль – «За адекватность»

20. DeadlyCute – 40 ГБ аниме и билет в Японию. Кроме того наградить медалью – «За адекватность и покойствие», приз – позитив года.

21. Anubis – книгу «Невидимость для продвинутых», приз – «самый незаметный юзер».

22. Fisker – «И вашим, и нашим, и рано дома для экспертов», книгу «Я собачко», а так же трилогию «Куда ветер дует», «Я флюгер», «подождите меня, я с вами». А также в обязательном порядке наградить орденом «За Крысятничество» и присвоить не менее почетное звание – выпердЫшь.

23. BOZQURDVP, timon, DinoCrysis, (сори что все вместе) – книги «Обращение с прекрасным полом», «За что я люблю воевать», некоторым – «Словарь Даля» и книгу «о вреде матов», а также наградить орденами – «За неизменность позиции» и «Дел масс дай».

24. Amaterasu – ручной пулемет, книги «Управление Тачанкой», «Стрельба из пулемета «Максим» для продвинутых», «Биография Чапаева», кроме того выдать приз «за креатив и адекватность».

25. SunSet – «Навыки работы с аудиторией для продвинутых», пособник «КАК заработать на сессии», приз – литератор года! И медаль «за крайнюю адекватность»!

26. Juli и kitten – «Красота вернулась», «Секреты молодости и красоты», приз – «красота и гордость сервера»


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#35)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 23.10.2008, 19:50

меня забыл
Ответить с цитированием
(#36)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 23.10.2008, 20:02

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
меня забыл
Прости засранца!!! Что ж ты то так далеко в топ забралси????

27 - ЗАЙЧЕГУ - "Как стать сенсеем за 2 дня", "Айкидо для богов", пару мечей Сатори Хансе, приз - "Дружелюбчег года", ну и таки значок - "МНОГАНЕ*ИЗДИ" на память-)
Ответить с цитированием
(#37)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 23.10.2008, 20:22

ахахахах) спасибо)

Змею-волшебную бутылку пива, так чтобы не кончалось, вкус и фильтрованность была под настроение, а похмелье под утро у хомяка еще все музыкальные альбомы, содержащие в себе такие аццки гламурные хиты как "не уходи" и "останься". и два грузовика российского производства украинской сборки как знак дружбы между этими странами, и чтоб было где альбомы с хитами хранить) ах да и еще тори превет
Ответить с цитированием
(#38)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 23.10.2008, 23:28

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
пасиба всем за подарки, большое и огромное, приятно, отожгли зачотна, ну а вот от мну подарки:

тома "о пользе сна", "для самых упертых", трилогию - "иногда полезно думать", а так же сборник русских мудростей "слово не воробей" и ново-русский сборник "фильтруй свой базар". кроме того предлагаю выдать приз - "флудер года!"
"о пользе сна" - если много спать - проспишь всю жизнь, так ничего и не успев сделать в ней.

"для самых упертых" - она мне не нужна. это у меня с рождения такой характер.

"слово не воробей" и "фильтруй свой базар" - а эти книги сам то ты читал? по-моему тебе пригодятся.

"иногда полезно думать" - если бы я не умел думать, я бы тут ничего не добился. тебе эта книга нужнее, чем мне.

"флудер года!" - ты хотел сказать не "флудер года", а "как сильно я ненавижу дела".

P.s. жаль, что достойно не можешь сделать свое дело... попытаться меня обосрать и уйти? - низко...

Последний раз редактировалось XOM9k; 23.10.2008 в 23:42..
Ответить с цитированием
(#39)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 23.10.2008, 23:45

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
2. Grobovshik - "Некрономикон"
O_o Grob, дашь почитать!? =))) Хоть пару страничек! Хоть глянуть на нее!!!


Историю пишут победители
Ответить с цитированием
(#40)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 24.10.2008, 00:03

Кому на чем кататься) Ну прикинем)
SOFT - Майбах! Ну туто не поспоришь =) http://open.az/uploads/posts/2008-04...ch-exelero.jpg
ZMEI - (если разошелся то хрен остоновишь!) - Buggati Veyron на гуссеницах =) http://www.autowp.ru/pictures/bugatt..._veyron_80.jpg
DarkPavlik- (За самый быстрый разгон) - Mersedes Mc'laren http://www.sybarites.org/wp-content/Screenshot_10.jpg
Grobovshik - http://smotri.com/video/view/?id=v358346d664 - думаю ему понравится)
Arhangel - http://cs1531.vkontakte.ru/u6750722/...x_dc9da456.jpg Красота шо ппц! Да еще и с крылами)
BEDbMAK - Brabus Mystic http://cric.com.ua/uploads/posts/200...4_mercedes.jpg

Последний раз редактировалось VglazDam; 24.10.2008 в 00:28..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход