Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 23.03.2008, 17:49

+1 Поздравляю! ) Про Триаду не забудет


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#32)
Старый
Аватар для _BoNuS_
_BoNuS_ Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 215
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 23.03.2008, 17:53

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
Поздравляю Бонуса с повышением! Желаю ему мафиозить и быть в полном порядке, но и про триаду не забывать! в общем всех благ!
спасибо спасибо спасибо! склероз?< не ето не мое, не забуду ))

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
+1 Поздравляю! ) Про Триаду не забудет
пасяб

Цитата:
Сообщение от BATON Посмотреть сообщение
тя тож поздравляю
З. Ы. Надеюсь вскоре я смогу писать те через одну @
tnx )))


"Плохой... хороший... главное у кого ружьё!!!" xD

Последний раз редактировалось _BoNuS_; 23.03.2008 в 18:08..
(#33)
Старый
BATON Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 200
Регистрация: 20.12.2007
По умолчанию 23.03.2008, 18:06

тя тож поздравляю
З. Ы. Надеюсь вскоре я смогу писать те через одну @
(#34)
Старый
Аватар для magnet
magnet Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 17
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: C:\WINDOWS\system32
По умолчанию 24.03.2008, 22:35

[LEFT]Всем привет.
Когда [рецидивно] КСит игрок, которому той же монетой на сервере отплатить не может никто-помоему это нагло и подло.
Гробовщик, повторится ешё раз будем отвечать как умеем
и долго.[/LEFT]


Если вы уронили своё достоинство, то сделайте вид, что оно было не вашим.

(#35)
Старый
Grobovshik Сейчас вне форума
 
Сообщений: 369
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию 24.03.2008, 22:46

Цитата:
Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
[LEFT]Всем привет.
Когда [рецидивно] КСит игрок, которому той же монетой на сервере отплатить не может никто-помоему это нагло и подло.
Гробовщик, повторится ешё раз будем отвечать как умеем
и долго.[/LEFT]
Сначало разобрать надо ,и не на форуме а в игре, и с тем кому я якобы ксил,потом ставить свои угрозы


(#36)
Старый
Serenity Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2008
По умолчанию 24.03.2008, 22:47

Гробовщик, мне очень жаль, но ты всем своим видом демонстрируешь, что твои слова не стоит принимать всерьез. Очень жаль...

Змей, прошу обратить внимание. В основном конфликты на этом сервере вызваны поведением одного конкретного персонажа.
Конечно, без конфликта можно обойтись, если этому персонажу потакать. Но я не считаю это достойным. Думаю, ты со мной согласишься. Будь добр, предложи безконфликтный способ решения ситуации.
Отмечу сразу, ни к одному другому игроку гильдии Mafia или Triada, кроме Гробовщика, наша гильдия претензий не имеет.

P.S. Ксил. И не якобы. В последний раз сегодня ночью нашему игроку на арене. Я лично и теперь и ранее неоднократно была тому свидетелем.
(#37)
Старый
Grobovshik Сейчас вне форума
 
Сообщений: 369
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию 24.03.2008, 23:04

Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Гробовщик, мне очень жаль, но ты всем своим видом демонстрируешь, что твои слова не стоит принимать всерьез. Очень жаль...
зато ты как видиш когото виноватого сразу ставиш свои копейки, хотя даже не при делах,я не пойму ты ждёш такие моменты чтоб повысить себя морально? или зачем... я с FirstLine ток что поговорил и всё за 2 мин выеснелос ьи без притензий


(#38)
Старый
Grobovshik Сейчас вне форума
 
Сообщений: 369
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию 24.03.2008, 23:08

и оскорбите меня ищё раз. то я уже буду отвечать как умею


(#39)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 25.03.2008, 15:34

Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Гробовщик, мне очень жаль, но ты всем своим видом демонстрируешь, что твои слова не стоит принимать всерьез. Очень жаль...

Змей, прошу обратить внимание. В основном конфликты на этом сервере вызваны поведением одного конкретного персонажа.
Конечно, без конфликта можно обойтись, если этому персонажу потакать. Но я не считаю это достойным. Думаю, ты со мной согласишься. Будь добр, предложи безконфликтный способ решения ситуации.
Отмечу сразу, ни к одному другому игроку гильдии Mafia или Triada, кроме Гробовщика, наша гильдия претензий не имеет.

P.S. Ксил. И не якобы. В последний раз сегодня ночью нашему игроку на арене. Я лично и теперь и ранее неоднократно была тому свидетелем.
Во-первых ГМы Мафии собсно мы трое и политику мы строем вместе, одного диктатора нету! У нас как парламентская система аля гос совет! Обращатся можно ко всем нам из троих (собсно я Архи, Гробовщик и Змей) энто тоже самое!

Во-вторых сам был свидетелем что Фёрстлайн завис, а это не кс, а спасение його от убийства мобов(что снижает полоски экспы до нуля!!!)!

З.Ы. Я сам так делал когда зависал Гроб и усё ффпорядке и он мну до сих пор любит(шудко)

З.З.Ы. А вы тут разводите флуд бесполезным набором букафф и эмоций, из-за чего собсно ищчо больше накаляете ситуацию и приводите её, как испытание термоядерной бомбы у вас на лысине!

С Уважением Архи


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#40)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 25.03.2008, 15:38

P.S. На будущее(мало ли чё) советую быть более сдержанными и слушать информацию до конца, но не верить ффсему чего говорят, ибо сначало под действием эмоций человек раз в 5 преукрашывает и превозносит что либо проишедшее! Не надо, услышав одно или два слова, рвать башню и бежать рубить топором лес! Сначало надо обсудить нормально и спокойно, а потом уже делать выводы...

З.Ы. энто совет не для кого то конкретно, а просто для всех и даже для себя самого!


Ma MAFiA e immortale carogna!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход