Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 05.03.2010, 22:13

зачем вообще была созданна тема?
попонтоватся? или рассказать какой немиров плохой?
если это ваши проблемы, то у себя и решайте их, а зачем тут на показуху перед всеми это все выстовлять?типо вот я буду лить его он такой, а я его буду лить он такой, меньше слов больше дела.
вы сейчас не чего не делаете а просто флудите, на ту проблему которую уже давно могли б решить.и могли б ее по тихому решить, что б даже не кто не заметил, ну нет надо что б все знали!.



Последний раз редактировалось Ultras; 05.03.2010 в 22:38..
(#32)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 05.03.2010, 22:26

ультрас давай без мата бан на форуме я думаю те ненужен) поповоду слива я к этомсу человеку притензий неимею ,и лить его небуду,и еще мики я тя знаю так скажем с 1-го реса твоего ,как и большинство тут ,скажу сразу если немиров будет стоять сомной в пати я его в обиду недам ,так что попрошу выберать моменты слива и необижжаться тех кого я случайно могу слить


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#33)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 05.03.2010, 22:29

ультрас давай без мата бан на форуме я думаю те ненужен) поповоду слива я к этому человеку притензий неимею ,и лить его небуду,и еще мики я тя знаю так скажем с 1-го реса твоего ,как и большинство тут ,скажу сразу если немиров будет стоять сомной в пати я его в обиду недам ,так что попрошу выберать моменты слива


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#34)
Старый
Аватар для MIKIZVERb
MIKIZVERb Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 230
Регистрация: 01.11.2008
По умолчанию 05.03.2010, 22:32

Цитата:
Сообщение от ultras Посмотреть сообщение
зачем вообще была созданна тема?
повыебыватся? или рассказать какой немиров плохой?
если это ваши проблемы, то у себя и решайте их, а зачем тут на показуху перед всеми это все выстовлять?типо вот я буду лить его он такой, а я его буду лить он такой, меньше слов больше дела.
вы сейчас не чего не делаете а просто флудите, на ту проблему которую уже давно могли б решить.и могли б ее по тихому решить, что б даже не кто не заметил, ну нет надо что б все знали!.
тему создал потому что наша ветка была закрыта и мало народу ходит на внутрений форум!
выебнуться нечим если видеш я даже сгрустнул некоторым словам
они поазали что я по некоторым мнениям ггггг (может и предираясь но говорю о словах согилдевцев)
я не хочу говорить что неморов плохой мое мнение что он не одыкват! и честно говоря не внем суть (это оставлю при себе)
показухой некто не занимаеться был разговор по телефону с лордом он предлажил я подумал идея гуд была ну и реализавал!
по повуду меньше слов больше дела согласен и лить я его буду когда будет он встречаться на путь из за ... бегать не буду если конечно в пости ненапишут или в привате где он тогда подниму попу и сганяю слить!
могли решить и это придлагали иму и говорили дальше с последствиями но нет иму пофиг и так далие он не поверил вот и все!
а по повуду все знали почему бы и нет?
(#35)
Старый
Аватар для LorDiamonD
LorDiamonD Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.10.2008
По умолчанию 05.03.2010, 22:41

Цитата:
Сообщение от ultras Посмотреть сообщение
зачем вообще была созданна тема?
повыебыватся? или рассказать какой немиров плохой?
если это ваши проблемы, то у себя и решайте их, а зачем тут на показуху перед всеми это все выстовлять?типо вот я буду лить его он такой, а я его буду лить он такой, меньше слов больше дела.
вы сейчас не чего не делаете а просто флудите, на ту проблему которую уже давно могли б решить.и могли б ее по тихому решить, что б даже не кто не заметил, ну нет надо что б все знали!.
дело не идет о качествах человека а о его поступках. если тебе влом читать новую тему, то не читай и не отвечай... модератор хренов...
(#36)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию 05.03.2010, 22:55

Цитата:
Сообщение от HeMupOff Посмотреть сообщение

Ну Я принял твои извинения и ты был наказан...Если бы этого всего не произошло, ТО Я бы с радостью воевал с тобой не только *до сейчас*, но и до конца бесконечной жизни сервера...
Цитата с друго сервера:
HeMupOff: "Гильдия будет существовать до конца бесконечной жизни сервера...может быть с кем-то али...", - конец цитаты. От его трепа еще на том сервере устали.
И как сказал лордОфЛегенд:
"HeMupOff
Тебе этого не понять, ибо вся твоя игра за твои 7 рес - это флуд в пост и треп на форуме. Больше ничего ты не умеешь, нытик."


Дорогу осилит идущий.
(#37)
Старый
Аватар для JohnnyDL
JohnnyDL Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 240
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Kremenchug city
В игре: JohnnyDL
По умолчанию 05.03.2010, 23:00

Цитата:
Сообщение от ultras Посмотреть сообщение
зачем вообще была созданна тема?
попонтоватся? или рассказать какой немиров плохой?
если это ваши проблемы, то у себя и решайте их, а зачем тут на показуху перед всеми это все выстовлять?типо вот я буду лить его он такой, а я его буду лить он такой, меньше слов больше дела.
вы сейчас не чего не делаете а просто флудите, на ту проблему которую уже давно могли б решить.и могли б ее по тихому решить, что б даже не кто не заметил, ну нет надо что б все знали!.
флудиш тут только ты ! ветка называется " проблемы с игрой и игроками " проблема с игроком под ником немирофф(для тугудумов обьяснил)!есле тебе нечего сказать кроме как вставить свои 5 копеек,то иди во флудилку или в ветку своего гилды!

Последний раз редактировалось JohnnyDL; 05.03.2010 в 23:12..
(#38)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 05.03.2010, 23:19

Тему - в флудилку, ибо это уже чистый флуд.
Тима взрослый человек и воюет за собственную обиду. Соответственно - мешать ему я не буду, впрочем - как и помогать. Повторю ещё раз - очень жаль что два взрослых человека не нашли общий язык. Остальных наших я очень-очень прошу - не вмешиваться.
По поводу моей любви - увы, я люблю другого человека. Тов. Немирова я просто уважаю. Не за МУнаоми (тут он со своей гипертрофированной гордостью уже успел много дров наломать), точнее не только за МУнаоми. Мне довелось немного поиграть с ним и на другом сервере. И по результатам тех лет (и теперешнего гамания тоже к стати), я могу сказать только то что уже цитировали некоторые ребята со стороны обвинения, точнее повторить тот свой пост. К стати о самих ребятах, с той стороны, лет через пять (на этом или не дай бог уже другом сервере) я смогу сказать в аналогичной ситуации, о большинстве из них, следующее - "этой бригаде клан нужен только для кача и шмота, они прокинут тех кто были рядом при первом же удобном случае, лично я ничего общего иметь с ними не хочу". Думается разница очевидна и повторно объяснять свою позицию мне уже не прийдётся.

З.Ы. Сказать более мне нечего, из темы ушёл.


Я всё помню.
(#39)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 05.03.2010, 23:40

хз я с немировым вообще за все время один раз пересекся на голдах. видимо разница во времени на 8 часов влияет. на форуме видел перепалки какие-то, но суть проблемы не уловил.
я за такие темы с вознаграждением. мало того был случай когда я планировал устроить акцию блес за скрин слива одного всем известного и наверное самого петушистого игрока сервера, но его итак забанили.
дело не в том, что вы думаете. дело в том что мики описал в общих чертах человека. а ваш выбор уже участвовать в этом или нет. выживут его отсюда или нет - зависит только от того сколько народу в это ввяжется. а тут уже все зависит от его поведения. если он будет дальше наживать врагов - ему будет сложнее играть с каждым днем. пока это не надоест... так что результат налицо. либо он ведет себя нормально - либо перестает играть. скажите еще что тема бесполезна... особенно с учетом того что даже человек без реса в общем может его слить...

з.ы. я сам всегда за то чтобы человек исправился если он не прав. так что не лью до первых косяков полюбому. вдруг все таки все наладится))


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
(#40)
Старый
TamPLieR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кременчуг
По умолчанию 05.03.2010, 23:46

змей мне всегда нравилось как ты любиш звиздеть! шмот весь который дал ваш альянс все сдали а качали нас дедли и квадрат ну если можно назвать качь гроба качем то немного и он! хотя дедли качал нас когда мы были еще и не в селесте! от вас много народу ушло! что всем нужно только кач и шмот?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход