Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 07.11.2013, 14:36

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
hp u bk eto evo otli4ie ot drugih ,u nevo ot pointov kinutie v staminu tok hp podnimaeca poetomu raznica taka9 bolwa9 tak kak u rf i hp podnimaeca + iwio i dmg , to4no ne znaiu no pahodu tipa tak polu4aeca u bk s 1 pointa v staminu podnimaet hp na 3 bolwe a u rf 1 point podnimaet hp na 1.5 i dmg na 1.5 eto 9 tak dumaiu . i v samom dele wto ti do bk-wnikov tak dokapals9 oni uje nastroeni davno ,poterpi nemnoga soft nastroet i rf tak wtob on toje norm charom bil .
не докапалса а просто спрашиваю ) я не говорю давайте Бк порежем то то и то то ) я наоборот за усиление сторон чтоб интересней ПВП было ) дефа РФу если чесно нехватает правильно Боз говорит ) но я сам видиш на скринах как БК Лупит а если у РФа 2 к будет а не 5 как у моего так что с 1ой подачи комбо ляжет а вот если БК 5 к кинуть в вит и 2 к в ене там совсем бдругой расклад будет ) Ждем вердикт от СОфта
Ответить с цитированием
(#32)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 07.11.2013, 15:14

лично я хочу, чтоб рулил не класс, а руки... и софт, спасибо ему сделал максимально близко к тому, что я пишу. есть конечно некоторые моменты, с длом (хаотик десаер), эльфом (дмг), а так ведь всё супер.
люди недооценивают см-ов... они свыклись, что см мясо и всё такое... а кто это говорит, те кто тупо качается без пвп.
см на самом деле рулит и ещё как. нужны прямые руки... правильные комбинации скиллов, управление телефортом.
что касается бк, я не вижу на сервере никого, кто бы с умом мог раскинуть например статы на бк... с умом комбинировать шмот... нету...
и далее все ноют, что так да сяк...
что касается рф-а тестовый формат, никто ещё толком не знает, что в нем как чего... должно пройти время, как формат стабилизируется.
вспомните сумку, сколько её корректировали, когда вышел новый сезон...
терпение ребята... но как бы желательно поправить известные недачеты выше указанные до турнира... так как многим ребятам с прямыми руками, обидно будет проиграть лишь из за недочетов.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#33)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 07.11.2013, 15:36

вот Правильно в споре рождаетса истина ) Хуже всего то что МГ считают самым бесполезным чаром я ниразу не видел МГ призером на турнире ) или Мг порвал БК или Сумку или Ельфа

я не говорю вот пусть делают мгновенно прям шас я просто хочю пролить свет на то что есть потому что если никто не будет говорить то и долго еше настраиватьтса будет ) Создал тему специально для этого потому что сколько людей столько и мнений) что то мне лучше видно что то другому ) так по частям уберутса недочеты и найдутса + и -
Ответить с цитированием
(#34)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 07.11.2013, 15:57

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение
вот правильно в споре рождаетса истина ) хуже всего то что мг считают самым бесполезным чаром я ниразу не видел мг призером на турнире ) или мг порвал бк или сумку или ельфа
открою вам секрет. на 0 ресах, самый сильный формат, это бмг.
он рвет и дк и сма и дла...
с рфом я хз как там у него.
а так это просто формат для быстрого кача... если нет смены класса, то мг бесполезен.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#35)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 07.11.2013, 16:50

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
открою вам секрет. на 0 ресах, самый сильный формат, это бмг.
он рвет и дк и сма и дла...
с рфом я хз как там у него.
а так это просто формат для быстрого кача... если нет смены класса, то мг бесполезен.
vot b evo usilit' 4utok ne pomewalo
Ответить с цитированием
(#36)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 07.11.2013, 17:01

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
vot b evo usilit' 4utok ne pomewalo
и и о чем ) просто а вообше ради прикола можно было сделать чтоб он мог касты Дла Ельфа и Сма использовать чисто ради интереса )) и сумки ))
Ответить с цитированием
(#37)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 07.11.2013, 17:06

Цитата:
Сообщение от bozqurd vp Посмотреть сообщение
люди недооценивают см-ов... они свыклись, что см мясо и всё такое... а кто это говорит, те кто тупо качается без пвп.
см на самом деле рулит и ещё как. нужны прямые руки... правильные комбинации скиллов, управление телефортом.
.
а ты дуэлился с магом и например бк на больших ресах?
телепортом будешь сутки играться и не сольешь, у бк хп будет успевать восстанавливаться)
это на маленьких ресах можно задрачивать. а когда фул статы можно до утра играться, еще если хп пить то вообще опа, а эльфу и хп пить даже не надо)
да и на прошлом турнире герхард во время телепорта пробивал по мне, хз как щас дела обстоят.
Ответить с цитированием
(#38)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 07.11.2013, 17:18

кстати да непонятно как но маг пробиваем когда телепортируетса рфом тестил сумкой но сумкой не так а вот силовиками еше как особенно бк и рфом телепортнулса у игрока видит что полностью телепортнулса а я вижу что с задержкой и бью смотрю только вышел с телепорта он упал ) даже небил он меня только бегал
Ответить с цитированием
(#39)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 07.11.2013, 20:36

че вы к рфу привязались? драгон сливает не все сд (и только сд), а только 90%, в хп урон не идет. попробуй сначала дойти к сопернику, прежде чем сд слить ему, он от комбо падает, как - привет как дела, ибо дефа мало (не говоря уже о других скилах, пулькающих издалека).


Ответить с цитированием
(#40)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 07.11.2013, 20:59

Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
че вы к рфу привязались? драгон сливает не все сд (и только сд), а только 90%, в хп урон не идет. попробуй сначала дойти к сопернику, прежде чем сд слить ему, он от комбо падает, как - привет как дела, ибо дефа мало (не говоря уже о других скилах, пулькающих издалека).
Тоесть то что мой рф 8ого реса снял к у Табиса 52 к сд это есть нормально )) то что Батма 40 рес слег во всем топе +15 от меня это тож в порядке нормы ) хьюстом меня кто нить слышит ? у нас проблемы ))) скил не так работает вот на турнире будеш говорить когда РФ в топе который даст ему хороший деф и даст возможность выдержать пару ударов до того как этот скил пройдет ) как он пройдет больше никто и 2х ударов несделает ) Урон ложитса сначала на СД и только потом когда СД кончилось переходит на жизни ) Рф снял все сд скил проходит каждые 2 удара иногда 3-4 и спокойно обходя эти 25 - 52 к сд бьет по жизням уже соперника ) в то время как противник только начинает снимать СД ) О каких скилах пулькающих с далека ты говориш ? ) единственный скил который хоть как то бьет на растоянии и то нада приближатса это Дарк Сайд и то при заморозке он неифективен ) Драгон Роар Бьет впритык Апер Бист тоже Чайн Драйв тоже ) Тот же БК будет Бить замаорозкой и отлетать ) не говоря уже об Эльфе ) не всегда антидот спасает ) и к сожаление не у всех есть деньги на фул ((( а вот поучаствовать в турнире желание есть у всех ) просто привыкли все Фулом пугать )

Последний раз редактировалось Magestrato; 07.11.2013 в 21:11..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход