Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 17.12.2015, 22:56

ги darkness обьявляет вам вар! причина вара -ребят я вам не мяч и не груша которую на спор угорая можно пинать и лить!всем удачи!


(#32)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 18.12.2015, 00:08

Цитата:
Сообщение от tusya Посмотреть сообщение
ги darkness обьявляет вам вар! причина вара -ребят я вам не мяч и не груша которую на спор угорая можно пинать и лить!всем удачи!
Я уже объяснил тебе как и что было.
Что никто тебя за грушу не считает, только если фрукт
Я был уверен что он не сможет тебя слить, а доказать ему это был только 1 способ.
Я ошибся..
За что извинился уже несколько раз, и готов вернуть потерянный опыт.
Объявление вара считаю безобоснованным.
И как всегда, Туся, у тебя это происходит - основан лишь на личных эмоциях.
Уверен что ты скоро успокоишься и поймешь что не права.
Из-за некомпетентности гм-а считаю не правильным портить игру всему альянсу Darkness, с многими мемберами которого мы с легкостью находим общий язык и даже дружим.
Поэтому официальная позиция нашей гильдии: мы Darkness не трогаем
(#33)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 18.12.2015, 07:27

причем сдесь вообще личные эмоции? ребят вы мной пока я афк вдоволь наигрались посмеялись на толкались после чего ты мне написал мы нечайно тебя слили,оказалось на спор,ребят вы кем себя считаете что на спор льете ночью когда я афк и не вижу как вы мной играете в мяч?и не приплетай вообще каких либо эмоций!вар обоснован! удачи


(#34)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 18.12.2015, 09:27

туся, ты бредишь? с чего ты взяла что тобой играли как мячом? тебе приятно так думать? это какая-то фантазия твоя?

п.с. и пожалуйста, не флуди тут необоснованным бредом.. даже если я тебя спецом бы слил, я уже извинился и готов был возместить.. а слил не спецом, так как не думал что ты упадешь.. мне кажется тебе просто хотелось со мной вара из-за предыдущих личных конфликтов.. и вот предоставилась такая возможность.. и ты опустилась до того что повторяешь свое как попугай и не хочешь вести диалог, лишь бы не упустить момент.. ну веди свою гильдию за этой идеей, так держать!
(#35)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 18.12.2015, 09:34

у нас с тобой личного ничего не было! вар я обьявила обосновано! всегда на стороне справедливости. мы всегда будем бороться против безпредела? ребята вы не соответсвуйте своему уставу и творите что вам угодно,,,сегодня плохой настрой попинаем мы тусю как ты там писал ну да.. угар такой был.. шо плакали,ну а когда слили, то ваще умерли! я рада что мое афк так вам подняла настроение!


(#36)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 18.12.2015, 09:53

Во первых, пожалуйста, постарайся писать пальцами, хотябы у меня на ветке, читать не возможно.
Во вторых, ты врешь и перефразируешь меня, что лишний раз доказывает мое предыдущее предположение. Недлер гильдию создал, так тебе аж дышать тяжело стало, аж "поздравляю" не смогла из себя выдавить)) и начала думать как ей вар объявить пока не набралась сил..
В третьих, тебя наш устав не касается и не тебе судить соответствуем мы ему или нет. Я конечно принимаю критику, но от адекватных людей и исключительно основанную хоть на чем-то крепче воздуха..
Во четвертых, пожалуйста не пиши тут вообще, до тех пор пока не будешь настроена на диалог. Мне оратор на ветке не нужен. Ты позицию свою сказала, я сказал свою. Много хороших ребят и один -ГМ, пока чаша весов моего понимания о справедливости говорит мне о том что нам не нужно всех сливать. И может быть - одумается..
(#37)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 18.12.2015, 10:01

во вторых, ты врешь и перефразируешь меня, что лишний раз доказывает мое предыдущее предположение.

я вру я копирую точь в точь твои слова что ты мне писал!!а теперь не делай из себя одуванчика!
туся мы там тебя слили.. но мы не специально..
я с бозом поспорил что он тебя не сольет в фо с афк..
оказываеться вы меня еще и со смехом сливали..двигали и тд..общаясь в скайпе
ну да.. угар такой был.. шо плакали
только не сливали, а толкали..
ну а когда слили, то ваще умерли
всем вар понятен? личного ничего! спасибо за внимание! удаляюсь с вашей ветки.


(#38)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 18.12.2015, 10:22

Цитата:
Сообщение от tusya Посмотреть сообщение
во вторых, ты врешь и перефразируешь меня, что лишний раз доказывает мое предыдущее предположение.

я вру я копирую точь в точь твои слова что ты мне писал!!а теперь не делай из себя одуванчика!
туся мы там тебя слили.. но мы не специально..
я с бозом поспорил что он тебя не сольет в фо с афк..
оказываеться вы меня еще и со смехом сливали..двигали и тд..общаясь в скайпе
ну да.. угар такой был.. шо плакали
только не сливали, а толкали..
ну а когда слили, то ваще умерли
всем вар понятен? личного ничего! спасибо за внимание! удаляюсь с вашей ветки.
туся... мне порой тебя жалко бывает... честно)
всмысле жизни никакой? я про реал вообще... ты посмотри на себя со стороны) ты живешь игрой... все твои моральные принципы сводятся к уставу гильдии или сервера)) повторяюсь моральные принципы твои, как человека!
очнись туся! это игра! а ты не дл по жизни, а человек! попробуй расслабиться и получить удовольствие от игры. будь добрее!
если бы меня слили, а потом обьяснили что так то так... я бы забил...
а тебе неимется, ты хочешь вара...
наш уважаемый гм, дал команду не сливать вас... обосновал что к чему... ну мы и не сливаем... просто интересно чего ты добиваешься... и надо ли оно тебе... опыт и время уже много показал... что и ресы твои и твое задродство очень часто, и даже почти всегда не помогало тебе не отступить...
я тебя не подкалывал в своем посту, на самом деле задумайся над тем что я тебе написал...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT

Последний раз редактировалось BOZQURD VP; 18.12.2015 в 10:42..
(#39)
Старый
GoodIce Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,616
Регистрация: 16.01.2012
В игре: Mega
По умолчанию 18.12.2015, 10:26

Узбагойтесь))

и да,смотрю тут не которые переходят на личности,и на чужую личную жизнь,не стоит не надо,это уж точно не вам судить,и даже не обсуждать
все что происходит в игре и должно касаться только игры,а кто там как задротит и сколько,даже не стоит обсуждать

Последний раз редактировалось GoodIce; 18.12.2015 в 10:31..
(#40)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 18.12.2015, 10:44

Цитата:
Сообщение от goodice Посмотреть сообщение
узбагойтесь))

и да,смотрю тут не которые переходят на личности,и на чужую личную жизнь,не стоит не надо,это уж точно не вам судить,и даже не обсуждать
все что происходит в игре и должно касаться только игры,а кто там как задротит и сколько,даже не стоит обсуждать
это твое личное мнение... я ни в чьей постеле не копаюсь. я про реал вообще...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход