Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#31)
Старый
Аватар для BlakMaster
BlakMaster Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 282
Регистрация: 04.04.2009
По умолчанию 28.12.2012, 20:53

о как))


Если бы все говорили только умные вещи, юмор наверняка бы умер.
(#32)
Старый
Аватар для lutii
lutii Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2011
В игре: StreS
По умолчанию 28.12.2012, 21:00

он не захотел разрешить ситуацию так как я ему предложил...
mi v4ero pogovorili v post ... ti sam na4il ,pareni poprosil ne zanimati ... patom ti segodn9 lyew' men9 iz k6 big ... i 9 ne gnal na teb9 ... 9 staboi norm obwals9 .
i 9 doljon izvin9tsa za eto ??? za 4to ? za to 4to 9 zawiwil svoi member ? za eto izvin9tsa ... vot kakda pridet tayvar uvidew' skreeni .
(#33)
Старый
Аватар для lutii
lutii Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2011
В игре: StreS
По умолчанию 28.12.2012, 21:04

p.s segodn9 ti men9 2 raza slil s k6 .
(#34)
Старый
Аватар для NECRON
NECRON Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 544
Регистрация: 30.06.2010
В игре: NECRON
По умолчанию 29.12.2012, 10:22

Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
Такс сначало разьясню ситуацию,что потом не задавали вопросов.
У меня был базар со Stres-ом,он не захотел разрешить ситуацию так как я ему предложил,но был базар 1 на 1,но потом этот вот типок Wevox,вместе сo Stres-ом слили меня с к6,типо они дружная семейка,так вот выше указанное лицо не имело никакого отношения к нашей проблеме со Stres-ом,но выбор оно сделало,наверное ручаясь правилом 1 за всех и т.д.Так вот если в течении 24 часов вы не решите проблему с Wevox( а именно извинения от него на форуме и + возвращение билета к6),то мне придется начать лить ваших мемберов,которые изначально не имели к моим проблемам со Stres-ом никакого отношения.Исключения Tusya и Necron(Старый соклан).Итак время пошло.
Тор условия ставить не нада по времени, извенения и исключения.

Да мы гильдия и как другие гильдии мы держемся друг друга и зашищаем тоже друг друга.

Ты слил с бига Stresa

На мои вопросы что произошло ты мне что ответил?


P.S мне все по.....
он в бубен получит
парню никто не обьяснил что в чужой базар лезть не надо?
Мне не охота на эту тему болтать


И так я развею тучи и попробую обьяснить что происходит (покрайней мере как я это все понял)
В к6 на биге стоял мой мембер TAYVARdl
Он пропросил не занимать спот какоето время.
Ты его занимаешь, типа ты не видел ничего и продолжаешь оставаться на споте

Тебе пишет Stres


P.S Пацан норм попросил не занимать спот ты его занял
Все видели что TAYVARdl написал в пост.
Я тоже так буду делать не видеть что ты пишешь не занимать.
-на что ответил ты я буду лить в таком случае
Я тоже буду тогда лить.


После этого ты сливаешь Stresa c к6 бига
типа за то что он встрял в чюжой разговор (твой и TAYVARа)








Вывод:
Просьба не занимать спот это не правело сервера. Это придамали сами игроки (удобно).
Ранее было так -если хочешь отлучиться от спота но не хочешь его терять просили других игроков подержать спот.
Но все-же ты не видел и спот не держали.
Тебе написал стрес так как он АГМ поэтому и встрял в вашь разговор он не грубил а лишь подтвердил что спот просили не занимать.
и за это его сливать?

Ты слил его раза
хотя он тебя не разу и даже когда проходил возле тебя и ты стоял афк
затем сливаешь его 2й раз
потом Стрес и Wevox льют тебя.

Тор я непонимаю что ты хочешь доказать или показать своими действиями
я лишь хочу предупредить.
Тебя лить никто не будет!
Но если сольешь еще когото из нашей гильдии мы тебя поставим в ЧС на основании слива мемберов.
Извенений с нашей стороны не будет да и за что я непонимаю.


(#35)
Старый
Аватар для lutii
lutii Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2011
В игре: StreS
По умолчанию 29.12.2012, 14:34

Tor ti sam vinovat i teri ishish vinovatih ...Smotri shtob vi sami ne stradali .. I ne nada ugrojati slivom tut.
(#36)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 29.12.2012, 14:57

Цитата:
Сообщение от NECRON Посмотреть сообщение

потом Стрес и Wevox льют тебя.
Вот с этого момента попрошу объяснить мне полоумному,с чего это в базар встрял Wevox,и как бы тему я открыл из-за этого,если ты пытаешься,свернуть в сторонку от данного мной направления,скажу сразу это не прокатит,а если ты обоснуешься тем ,что он защищал соклана,мол один за всех и все за одного,то отгребать будет весь твой клан,как я ранее и написал.И так как ты не дал определенного мне ответа по заданному мной вопросу,то напомню,что время тикает,время которое я дал вам на разбирательство,подходит к концу,а вы его потратили,на выкладку разговор в которых я присутствовал.
П.С. Стрес а че ты все не выкладываешь? Думаешь можно попытаться выставить человека мерзавцем,а потом спокойно сидеть как ни в чем не бывало?Нет это тут не прокатит.И Некрон я хоть над талваром и поиздевался,но потом его же качал как бэ,и ты прекрасно знаешь,что с просто так я,никого не трону и базар поднимать не стану.И только ,потому что ты это ты, и я был с тобой в одном клане долгое время,я стерпел тот слив,и в течении суток никого пока не тронул,даже тех же Стреса и Wevox-а, хотя ты знаешь как я поступаю обычно.
Ну удачного вам разбирательства дальше,у вас еще есть время,что бы все осмыслить,а по истичению 24 часов,я начну вырезать твой клан,если конечно ты не разрешишь проблему.
(#37)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 29.12.2012, 17:03

вечер добрый уважаемые с наступающим всех.точека!))).а щас о происходящем ребятки прочитав все и сделав выводы я понимаю что TOR тут прав 100%точека.)) обосновываю 1.ваше не занимайте лично меня и многих людей уже конкретно за______,запита))ДА есть такое понятие как понимание типа не занимайте и тд,запита))но давайте рассуждать реально,если у тебя возникают проблемы,нужно что то кому то отдать,купить,и еще множество причин оставить спот пустым,то либо вы просите подержать как это было всегда согильдийцев,либо определяйтесь качаться стоять дабы не просрать спот,либо ваши личные проблемы и дела решать!!! и это все влезает в 1 пункт))) и это не говорит о не уважение к вам а просто нужно ставить приоритеты!!! 2 пункт о помощнике стресса который там влез я писать не буду ибо разведу димогогию
(#38)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 29.12.2012, 21:35

Удачи.

Последний раз редактировалось TORETO; 29.12.2012 в 22:04..
(#39)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 30.12.2012, 04:06

артем +100500 по поводу " не занимайте спот". давайте, как только увидим пустой спот, спрашивать в пост не стоит ли там кто(когда млеа нету там никого! пустой спот вааще никаво нифидна). извеняйте, накипело. ненадо вырезать друг друга. новый год же скоро. мир, дружба, жвачка.


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
(#40)
Старый
Аватар для lutii
lutii Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2011
В игре: StreS
По умолчанию 30.12.2012, 04:10

С НАСТУПАЮЩИМ))))

Последний раз редактировалось lutii; 30.12.2012 в 14:38..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход