Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#3421)
Старый
Аватар для ManTiKoR
ManTiKoR Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 139
Регистрация: 15.06.2011
По умолчанию 13.10.2013, 06:00

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
где скрины? или ты опять набалаболил?
гер, поинтересуйся у своих мемберов, все узнаешь , табис видать занят дабы ответить тебе...
(#3422)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 14.10.2013, 06:28

Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
где скрины? или ты опять набалаболил?
screenov navalom vaseqo alyansa


Когда любиш то надо это делать жостко
(#3423)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 14.10.2013, 14:05

В номинацию пустоболкин года ) заслуженый Петросян страны ) мистер пустое словое , а также в других номинациях таких как
залуженый пустомеля которые чет ляпает а потвердить не может )
беспонтовый понтвошик по пустым обешаниям высказывания в пустоту и так далее награждаются орденом сутулого Балаболкин Балабол Балаболович
(#3424)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 14.10.2013, 21:47

nu ti qrubiyan) pustaslovi vi tak i ne znayu vi vayuyte ili voyuyte. Kak ya viju slovacitaniye i v pronzitelnosti vasix slov )) mesta u mnu v forume ne xvatayet. No xare fludit. vam yesli nada askarbleniy s moyey storani etoqo ne budet no xvatet mne tut sirk ustrayivat. vayuyte dalse molca. zakalebali ue.


Когда любиш то надо это делать жостко
(#3425)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 14.10.2013, 23:04

здравствуйте.
я не давно вернулся и тут вар,ничего нормально,помирить я вас хотел,вы оба отказались,нет проблем,табис ты говоришь воюйте норм? ок.
недавно я в пост сказал а почему нет хоста,на что мне обе стороны сказали:они не соглашаются! я имею ввиду тех кто был онлайн(вроде мегатрон говорил).так,если никто на примирение идти не хочет,а ты хочешь норм вара,то давай кидай хостилити,чего ж тут мелочиться?условия мира ты знаешь.а не согласен,воинственный ты наш,прошу в студию хост!
(#3426)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 14.10.2013, 23:10

Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
здравствуйте.
я не давно вернулся и тут вар,ничего нормально,помирить я вас хотел,вы оба отказались,нет проблем,табис ты говоришь воюйте норм? ок.
недавно я в пост сказал а почему нет хоста,на что мне обе стороны сказали:они не соглашаются! я имею ввиду тех кто был онлайн(вроде мегатрон говорил).так,если никто на примирение идти не хочет,а ты хочешь норм вара,то давай кидай хостилити,чего ж тут мелочиться?условия мира ты знаешь.а не согласен,воинственный ты наш,прошу в студию хост!
Я тебе ничего не говорил. Но собственно я за хост


(#3427)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 15.10.2013, 02:46

Цитата:
Сообщение от Tabis Посмотреть сообщение
nu ti qrubiyan) pustaslovi vi tak i ne znayu vi vayuyte ili voyuyte. Kak ya viju slovacitaniye i v pronzitelnosti vasix slov )) mesta u mnu v forume ne xvatayet. No xare fludit. vam yesli nada askarbleniy s moyey storani etoqo ne budet no xvatet mne tut sirk ustrayivat. vayuyte dalse molca. zakalebali ue.
Да ну Табис о чем речь не о тебе же идет речь ))) тут в этом посте) тут речь идет о том человеке который слово свое недержит я ж недумаю что ты считаеш себя таковым ? а скрин если можеш пришли Андрею )) чтоб потвердить твои слова
(#3428)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 15.10.2013, 18:44

Цитата:
Сообщение от tabis Посмотреть сообщение
screenov navalom vaseqo alyansa
ну у каждой гильдии альянса есть свой гм который отвечает за поступки мемберов. вопрос поднял бм моей гильдии на что ты ответил, что у тебя есть скрины с нашими оскорблениями. поскольку скрины так и не видел еще раз прошу их показать, хоть в скайпе, хоть на форуме... заранее спасибо. просто такая задержка по времени с этим вопросом наталкивает на мысль о том что их просто нет. естественно меня интересуют в большей степени скрины с оскорблениями именно моих мемберов по причине описанной в 1м предложении поста.
(#3429)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 16.10.2013, 06:35

Otstante ot menya prosta vayuyte uje ves mozq mne zdelali. Prosta vayuyte kak ne vayevali. tut mne slovestnoy atakoy zanimaytes. Neceqo mne delat otcitivitsa. Skazano bilo znacet bilo. I ne budu ya neceqo dakazivat dabi vseravno vayuyem dalse. Tak 4to ne nada mne tut Lyalya ustraivat. v lyubom variante eta nacili vi zaxadya na osadu ne reqinyas.
Dlya info to 4to vi delali do vara nazivayetsa @Narivatsa na problemi@.
Tak 4to tut mne skazki vasi ne interesni.


Когда любиш то надо это делать жостко
(#3430)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 16.10.2013, 09:49

Цитата:
Сообщение от tabis Посмотреть сообщение
otstante ot menya prosta vayuyte uje ves mozq mne zdelali. Prosta vayuyte kak ne vayevali. Tut mne slovestnoy atakoy zanimaytes. Neceqo mne delat otcitivitsa. Skazano bilo znacet bilo. I ne budu ya neceqo dakazivat dabi vseravno vayuyem dalse. Tak 4to ne nada mne tut lyalya ustraivat. V lyubom variante eta nacili vi zaxadya na osadu ne reqinyas.
Dlya info to 4to vi delali do vara nazivayetsa @narivatsa na problemi@.
Tak 4to tut mne skazki vasi ne interesni.
табис, ну если есть скрины, пошли их, чтоб виновные были наказаны...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход