Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#3411)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 11.10.2013, 12:21

Цитата:
Сообщение от Mafu Посмотреть сообщение
Пети в принципе ни чего украсть не могут))Пети честные люди))
Особенно ты


Save water - drink beer
(#3412)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 11.10.2013, 12:32

Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
может и ошибаюсь (малый поправит). мешать врагам на вс начал в свое время демонс... .
он не был первым, он просто не проминал случая указать на это
дать пт во время вара в моем понимании можно в одном из 3х случаев
1. ты скудоумный и сырливый, хочешь остаться классным пассаном нисмотря ни на что
2. клал ты на все перепетии и на вар, ты мега нейтрален, но выходить из гильдии не хочешь (были такие индивиды, думаю народ помнит)
3. ты даешь пт своему товарищу из враждебной гильдии, отношения с которым не могут испортить никакие вары и общие ссоры

Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
больше 3х лет прошло...
ппц ты старпер

Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Oshibaeshsa... kogda umenya bilo 2-3 res ya s kem to voeval oni mne pt ne dali na BC i ya toje nachal tak delat' . Vse vremya kogda ya chtoto delal eto bilo sumashedstvo a kogda drugie delali eto bilo (Sluchaynosti ili Plakat nachali )

Ktoto boitsa ot wara vsegda pishet "o DemonS tak delal poetomu mi toje tak nachali delat" kak bud to unix mozga netu ili ya napravlyayu ix tuda syuda

I nikto tut ne doljen popravit to chto obo mne pishete
когда я попал в алик в котором на тот момент состоял и ты, у тебя было ресов 7 и вар был с Ichor, вот тогда идея была, так идея.
Когда вы в первый раз отделились и уже между нами завязался вар у тебя и Боза было по 10 ресов и на БЦ при хосте не просто пт не давали, а лили друг дружку еще в начале моста. Кто мощный, тот и модный как говориться %)
Но что б ты не говорил, парочку ноу хау на серве можно смело приписать к твоим заслугам и тут уж ничего не поделаешь. Не берусь уверждать кто истинный автор или вдохновитель, но то, что популяризацией мы обязаны тебе - это факт


Dum spiro, spero…
(#3413)
Старый
Аватар для Mafu
Mafu Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 337
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Гагаузия)))
В игре: SheKsPir
По умолчанию 11.10.2013, 12:41

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Особенно ты
я вообще Ангел)))


Цитата:
(#3414)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 11.10.2013, 12:44

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
он не был первым, он просто не проминал случая указать на это
дать пт во время вара в моем понимании можно в одном из 3х случаев
1. ты скудоумный и сырливый, хочешь остаться классным пассаном нисмотря ни на что
2. клал ты на все перепетии и на вар, ты мега нейтрален, но выходить из гильдии не хочешь (были такие индивиды, думаю народ помнит)
3. ты даешь пт своему товарищу из враждебной гильдии, отношения с которым не могут испортить никакие вары и общие ссоры


ппц ты старпер



когда я попал в алик в котором на тот момент состоял и ты, у тебя было ресов 7 и вар был с Ichor, вот тогда идея была, так идея.
Когда вы в первый раз отделились и уже между нами завязался вар у тебя и Боза было по 10 ресов и на БЦ при хосте не просто пт не давали, а лили друг дружку еще в начале моста. Кто мощный, тот и модный как говориться %)
Но что б ты не говорил, парочку ноу хау на серве можно смело приписать к твоим заслугам и тут уж ничего не поделаешь. Не берусь уверждать кто истинный автор или вдохновитель, но то, что популяризацией мы обязаны тебе - это факт
Поднял настрик постом))


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#3415)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 11.10.2013, 21:30

Цитата:
Сообщение от Magestrato Посмотреть сообщение
То что ты уже сказал что наши слишком многа оскорбляли и есть замашка на стукачество ибо если кто то говорит а вот я мог бы сказать что петя с 6 палаты урал у меня телефон сони ериксон но я же не стукач есть разница между стукачем и тем кто говорит чтоб его услышали) Вопрос всего был 1 так как я хотел услышать ваше мнение сливать или нет и я его услышал ))можно было например сказать вот саня попроси например такого человека чтоб он не гнал больше и не говорил такое ) и все совсем другое отношение ) а если кто то говорит да я следил скринил ваших как они на меня гонят скрины есть но я же не Стукач ) чуствуеш разницу ?
a ya razve niki skazal kto eta)


Когда любиш то надо это делать жостко
(#3416)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 11.10.2013, 22:13

Да там в ги одной есть человек который никогда и не прикаких обстоятельсвах не отвечает за свои слова он кидает слова на ветер поступками своими вызывает явное неуважение к себе. Петросян по сравнению с ним нервно курит. Шапито на без него не Шапито Заметь я ж неписал его ник и в какой он ги может уже и вышел с ги он
(#3417)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 11.10.2013, 22:21

Цитата:
Сообщение от tabis Посмотреть сообщение
если про оскорбления рассказывать ваши слишком многа оскорбляли даже скрины есть всех и их навалом. но я человек терпеливый и не стукач как не которые. так что не нада про оскорбления.
кинь скрины мне в скайп плз... ответь за слова, что они у тебя есть. поскольку скидываешь не софту это будет не стукачество, а всего лишь подтверждение твоих слов. меры приму. постараюсь чтобы не повторилось...
(#3418)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 12.10.2013, 12:50

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
он не был первым, он просто не проминал случая указать на это
дать пт во время вара в моем понимании можно в одном из 3х случаев
1. ты скудоумный и сырливый, хочешь остаться классным пассаном нисмотря ни на что
2. клал ты на все перепетии и на вар, ты мега нейтрален, но выходить из гильдии не хочешь (были такие индивиды, думаю народ помнит)
3. ты даешь пт своему товарищу из враждебной гильдии, отношения с которым не могут испортить никакие вары и общие ссоры


ппц ты старпер



когда я попал в алик в котором на тот момент состоял и ты, у тебя было ресов 7 и вар был с Ichor, вот тогда идея была, так идея.
Когда вы в первый раз отделились и уже между нами завязался вар у тебя и Боза было по 10 ресов и на БЦ при хосте не просто пт не давали, а лили друг дружку еще в начале моста. Кто мощный, тот и модный как говориться %)
Но что б ты не говорил, парочку ноу хау на серве можно смело приписать к твоим заслугам и тут уж ничего не поделаешь. Не берусь уверждать кто истинный автор или вдохновитель, но то, что популяризацией мы обязаны тебе - это факт
Эх клевые были времена и интерес был воевать.
(#3419)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 12.10.2013, 14:27

да как-то тогда без особых речевых оборотов обходились.


(#3420)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 13.10.2013, 03:49

Цитата:
Сообщение от tabis Посмотреть сообщение
если про оскорбления рассказывать ваши слишком многа оскорбляли даже скрины есть всех и их навалом. но я человек терпеливый и не стукач как не которые. так что не нада про оскорбления.
где скрины? или ты опять набалаболил?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход