Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#331)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 30.08.2010, 19:02

Цитата:
Сообщение от piro Посмотреть сообщение
змей можеш обяснить за что меня из ги выгнали ник bestie
легко - месяц назад написали что тебя не видели месяца 2, я подождал месяц и выкинул - занипасищаимасть...

з.ы. тебя к стати на форуме (внутреннем) не банили и тупить подобным образом лучше там.

з.з.ы.

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
10. если вы решили исчезнуть из му на определенное время, отпишитест тут, тогда мы будем вас ждать, любить, надеяццо и верить, пропадать надолго и без предупреждения разрешено только членам наблюдательного совета.


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 30.08.2010 в 19:08..
Ответить с цитированием
(#332)
Старый
Foxi Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 718
Регистрация: 05.06.2009
В игре: Foxi
Радость 30.08.2010, 20:06




Последний раз редактировалось Foxi; 18.08.2013 в 15:52..
Ответить с цитированием
(#333)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 30.08.2010, 21:05

Цитата:
Сообщение от meridon Посмотреть сообщение
ппц как я уже заепался служить вы себе не представляете=))) у меня брат несколько дней не сможет играть за меня т.к. приблемы с инетом. щас починит и продолжит=) скоро вернусь осталось савсем немного 7месяцев и 3 недели =)))как я уже хочу вернуться к вам вы себе не представляете =) ваш непобедимы1й мериxdddd=)
ждем а то как то полевому получается то ты мну обгонял а терь обогнать составить много труда)


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
Ответить с цитированием
(#334)
Старый
Аватар для Piro
Piro Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 09.01.2010
В игре: Bestie
По умолчанию 30.08.2010, 23:05

сори за флуд
Ответить с цитированием
(#335)
Старый
AntiTOP Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 96
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Город-Герой Одесса
В игре: с Бананом
По умолчанию 31.08.2010, 08:35

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
Триада сор за флуд
У нас свобода слова (с) Whittek
анук топай во флудилку!


За содеянное нужно расплачиваться! Иногда даже кровью
Ответить с цитированием
(#336)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию заявка на вступление - 01.09.2010, 17:07

1. вы имеете положительную репутацию на сервере - не могу сказать устроит ли вас отсутствие сомнительной репутации… но вот такая у меня пожалуй есть. никто на сервере не может сказать (обосновать), что я его слил или оскорбил.
2. вы имеете пару резов - первый рес у меня будет в течении суток. 2 лвла осталось…) тяну удовольствие до выходных.
3. все в нашем клане вас все любят – не надо меня любить) может как-нибудь без этого обойдемся…))
4. в нашем клане все за вашу кандидатуру - подумал тут: чтобы все в клане были «за» кандидатуру ее надо сначала выдвинуть. поправьте если ошибаюсь)
5. вы крайне гламурный – я как то больше скромный
6. вы крайне прониклись нашими идеями – не сложный так то стишок. оптимистичный)
7. вам более 18-ти – на самом деле 28 уже(
8. за вас готовы поручится смело как минимум трое из клана – ну надеюсь пару тройку человек хотяб не вспомнят ничего плохого…))
9. вы в теме – готов к комплексной проверке на соответствие данному показателю)))
10. на досуге придумаю ишчо шото…. значит хочу сказать сразу. с вопросами типа качните или дайте шмоток не обращусь…) не привык. максимум что мне нужно от соклановцев это общение, советы (лет 6 не играл в му. многое изменилось), дружелюбная обстановка. в другом клане не состоял. персонаж 1 sm. остальные просто сумки 1го лвла. в клан собираюсь на совсем. чем смогу всегда помогу. законы читал. не понимаю почему именно законы)) устав как то приятней звучит. ну в принципе суть одна) выдвигаю свою кандидатуру. вот.

Последний раз редактировалось Gerhard; 01.09.2010 в 17:29..
Ответить с цитированием
(#337)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 01.09.2010, 17:46

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
1. вы имеете положительную репутацию на сервере - не могу сказать устроит ли вас отсутствие сомнительной репутации… но вот такая у меня пожалуй есть. никто на сервере не может сказать (обосновать), что я его слил или оскорбил.
2. вы имеете пару резов - первый рес у меня будет в течении суток. 2 лвла осталось…) тяну удовольствие до выходных.
3. все в нашем клане вас все любят – не надо меня любить) может как-нибудь без этого обойдемся…))
4. в нашем клане все за вашу кандидатуру - подумал тут: чтобы все в клане были «за» кандидатуру ее надо сначала выдвинуть. поправьте если ошибаюсь)
5. вы крайне гламурный – я как то больше скромный
6. вы крайне прониклись нашими идеями – не сложный так то стишок. оптимистичный)
7. вам более 18-ти – на самом деле 28 уже(
8. за вас готовы поручится смело как минимум трое из клана – ну надеюсь пару тройку человек хотяб не вспомнят ничего плохого…))
9. вы в теме – готов к комплексной проверке на соответствие данному показателю)))
10. на досуге придумаю ишчо шото…. значит хочу сказать сразу. с вопросами типа качните или дайте шмоток не обращусь…) не привык. максимум что мне нужно от соклановцев это общение, советы (лет 6 не играл в му. многое изменилось), дружелюбная обстановка. в другом клане не состоял. персонаж 1 sm. остальные просто сумки 1го лвла. в клан собираюсь на совсем. чем смогу всегда помогу. законы читал. не понимаю почему именно законы)) устав как то приятней звучит. ну в принципе суть одна) выдвигаю свою кандидатуру. вот.
перенесите пзз кто-то на внутрений форум для голосования (я с работы не могу, злобные банковские айтишники закрыли мне доступ почти везде, только сюдою и могу зайти), в поручители можете мну записать, готов за человека отвечать лично.


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#338)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 02.09.2010, 15:34

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
в поручители можете мну записать, готов за человека отвечать лично.
благодарю за доверие...
Ответить с цитированием
(#339)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 02.09.2010, 18:26

сегодня утром успело проголосовать 14 человек и все были за, так что скорее всего - можешь паковать чемоданы...


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#340)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 03.09.2010, 14:19

пойду займусь упаковкой...)) а на тот форум где голосование не могу зайти?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход