Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#3191)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 23.06.2020, 13:55

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
5ти копеечник... опять сообщения с нулевой смысловой нагрузкой... иди отдохни...
Может ты тебе сходить в офф "отдохнуть" ? Ты часто это практикуешь - чего ждешь на этот раз?


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#3192)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 23.06.2020, 14:01

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
может ты тебе сходить в офф "отдохнуть" ? ты часто это практикуешь - чего ждешь на этот раз?
балабол есть балабол... что сказать... в этом весь ты...
и давай не будем людям ветку засорять...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#3193)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 23.06.2020, 14:51

дима, если ты правда не понимаешь, а не подыгрываешь бепбеп-у то объясню..

смотри, если вы зажали ктрл и случайно слили нашего, это была бы не проблема, достаточно было бы сообщить что случайно и вопрос был бы закрыт.. по сути, если бы у бепстера были бы мозги он так бы и делал, сливал бы и писал бы что случайно.. но все остальные, я уверен, писали бы только если действительно случайно.. но разве ты как гм, закрыл бы глаза, если бы твоего мембера слили, написали и подтвердили бы что намеренно, а в догонку оскорбляли?
уверен что нет.
п.с.
бепстер каждый раз повышает градус оскорблений.. и война или не война- это фантики.. прошу тебя как гм-а решить вопрос с оскорблениями бепстера, очень не хочется переходить в предлагаемый им режим общения.. но это как с войной, если продолжатся провокации, то ведь прийдется, и мы оба это понимаем..
Ответить с цитированием
(#3194)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 23.06.2020, 15:02

беликс, то что ты 5ти копеечный ванька-встанька, мы уже давно поняли, спасибо что неустанно это доказываешь..

бепстер действительно меня сливал и раньше в подобной ситуации, был инцидент, но потом несколько раз извинялся..

а ты даже не объясняя причин слил всех и не извинился.. вот тебе и начали отвечать..
плюс ты одиночка и сам за себя отвечаешь.. поэтому с тобой и решение принимается быстрее. с человеком из ги, если это не гм- то, я считаю, всегда нужно сначала говорить с гм-ом..

так что ты опять влетел с 5-ю копейками, туда, не знаю куда, просто чтобы ляпнуть.. тебе никто из нас ничего не пишет первым, только ты везде пытаешься сделать "тяф".. подумай об этом) воюй и не воняй.. (это кстати не из интернета, а мой личный перл)
Ответить с цитированием
(#3195)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 23.06.2020, 15:38

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
дима, если ты правда не понимаешь, а не подыгрываешь бепбеп-у то объясню..

смотри, если вы зажали ктрл и случайно слили нашего, это была бы не проблема, достаточно было бы сообщить что случайно и вопрос был бы закрыт.. по сути, если бы у бепстера были бы мозги он так бы и делал, сливал бы и писал бы что случайно.. но все остальные, я уверен, писали бы только если действительно случайно.. но разве ты как гм, закрыл бы глаза, если бы твоего мембера слили, написали и подтвердили бы что намеренно, а в догонку оскорбляли?
уверен что нет.
п.с.
бепстер каждый раз повышает градус оскорблений.. и война или не война- это фантики.. прошу тебя как гм-а решить вопрос с оскорблениями бепстера, очень не хочется переходить в предлагаемый им режим общения.. но это как с войной, если продолжатся провокации, то ведь прийдется, и мы оба это понимаем..
Розетка, я не думал что мой крайний пост подпалит так сильно твой пукан) Этим постом ты показал свою умственную импотенцию, даже добавлять ничего не буду, и так всё ясно с тобой.


Ответить с цитированием
(#3196)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 23.06.2020, 15:55

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
беликс, то что ты 5ти копеечный ванька-встанька, мы уже давно поняли, спасибо что неустанно это доказываешь..

бепстер действительно меня сливал и раньше в подобной ситуации, был инцидент, но потом несколько раз извинялся..

а ты даже не объясняя причин слил всех и не извинился.. вот тебе и начали отвечать..
плюс ты одиночка и сам за себя отвечаешь.. поэтому с тобой и решение принимается быстрее. с человеком из ги, если это не гм- то, я считаю, всегда нужно сначала говорить с гм-ом..

так что ты опять влетел с 5-ю копейками, туда, не знаю куда, просто чтобы ляпнуть.. тебе никто из нас ничего не пишет первым, только ты везде пытаешься сделать "тяф".. подумай об этом) воюй и не воняй.. (это кстати не из интернета, а мой личный перл)
Как показывает практика , твои дипломатические навыки равны 0. Ты не в состоянии решить ситуацию со сливами своей ги, пытаешься доказать/навязать свою точку зрения, не видя обратной стороны. Вот этом твоя проблема


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#3197)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 23.06.2020, 16:25

беликс, очередное "тяф" )) да угомонись, критик великий навыков моих))

бепстер, а ты продолжай)) показывай тут какой ты дурачёк на публику)) пиши дальше в ответ чушь не связанную никак с моими сообщениями.. не говоря уж про мои обращения не к тебе) и старайся всячески задеть, в лучших традициях агрошкольников..)
Ответить с цитированием
(#3198)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 23.06.2020, 17:52

Ох и нафлудили...
В результате я так ничего и не понял, кого сливать, куда бежать, где печать, шо опять?? кошмааааар...

з.ы.
Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
Розетка........
Други, сори что влажу, но личная просьба - как бы там нибыло, давайте сохранять самообладание, трезвый ум и холодную голову, так оно и со стороны солиднее...

з.з.ы. Всем бобра!


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#3199)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 23.06.2020, 18:25

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
беликс, очередное "тяф" )) да угомонись, критик великий навыков моих))

бепстер, а ты продолжай)) показывай тут какой ты дурачёк на публику)) пиши дальше в ответ чушь не связанную никак с моими сообщениями.. не говоря уж про мои обращения не к тебе) и старайся всячески задеть, в лучших традициях агрошкольников..)
завязывай, мы твою позицию поняли, ты нашу, если хочешь что-то выяснить пиши в лс, буду рад выслушать и поставить тебя на место.
Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
Ох и нафлудили...
В результате я так ничего и не понял, кого сливать, куда бежать, где печать, шо опять?? кошмааааар...

з.ы.
Други, сори что влажу, но личная просьба - как бы там нибыло, давайте сохранять самообладание, трезвый ум и холодную голову, так оно и со стороны солиднее...

з.з.ы. Всем бобра!

мы чуть-чуть по флудили
заходи в игру, не пропадай


Ответить с цитированием
(#3200)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 23.06.2020, 19:58

Цитата:
Сообщение от bozqurd vp Посмотреть сообщение
дима где я перешел на личности то?
я ж и не говорил что ты перешел,я говорю давайте не будем переходить и ссориться.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход