Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для Feomatar
Feomatar Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ukraine
В игре: 4ort
По умолчанию 14.10.2010, 17:00

я писал и писать буду, 4 сезон вещи просто мусор, софт писал что они лучше екс или анц-нечего подобного..если он был екс +сок или в доспехи вставлять боевые сферы тогда да, а так от него никакого проку кроме красоты
(#22)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 14.10.2010, 17:13

ты как заноза, много шаришь в Му? или ты где то там вычитал, что вот так должно быть и неЁ*ет
вообщем с повтором сфер - полнейшый бред, достал, заточил, всунул несколько сфер на рейт, а дыр 3(итого 30% рейта), не многовато ли будет?
хм, фантазтруешь ты Чорт олололо...я видёл 4 сезон екс +13+фулл+3 диры, в которых было 3 разных сокета(причем есть что на ПВП, или на кач) и то нормально ето ты не потестишь, потому как такового у нас нет, возможно в скорем будущем и будет, на что и надеемся

...
а по поводу Гламурности, то ты прав, мну приколол Ельф в Сераф сете, да и Балорс на БК зер гуд
(#23)
Старый
Anton Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 29.03.2009
По умолчанию 14.10.2010, 17:15

Сокеты актуальны на безресетной системе...
Т.к. на безресетной системе заточенный сокет даст огромный + в пвп(каче, смотря под что делать шмот) нежели експ или анц.
(#24)
Старый
Аватар для Feomatar
Feomatar Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ukraine
В игре: 4ort
По умолчанию 14.10.2010, 20:37

Цитата:
Сообщение от anton Посмотреть сообщение
сокеты актуальны на безресетной системе...
т.к. на безресетной системе заточенный сокет даст огромный + в пвп(каче, смотря под что делать шмот) нежели експ или анц.
у меня были боты сера +11+3 дырки я вставил туда сок реф, 30 дефенса, и хп рек +8, и они получились почти один в один как мой рс боты+13+л+реф+(харм опц хп рек+8) какой смысл тогда напрягатся?
(#25)
Старый
Аватар для Feomatar
Feomatar Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ukraine
В игре: 4ort
По умолчанию 14.10.2010, 20:39

Цитата:
Сообщение от arelin Посмотреть сообщение
ты как заноза, много шаришь в му? или ты где то там вычитал, что вот так должно быть и неё*ет
вообщем с повтором сфер - полнейшый бред, достал, заточил, всунул несколько сфер на рейт, а дыр 3(итого 30% рейта), не многовато ли будет?
хм, фантазтруешь ты чорт олололо...я видёл 4 сезон екс +13+фулл+3 диры, в которых было 3 разных сокета(причем есть что на пвп, или на кач) и то нормально ето ты не потестишь, потому как такового у нас нет, возможно в скорем будущем и будет, на что и надеемся

...
а по поводу гламурности, то ты прав, мну приколол ельф в сераф сете, да и балорс на бк зер гуд
не вопрос 4 сезон рулил бы если был екс а так как обыкновенный шмот ничего не стоит. а как ранше с салупавна падал екс 4 сезон...стингер и т.д
(#26)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 15.10.2010, 01:53

нубы ван кинобы


близко знаком с администрацией
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход