Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 17.12.2009, 01:05

Цитата:
Сообщение от yelsky Посмотреть сообщение
кто??? скрин??? и еще нам то ты обьявиш это я знаю, а вот слил бы тебя гроб твои действия???
он лить не будет.
удачи вам, хоть уже не успели открыть гильдию а какие то конфликты.


(#22)
Старый
Аватар для Yelsky
Yelsky Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 100
Регистрация: 17.10.2009
В игре: lordYELSY
По умолчанию 17.12.2009, 06:22

Цитата:
Сообщение от helper Посмотреть сообщение
этот слив я простил там же. я предостерегаю о том, чтобы в будущем вы, проведя соответсвующую педегогическую работу в своей гильдии, избежали многих негативных последствий. тем-более, что такое серьезное название обязывает серьзно относится (серьезно и с уважением) к другим игрокам. судьба должна быть благослконна!)
ник хотя бы дай что бы я знал кому говорить то, а мараль мне читать не надо взрослый и сам знаю что делать...
(#23)
Старый
Аватар для Yelsky
Yelsky Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 100
Регистрация: 17.10.2009
В игре: lordYELSY
По умолчанию 17.12.2009, 06:26

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение

Удачи Гильде.
Спасиб что хоть удачи пожелали, а вот натации читать не стоит и мнения свои оставляйте при себе...
(#24)
Старый
Аватар для Yelsky
Yelsky Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 100
Регистрация: 17.10.2009
В игре: lordYELSY
По умолчанию 17.12.2009, 06:28

Цитата:
Сообщение от ultras Посмотреть сообщение
он лить не будет.
удачи вам, хоть уже не успели открыть гильдию а какие то конфликты.
удача надеюсь будет нам сопутствовать спс, а конфликты всегда были и будут))))
(#25)
Старый
Аватар для hamilion
hamilion Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Калининград
В игре: Alkonaft
По умолчанию 17.12.2009, 08:13

Цитата:
Сообщение от HELPER Посмотреть сообщение
я объявляю вам войну!, - скажу я, если ваш мембер еще раз сольет меня с афка.


Cпасибо за screen!!!!!!


... из тех, кому не помешал бы миллион американских рублей...
(#26)
Старый
Аватар для hamilion
hamilion Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Калининград
В игре: Alkonaft
По умолчанию 17.12.2009, 08:39

[center]всем спасибо за пожелания!!!![/center]


... из тех, кому не помешал бы миллион американских рублей...
(#27)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 17.12.2009, 08:58

Цитата:
Сообщение от yelsky Посмотреть сообщение
ник хотя бы дай что бы я знал кому говорить то, а мараль мне читать не надо взрослый и сам знаю что делать...
я ваще не понял,че за разговор,следи за словами,человек,который не месяц играет на серве, обьясняет тебе, обучает,а ты с такой дерзостью ему отвечаешь.алоооо приди в себя.и надеюсь с нами у вас конфликтов больше не будет,в противном случае это уже не будет так спокойно решаца на форуме


Увидел,убил,употребил.
(#28)
Старый
Аватар для hamilion
hamilion Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Калининград
В игре: Alkonaft
По умолчанию 17.12.2009, 10:40

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
я ваще не понял,че за разговор,следи за словами,человек,который не месяц играет на серве, обьясняет тебе, обучает,а ты с такой дерзостью ему отвечаешь.алоооо приди в себя.и надеюсь с нами у вас конфликтов больше не будет,в противном случае это уже не будет так спокойно решаца на форуме
и я надеюсь, что конфликтов больше не будет!!!!!!!!!!!!!!!

мы рады, что нам объясняют наши недачёты - будем стараться их исправить!


... из тех, кому не помешал бы миллион американских рублей...
(#29)
Старый
Аватар для Yelsky
Yelsky Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 100
Регистрация: 17.10.2009
В игре: lordYELSY
По умолчанию 17.12.2009, 16:03

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
я ваще не понял,че за разговор,следи за словами,человек,который не месяц играет на серве, обьясняет тебе, обучает,а ты с такой дерзостью ему отвечаешь.алоооо приди в себя.и надеюсь с нами у вас конфликтов больше не будет,в противном случае это уже не будет так спокойно решаца на форуме
давайте все накинемся и будем тыкать пальцем... набирал всех подряд для того что бы получить разрешение от софта на создание гилд, и не все знают что такое устав и что такое форум а всем диктовать правила тож как то нитак, гилд скоро почищу и будут те кто вас на афк охранять скажем так будет. я свои эмоции передать буквами не могу и объяснил спокойно и четко))) а те кто будут вам будут мешать нас покинут, не переживайте все будет хорошо, а конфликты с вами мне не нужны (пака еще)))) просто давайте не будем портить сеансы игрового времени, от них должны идти только положительные эмоции... вух вроде все сказал... спс за вашу помощь дорогие друзья)))
(#30)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 17.12.2009, 16:31

Цитата:
Сообщение от yelsky Посмотреть сообщение
давайте все накинемся и будем тыкать пальцем... набирал всех подряд для того что бы получить разрешение от софта на создание гилд, и не все знают что такое устав и что такое форум а всем диктовать правила тож как то нитак, гилд скоро почищу и будут те кто вас на афк охранять скажем так будет. я свои эмоции передать буквами не могу и объяснил спокойно и четко))) а те кто будут вам будут мешать нас покинут, не переживайте все будет хорошо, а конфликты с вами мне не нужны (пака еще)))) просто давайте не будем портить сеансы игрового времени, от них должны идти только положительные эмоции... вух вроде все сказал... спс за вашу помощь дорогие друзья)))
давай так,вразуми,во-первых, защита на афк больше нужна тебе,чем мне,если ты так не считаешь,скажу одно ты себя переоценил,а во втрорых я тебе яшо раз говорю,когда тебе,что то говорят,не нада дерзить и принимать все в штыки,ведь могут сказать и по-другому.удачи вашему клану,да придет в себя гм дэстэни,ибо в противном случае,удача может смениться на доооолгую полосу бед и афк в городе.


Увидел,убил,употребил.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход