Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 13.12.2009, 08:44

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
много слов ,а дельного нету
прелогаю минимум это пвп в давиасе на мосту без последствий
есть другой вариант.
урать эти 6 кил макс.
остальное вроде нормально.
а по хорошему надо дл разрешить телепортить ПК и чтобы в партии получали экспу все ,независимо пк или нет.

пример что сейчас.
Я стал ПК и приду к слабому на спот КС ему -- что он мне может сделать?
стоит игрок ,к нему пришол кто то и начал КС-- действие?
вариант
1. убить ксера!
2. стоять и сосать лапу.
3 свалить побыстрому .

выводы.
1 убил 1 рас ксер пришол обратно и так до ПК статуса .Далее следует свалить и идти отмокать.
2 плакать и обзывать того человека который сделал такие условия.
3 Это не вариант.

Вобщем это бред полный с ПК и прошу администрацию понять не только нас любителей ПК но и слабых играков.
1. за убийство ПК - не дают статус ПК
2. те кто так делает, делают это не только за ПК, а почти по любому поводу.
3. бывает. но есть еще вариант обратиться к более сильному игроку - который сможет развлечься с ПК. к тому же - получил статус, например, в Деве, то и отмокать будешь в Деве. и мешать только тем кто там, а не по всем картам - всем игрокам.

у меня тоже есть вопросов по теме пару.

1) Почему ДЛ должен призывать ПК, если ПК запрещено телепортироваться? разве это не будет багом? т.е. что бы понятней было - что то запрещено игровым процессом, но есть 1 хитрый способ это обходить - разве это не недочет или баг?

2) Лимит в 6 убийств, как уже писалось раньше, сделан для того, что бы старые ресетники или почти не играющие (а только заходящие по развлекаться) не сливали пол сервера, потому что им скучно или на них что то не то сказали, а что ещЁ хуже - ресетник дал Аккаунт свой другу побегать - а человеку интересно что? конечно же слить побольше народа. Мне в icq много обращений было раньше, по поводу масс сливов. Считаю, что проще проблемы предупредить, чем потом расхлЁбывать.

3) Зона ПвП это хорошее предложение, тк туда игрок приходит отдавая себе отчет, что может отгребсти, но вот ПвП на выходе из Девиаса, где бегают нубы (которые не читают форум, потому что ещЁ в игровом процессе толком не разобрались) и будут отгребать от всех подряд и не понимать за что - не думаю, что что у меня было бы желание продолжать играть, на их месте. На ПвП зону нужно выбрать карту, где ходят только "состоявшиеся" игроки, но там вряд ли будет движение народа, а значит и не будет того развлечения - для которого это делается.

4) Раз уже начали обсуждать ПвП - то также интересует ПвП замка. Многие недовольны, что там приходиться убивать друг друга по 5 - 10 мин. после чего было изменено соотношение 50% в SD 50% в HP. А после изменения опять есть недовольные. То что все пили у девочки банки SD это понятно, это я и сам видел. Девочку убрали и правильней, думаю, убрать банки SD вообще с сервера - но добавить их дроп с % как у камня Хаос. Кто собрал себе банок - тот и молодец. Собственно вопрос - нужны ли такие изменения?

Считаю что нужно исправить систему дуэли, и увеличить лимит до 10. 10 килов должно хватить с головой, что бы выпустить пар на обидчика на любой карте. а для остального Дуель и ПвП зона (если решим еЁ делать). В идеале, конечно, сделать два подсервера Без ПвВ и ПвП. но пока, к сожалению, нет такой возможности...


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию 13.12.2009, 12:55

выскажу свое мнение тоже, так как я тоже представляю мнение какой-то доли игроков, которым пвп вообще никакого значения не имеет. так что особо не заморачиваемся по поводу убийств. но бывают неприятные факты, когда человек просто так портит людям вкус к игре своими массовыми убийствами. это как испортить воздух в лифте и уйти качаться на другую карту. а тут - хлобысь! стой в своем лифте и отмокай! имхо - справедливо. Sd, конечно, хорошо, но мегаресетникам они не выгодны, т.к. у них топ апдейт на сд игнор и им, конечно, хочется убивать всех с первого раза. сд надо сохранить, но можно увеличить их стоимость, чтобы это не было штатным вооружением игрока.
однако, ограничить количество пк, на мой взгляд, не самых хороший выход. лучше будет ограничить количество убийств по времени: 10 в час, либо объявлять о том, что завелся вшивенький фономан на какой-то карте на весь сервер. я всегда приду и заработаю свой статус героя, и любой, думаю прикончит бешенного.


Дорогу осилит идущий.
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 13.12.2009, 16:15

это не будет багом, а бонус к передвижению. пешком же можно ходить. например есть один баг когда в город телепортируешся попадаешь в кусты или в дерево и сидишь там не можешь двигатся. ну и было такое что шел дл пешком и залез так в трясину на входе с нории в аиду, телепорт не может из-за киллов, если бы было больше пк и длом достать бы не смогли.

если резетнику это необходимо от всегда прийдёт и свалит, только вместо того чтобы уйти в афк он будет торчать в локе занимать спот.

а насчёт масс киллов, это просто нытики я например не хочу чтобы игра в которой предусмотреная система пк и дуелей преврашалась в сим-сов. скорее надо обвинять друзей киллера и гилды которые ему в этом помогают а не резать нам всю систему пк. так что тех кто им помогают надо вносить в черный список внезависимости в какой он гилде. а гмы должны не перечить такому роду мер против их мемберов. так как у каждого в правилах стоит "не мешать другим" а косвенно они это делают. все только и делают что ноют и поразмыслить и сделать предложение недопёрли.

вообще я считаю надо стимулировать систему пк а не резать, это основа а и о особенно в игре как му.
или хотябы какой то значемый бонус к "пк" и "герою".

надо искать разумный компромис для всех, баланс. а игрокам надо искать как уживатся в этом балансе, своими силами без влияния администрации.
Ответить с цитированием
(#24)
Старый
CKMH Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 263
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Кременчуг-Днепропетровск
В игре: Huskar
По умолчанию 13.12.2009, 16:38

а не проще ли оставить старый статус пк(валишь сколько хоч и кого хоч), только сделать вероятность выпадения шмота с фономана, ну к примеру процетов 30% того что выпадет шмотка какая то(кроме фула)...

з.ы. вполне согласен с шайтаном, не хотелось бы игру превратить в симов
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 13.12.2009, 19:38

по поводу CD потов.
их надо вобще убрать из магазов ,почему?.
потому что:
CD пот варится в хаос машине
маленькая банка из 3 больших банок ХП
побольше из AG потов - три пота в машину и получаем банку СД
и так далее.
Это намного интересней и затратно по зенам .
Я вобще непонимаю зачем СД и АГ в магазине))).

Лутще посставить в дроп АГ поты и пускай собирают и варят из них СД те кому это надо.
При таком расладе захват замка будет намного интересней.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 13.12.2009 в 20:15..
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 13.12.2009, 19:52

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение

1) почему дл должен призывать пк, если пк запрещено телепортироваться? разве это не будет багом? т.е. что бы понятней было - что то запрещено игровым процессом, но есть 1 хитрый способ это обходить - разве это не недочет или баг?
это не баг а игровой процесс и относится к особенностям героя ,а не к возможности самому перемещатся на другие локации за зены. так и должно быть.


для меня самун неособо важен так как я знаю почти все карты как свою квартиру и знаю где вход и проход. а чтобы не попасть в дерево со статусом пк я ношу с собой таун портал.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 13.12.2009 в 20:08..
Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для MANOWAR
MANOWAR Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 259
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Одесса
В игре: MANOWAR
По умолчанию 13.12.2009, 20:36

Полностью согласен с nilsom и Shaitanom ПвП надо! я уже забыл что такое "красным" бегать. В смысле не то чтобы я приветствую массовый без предел, но разгрузится надо иногда.



Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 13.12.2009, 22:03

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
по поводу cd потов.
их надо вобще убрать из магазов ,почему?.
потому что:
Cd пот варится в хаос машине
маленькая банка из 3 больших банок хп
побольше из ag потов - три пота в машину и получаем банку сд
и так далее.
это намного интересней и затратно по зенам .
я вобще непонимаю зачем сд и аг в магазине))).

лутще посставить в дроп аг поты и пускай собирают и варят из них сд те кому это надо.
при таком расладе захват замка будет намного интересней.
а помнится мне времена, когда сд не было вообще
до сих пор не понимаю причину их ввода...


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Аватар для Barracuda
Barracuda Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 607
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
В игре: Ruslan
По умолчанию 15.12.2009, 23:17

а ещё у меня щас ситуация взял рес встал в лт7 качаться-теперь приходят нубы собирают целый пати и спокойно ксят или сдвигают со спотаи страшно даже их всех слить тк они потом прибегут ещё раз а больше 6килов сделать нельзя-потом я несмогу им нечего сделать они просто со временем сольют меня...и от того такие игроки остаются безнаказаными и продолжают дальше так делать.

Последний раз редактировалось Barracuda; 15.12.2009 в 23:22..
Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 15.12.2009, 23:34

руслан,при более высоких перерождениях (2-5),чем у них,проблемы "отмокнуть" не должно быть...к тому же,наше дело помочь,прокачать и проинструктировать начинающих игроков,не так ли?


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход