Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 16.06.2009, 12:36

Цитата:
Сообщение от arhangel Посмотреть сообщение
а чё делать тем кому некого брать на спот, у кого нет гильды? орать в пост? тупая затея чесн, ты её под себя придумал, ибо можешь качать своего харона...
твои личные проблемы меня не волнуют и харон не мой!

Тема перешла во флуд и обьяснять каждому по 2 раза одно и тоже ненамерен.
если есть желающие подкинуть идейку жду на форуме гильдии ichor. http://ichor.0pk.ru/viewtopic.php?id=5


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 16.06.2009 в 12:56..
(#22)
Старый
Johnny Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2009
По умолчанию 16.06.2009, 12:59

реально бред! а если спот освободился ночью я занял все мои спят! что тогда? ждать когда придеш ты и сольеш? нилс если ты отхватил место под солнцем то красавчик раскачался когда были еще биг споты норм а теперь воду мутиш! ненужно никаких новых правил пусть каждый сам решает кому давать пт кому нет и как ему стоять!!

можем сделать голосование как решим так и будет! чтоб всех устраивало!
(#23)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 16.06.2009, 13:03

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
а вот внедрить ещё 1 негласное правило , это устроит и нас и вас.
ага стоиш в пт, пати ушла на голдов или в бц например...пришёл добрый дядя нилс и слил пока ты один стоиш на споте...забраз спот и нормально всё))) прикольные негласные правила...может нубы тоже начнут потом сливать всех кто стоит в таркане, атлансе, по одному на споте...


(#24)
Старый
Аватар для zdesignbaku
zdesignbaku Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 223
Регистрация: 01.05.2008
По умолчанию 16.06.2009, 13:12

Я лично против.... Сделать это негласное правило можно для к6 и к7... но и тут есть нюансы... стоит например мики\дериан\анима и т д одни на споте... приходишь сливаешь берешь спот...не оченьто приятно не? Потом.. ну не нашел ты никого в пати.... значит нада нажать алт+ф4? типа все равно сольют? нет этоне правильно...
(#25)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 16.06.2009, 13:17

Цитата:
Сообщение от kremen Посмотреть сообщение
ага стоиш в пт, пати ушла на голдов или в бц например...пришёл добрый дядя нилс и слил пока ты один стоиш на споте...забраз спот и нормально всё))) прикольные негласные правила...может нубы тоже начнут потом сливать всех кто стоит в таркане, атлансе, по одному на споте...
и правильно сделают что сольют!
вы совсем нехотите понимать что происходит! забились по норам.
вспомните себя когда вы пришли на сервер и как вы качались ?
я раскачался самостоятельно и горжусь этим и никогда незабывал о друзьях и товарищах. те кому я помогал недадут мне соврать.

вот вам пример как поступает дядька гроб. (за что я его уважаю)
он немешает никому и качается прекрасно. (и он почти всегда один.)
и никто нескажет ему что он стоит на биг споте 1 , потому что - он там не стоит.
если хотите быть в одиночку ,ищите себе место там гда вы небудете мешать развиватся остальным.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#26)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 16.06.2009, 13:24

фуфло, пусть все идет своим чередом, так всегда было здесь, нашел спот стой не балуйся, не нашел твоя проблема, зачем менять сложившуюся хорошо работающюю систему непонятно на что.

в какойто мере ты прав, но сливом нечего не добьешься, вот ты слил стал позвал своих товарищей, стоите качаетесь, чувак очнулся пришел слил кого смог. качь людям поломал, и для себя нечего не добился,
получается и вашим и нашим и на табуретке посидеть
(#27)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 16.06.2009, 13:32

вобщем я смотрю на вас и создается впечатление что вы боитесь что-то менять. системы нет никакакой.
ну ничего если гора не идет а магамету магамет пойдет к горе.
наслождайтесь ёлками в деве если будете занимать большие споты по одному...


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#28)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 16.06.2009, 13:32

нилс без обид)) но когда станешь большим и взрослым...иди в политику...там таких дядек полно которые любят что нибудь новое придумать, принять кучу правлил...но принимают на мой взгляд, как и ты, больше выгодные правила для себя...а не для остальных))


(#29)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 16.06.2009, 13:38

обрисуем другую ситуацию, вот стоит дериан качается один ты его будешь лить??? ты знаешь яб за это даже заплатил.

или еще одна сторона медали, разъяренная толпа, скинутся все кого ты так обидел и дадут тебе ...ды, и это вполне реально

ну пробуй может у тебя чето и получится хотя врядли, единомышленников меньше чем, противников этого дела...процент успеха всегда есть

выход из таковой проблемы я вижу с технической стороны, если это можно конечно организовать.......чтобы в калиму можно было попасть только в пати например от3 человек...может быть это спасет ситуацию, та как в калиме будут огромные толпы, хочешь не хочешь придется ютится в пт на одном споте

либо еще проще разогнать споты в калиме сделать разных мобов и компенсировать это большим количеством экспа за убитого, сделать рейдерские карты если это так можно назвать

Последний раз редактировалось KvaDrat; 16.06.2009 в 13:45..
(#30)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 16.06.2009, 13:42

Заметте все кто пишет это выходци из трады!
Ребята как вам не стыдно!
Ну попробуйте дайте мне. отдача не поранит ваше самолюбие?


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход