Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 17.11.2013, 01:44

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
ДК танк, должен быть сильным, но не поворотлив, а слабый ельф, должен быть проворным. а у нас получается богатые богатеют, бедные беднеют сильные становятся сильнее, слабые слабеют
СОФТ на данный момент у нас ДК и слабый, и не поворотливый, и с урезанным комбо, и с урезанным ХП, и без единого ПВП скила (бьющим с той же скоростью как мультишот эльфа, хаотик дизейер ДЛ), и без единого дебафа.

ДК на дуели не может подбежать к эльфу и сделать комбо в пути просто падает ( и тут не в ресах дело, так как если у БК 32767 аги на 140 ресов, то и на 500-м ресе дефа будет столько же)

К ДЛ подбежать и сделать комбо тоже не всегда успевает (это ещё надо быть каким мастером, чтобы успеть, при всём при том что, хаотик дизейер бьёт с неимоверной скоростью и ещё реф идёт, а ещё он конём отдаляет, а ещё он может просто во время отбежать и комбо не сработает, а простым скилом Дез стаб никого и не убить).

С сумкой: в любом случае должен подбежать, дмг и у сумки очень сильный, 50/50 что добежишь, но даже если добежишь, кинет викнесс и инновейшн и БК мясо, в 4-м сезоне дебафы Суммонера работали только с близи, и не на долго(то есть мог отбежать и баф спадал), тут же она её 1 раз кинет и пока не сдохнешь не спадёт.

Более не менее есть баланс с СМ, так как БК должен суметь ещё приблизиться к СМ, что очень сложно если тот умело использует телепорт, БК может целый день так бегать и не догнать СМ. Не проверенны мною пока только РФ МГ.

Всё это я проверяю уже на протяжении 1 месяца, может чуть больше.

Если дуели проводить без банок:

Одним словом у нас БК, как здоровый лох, которого бьёшь и бьёшь, а он только и делает что бежит на тебя.

Я знаю что тебе нужны цифры и скрины, но пока предоставить не могу, но в любой момент когда у тебя будет время можем потестить. Просто скринами ты ничего не поймёшь, нужно обязательно твоё присутствие при дуэлях.


По поводу Дуэлей скажу:

Есть большая разница откуда стартует тот или иной чар в дуэли (снизу или сверху), так как снизу на верх видимость на много больше чем сверху вниз (когда я снизу вижу чара стоящего сверху, он меня не видит при определённом расстоянии), и это создаст большие проблемы на том же турнире (если он будет).

Я заметил что в дуэли, когда один чар умер и начинается второй раунд, умерший появляется чуть позже и без бафов, а тот кто победил предыдущий раунд успевает подбежать и начать бить, в то время как тот ещё только появился и даже ещё не бафнулся, и это я считаю тоже не правильным. Думаю лучше будет если чары будут не сверху и снизу, а справа и слева (но совсем далеко друг от друга, чтобы проигравший мог успеть кинуть себе бафы, и восстановить фулл ХП в случаи БК)

Проблема с бафами У БК на ХП(когда Хп становится 5-6к и человек не знает восстановился ли полностью ХП чтобы нападать) и у Сумки на берсерк (когда маны может стать 500 при определённом раскладе сета, колец и статов, когда маны просто не хватит убить)


Дуэли на турнире придётся наверное без банок делать, потому как там встанет уже вопрос о дополнительном рюкзаке, который приобрести могут не все.

Ещё СОФТ я думаю резать спид надо тем чарам у которых пвп скилы и так на бешенной скорости бьют, а именно Эльфу и ДЛ (РФ ещё не удалось потестить)

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
мультишотом не занимался, даже не помню что там за проблема с ним.

в: а рф в бонус пати идет?
о: голд пати будут при таких комбинациях :
1) dw + dk + elf
2) mg + dl + summ
3) dl + summ + rf
максимальный бонус при 5 персах в пт, остальные 2 чара в пт неважно какие
Хотел узнать СОФТ, а нельзя сделать чтобы Голд парти создавался при наличии 3-х любых разных классов, так как у нас есть кланы на сервере, есть воюющие кланы, есть недолюбливающие, то есть тем самым облегчить просто создание Голд парти. А то у нас тут на серве (не совру наверно) на весь сервер если создаётся 2-3 голд парти то это супер, остальные просто в Пост кричат.


Это всё мои наблюдения и рассуждения, возможно подлежащие корректировке. Но я думаю будет лучше если все будут тестить, для того чтобы потом на турнире не было нюнь, и чтобы помочь СОФТ-у с этим балансом, который очень и очень сложный процесс.
Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 17.11.2013, 06:42

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение

дуэли на турнире придётся наверное без банок делать, потому как там встанет уже вопрос о дополнительном рюкзаке, который приобрести могут не все.

а разве фул сет и такие же крылья могут приобрести все? на то это и донат чтоб быть преимуществом. если проводить турнир как ты сказал тогда я не понимаю зачем я трачу деньги на сет,крылья,бижутерию,магический рюкзак.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Аватар для PRIDE
PRIDE Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 461
Регистрация: 23.04.2011
По умолчанию 17.11.2013, 08:27

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
ещё софт я думаю резать спид надо тем чарам у которых пвп скилы и так на бешенной скорости бьют, а именно эльфу и дл
ага, сделаем длу 1 скилл как раньше было и пусть не парится
Ответить с цитированием
(#24)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 17.11.2013, 12:12

- Вещи +14 +15 помещенные в сундук, после свитча персонажем становились +0 - это было исправлено.
- Увеличено максимальное количество жизни у DK с 20000 до 25000 (без баффа)
- Уменьшено максимальное количество жизни у RF с 30000 до 25000 (без баффа)
- Уменьшено максимальное количество жизни у MG с 25100 до 25000 (без баффа)
- Максимальное поглощение скила Soul Barrier уменьшено до 50%
- Изменен шанс успеха использования скила Summonera Blind
- Изменен лимит максимального количества дополнительной маны у Summonera при использовании скила Berserker
- Добавлен лимит на дополнительный дефенс у Summonera при использовании скила Berserker
- Установлен лимит на максимальное количество получаемой жизни у Summonera при использовании скилла Drain Life
- Скиллы Summonera Sleep, Weakness, Innovation теперь наложат эффект только в 80% случаях использования
- Увеличен лимит дополнительной жизни у RF при использовании скила Increase Health
- Увеличен шанс защиты у RF при использовании скила Defense success rate increas
- Скилы RF Large Blower, Upper Beast, Chain Driver, Dark Side, Dragon Lore, Dragon Slayer, Charge, Phenix Shot лимитированы и зависит от количества ресетов.
- Скилл MG Flame Strike, Power Slash теперь зависит помимо статов от количества ресетов.
- Скиллы DL Chaotic Diseier, Force, Fire Burst, Earthshake, Electric Spike, Fire Blast, Fire Scream лимитированы и зависят помимо статов от количества ресетов.

- Скилы ELF Starfall, Ice Arrow, Penetration теперь зависят от количества ресетов.
- Скилы ELF Triple Shot, Multi-Shot усилены и теперь зависят от количества ресетов.

- Добавлен лимит на максимально увеличение SD при использовании скила ELF SD Recovery
- Комбо удар у DK лимитирован и зависит от количества ресетов.
- Общий скилл Impale лимитирован и зависит от количества ресетов.
- Скилл DK Strike of Destruction лимитирован и зависит от количества ресетов.
- Скилы Falling Slash, Lunge, Uppercut, Cyclone, Slash, Twisting Slash, Rageful Blow, Death Stab, Crescent Moon Slash, Fire Breath, Fire Slash, Spiral Slash лимитированы и зависит от количества ресетов.

- Изменено максимальное количество дополнительной жизни у DK при использовании скила Greater Fortitude
- Скилл Fenrir'a Plazma Shtorm лимитирован и зависит от количества ресетов.

по поводу рюкзака

И вопрос СОФТу. После фулл статов имеет ли смылс далше брать ресы для увеличения дмг от скиллов зависящих от ресов? И вообще можно увидить формулу сколько дмг за рес прибавляется?


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 17.11.2013, 13:11

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
а разве фул сет и такие же крылья могут приобрести все? на то это и донат чтоб быть преимуществом. если проводить турнир как ты сказал тогда я не понимаю зачем я трачу деньги на сет,крылья,бижутерию,магический рюкзак.
дима конечно же это такой же донат. но, нельзя же серв и всё рассчитывать только под тех кто платит. ты купишь, я куплю, пару десятков игроков купят, а остальным как быть? или скажем что это их проблема?
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 17.11.2013, 13:29

Цитата:
Сообщение от deadlycute Посмотреть сообщение
- вещи +14 +15 помещенные в сундук, после свитча персонажем становились +0 - это было исправлено.
- увеличено максимальное количество жизни у dk с 20000 до 25000 (без баффа)
- уменьшено максимальное количество жизни у rf с 30000 до 25000 (без баффа)
- уменьшено максимальное количество жизни у mg с 25100 до 25000 (без баффа)
- максимальное поглощение скила soul barrier уменьшено до 50%
- изменен шанс успеха использования скила summonera blind
- изменен лимит максимального количества дополнительной маны у summonera при использовании скила berserker
- добавлен лимит на дополнительный дефенс у summonera при использовании скила berserker
- установлен лимит на максимальное количество получаемой жизни у summonera при использовании скилла drain life
- скиллы summonera sleep, weakness, innovation теперь наложат эффект только в 80% случаях использования
- увеличен лимит дополнительной жизни у rf при использовании скила increase health
- увеличен шанс защиты у rf при использовании скила defense success rate increas
- скилы rf large blower, upper beast, chain driver, dark side, dragon lore, dragon slayer, charge, phenix shot лимитированы и зависит от количества ресетов.
- скилл mg flame strike, power slash теперь зависит помимо статов от количества ресетов.
- скиллы dl chaotic diseier, force, fire burst, earthshake, electric spike, fire blast, fire scream лимитированы и зависят помимо статов от количества ресетов.

- скилы elf starfall, ice arrow, penetration теперь зависят от количества ресетов.
- скилы elf triple shot, multi-shot усилены и теперь зависят от количества ресетов.

- добавлен лимит на максимально увеличение sd при использовании скила elf sd recovery
- комбо удар у dk лимитирован и зависит от количества ресетов.
- общий скилл impale лимитирован и зависит от количества ресетов.
- скилл dk strike of destruction лимитирован и зависит от количества ресетов.
- скилы falling slash, lunge, uppercut, cyclone, slash, twisting slash, rageful blow, death stab, crescent moon slash, fire breath, fire slash, spiral slash лимитированы и зависит от количества ресетов.

- изменено максимальное количество дополнительной жизни у dk при использовании скила greater fortitude
- скилл fenrir'a plazma shtorm лимитирован и зависит от количества ресетов.

по поводу рюкзака

и вопрос софту. после фулл статов имеет ли смылс далше брать ресы для увеличения дмг от скиллов зависящих от ресов? и вообще можно увидить формулу сколько дмг за рес прибавляется?
не вижу изменений для см - в пользу собственно см=) маг отличный персонаж - и я бы ничего не менял кроме как ему дать спида больше - тогда он будет в балансе, ну это всё субъективно=))


Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 17.11.2013, 14:21

Цитата:
Сообщение от deadlycute Посмотреть сообщение
- вещи +14 +15 помещенные в сундук, после свитча персонажем становились +0 - это было исправлено.
- увеличено максимальное количество жизни у dk с 20000 до 25000 (без баффа)
- уменьшено максимальное количество жизни у rf с 30000 до 25000 (без баффа)
- уменьшено максимальное количество жизни у mg с 25100 до 25000 (без баффа)
- максимальное поглощение скила soul barrier уменьшено до 50%
- изменен шанс успеха использования скила summonera blind
- изменен лимит максимального количества дополнительной маны у summonera при использовании скила berserker
- добавлен лимит на дополнительный дефенс у summonera при использовании скила berserker
- установлен лимит на максимальное количество получаемой жизни у summonera при использовании скилла drain life
- скиллы summonera sleep, weakness, innovation теперь наложат эффект только в 80% случаях использования
- увеличен лимит дополнительной жизни у rf при использовании скила increase health
- увеличен шанс защиты у rf при использовании скила defense success rate increas
- скилы rf large blower, upper beast, chain driver, dark side, dragon lore, dragon slayer, charge, phenix shot лимитированы и зависит от количества ресетов.
- скилл mg flame strike, power slash теперь зависит помимо статов от количества ресетов.
- скиллы dl chaotic diseier, force, fire burst, earthshake, electric spike, fire blast, fire scream лимитированы и зависят помимо статов от количества ресетов.

- скилы elf starfall, ice arrow, penetration теперь зависят от количества ресетов.
- скилы elf triple shot, multi-shot усилены и теперь зависят от количества ресетов.

- добавлен лимит на максимально увеличение sd при использовании скила elf sd recovery
- комбо удар у dk лимитирован и зависит от количества ресетов.
- общий скилл impale лимитирован и зависит от количества ресетов.
- скилл dk strike of destruction лимитирован и зависит от количества ресетов.
- скилы falling slash, lunge, uppercut, cyclone, slash, twisting slash, rageful blow, death stab, crescent moon slash, fire breath, fire slash, spiral slash лимитированы и зависит от количества ресетов.

- изменено максимальное количество дополнительной жизни у dk при использовании скила greater fortitude
- скилл fenrir'a plazma shtorm лимитирован и зависит от количества ресетов.

по поводу рюкзака

и вопрос софту. после фулл статов имеет ли смылс далше брать ресы для увеличения дмг от скиллов зависящих от ресов? и вообще можно увидить формулу сколько дмг за рес прибавляется?
дедлик твой этот пост вообще ниочём. ты человек эгоист. когда эльфы были мясо тут только одни твои нюни были. только и писал у эльфа то то так, то то эдак. всё что ты скинул сейчас в этом посте уже все видели, и к чему ты это скинул? чтобы не увидели мой пост? не пройдёт вариант.
если тебя всё устраивает, это не значит что в серве есть баланс!!!
и не строй из себя мать терезу, как будто ты думаешь обо всех.
Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 17.11.2013, 14:24

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
софт на данный момент у нас дк и слабый, и не поворотливый, и с урезанным комбо, и с урезанным хп, и без единого пвп скила (бьющим с той же скоростью как мультишот эльфа, хаотик дизейер дл), и без единого дебафа.

дк на дуели не может подбежать к эльфу и сделать комбо в пути просто падает ( и тут не в ресах дело, так как если у бк 32767 аги на 140 ресов, то и на 500-м ресе дефа будет столько же)

к дл подбежать и сделать комбо тоже не всегда успевает (это ещё надо быть каким мастером, чтобы успеть, при всём при том что, хаотик дизейер бьёт с неимоверной скоростью и ещё реф идёт, а ещё он конём отдаляет, а ещё он может просто во время отбежать и комбо не сработает, а простым скилом дез стаб никого и не убить).

с сумкой: в любом случае должен подбежать, дмг и у сумки очень сильный, 50/50 что добежишь, но даже если добежишь, кинет викнесс и инновейшн и бк мясо, в 4-м сезоне дебафы суммонера работали только с близи, и не на долго(то есть мог отбежать и баф спадал), тут же она её 1 раз кинет и пока не сдохнешь не спадёт.

более не менее есть баланс с см, так как бк должен суметь ещё приблизиться к см, что очень сложно если тот умело использует телепорт, бк может целый день так бегать и не догнать см. не проверенны мною пока только рф мг.

всё это я проверяю уже на протяжении 1 месяца, может чуть больше.

если дуели проводить без банок:

одним словом у нас бк, как здоровый лох, которого бьёшь и бьёшь, а он только и делает что бежит на тебя.

я знаю что тебе нужны цифры и скрины, но пока предоставить не могу, но в любой момент когда у тебя будет время можем потестить. просто скринами ты ничего не поймёшь, нужно обязательно твоё присутствие при дуэлях.


по поводу дуэлей скажу:

есть большая разница откуда стартует тот или иной чар в дуэли (снизу или сверху), так как снизу на верх видимость на много больше чем сверху вниз (когда я снизу вижу чара стоящего сверху, он меня не видит при определённом расстоянии), и это создаст большие проблемы на том же турнире (если он будет).

я заметил что в дуэли, когда один чар умер и начинается второй раунд, умерший появляется чуть позже и без бафов, а тот кто победил предыдущий раунд успевает подбежать и начать бить, в то время как тот ещё только появился и даже ещё не бафнулся, и это я считаю тоже не правильным. думаю лучше будет если чары будут не сверху и снизу, а справа и слева (но совсем далеко друг от друга, чтобы проигравший мог успеть кинуть себе бафы, и восстановить фулл хп в случаи бк)

проблема с бафами у бк на хп(когда хп становится 5-6к и человек не знает восстановился ли полностью хп чтобы нападать) и у сумки на берсерк (когда маны может стать 500 при определённом раскладе сета, колец и статов, когда маны просто не хватит убить)


дуэли на турнире придётся наверное без банок делать, потому как там встанет уже вопрос о дополнительном рюкзаке, который приобрести могут не все.

ещё софт я думаю резать спид надо тем чарам у которых пвп скилы и так на бешенной скорости бьют, а именно эльфу и дл (рф ещё не удалось потестить)



хотел узнать софт, а нельзя сделать чтобы голд парти создавался при наличии 3-х любых разных классов, так как у нас есть кланы на сервере, есть воюющие кланы, есть недолюбливающие, то есть тем самым облегчить просто создание голд парти. а то у нас тут на серве (не совру наверно) на весь сервер если создаётся 2-3 голд парти то это супер, остальные просто в пост кричат.


это всё мои наблюдения и рассуждения, возможно подлежащие корректировке. но я думаю будет лучше если все будут тестить, для того чтобы потом на турнире не было нюнь, и чтобы помочь софт-у с этим балансом, который очень и очень сложный процесс.
это думаю более важнее сейчас чем то что ты скинул!!!
Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 17.11.2013, 15:08

Фарид рассмешил так рассмешил XDDD.
Ответил на твой вопрос
Цитата:
дк на дуели не может подбежать к эльфу и сделать комбо в пути просто падает ( и тут не в ресах дело, так как если у бк 32767 аги на 140 ресов, то и на 500-м ресе дефа будет столько же)

к дл подбежать и сделать комбо тоже не всегда успевает (это ещё надо быть каким мастером, чтобы успеть, при всём при том что, хаотик дизейер бьёт с неимоверной скоростью и ещё реф идёт, а ещё он конём отдаляет, а ещё он может просто во время отбежать и комбо не сработает, а простым скилом дез стаб никого и не убить).
Ты же видел мои дуэльки с KREMEN и EFFEKTNAJ. У KREMEN прямые руки и я аж растерялся и проиграл 2 раза. И ты видел что я пользовался SD Recovery и HP восстанавливал, не просто так, меня бы убили если не recovery. С EFFEKTNAJ ты тоже видел что если он успевает кинуть sleep то мне крышка(дмг бешеный). Поэтому и старался не давать возможности этого сделать( хорошо что Сумм в анце почти без дефа). По поводу твоего БК. Бери ресы там посмотрим что и как будет. Давно хочу с SINGER или Galaktus подуэлиться и глянуть на результат. Да и с ДЛ ещё не дуэлился... .

По поводу того что я "плакался" в 4ом сезоне. Когда у эльфа не фулл статы, он как бы мяско. Одно у эльфа было и это скорость, но в 4ом сезоне у эльфа скорость была на равне если не меньше чем у остальных!!! То тут да, всё было "честно".

Про резание спида. Сам speed сейчас вроде как и должен быть. А скорость атаки скилов Multishot и Chaoctic Diseier вроде независит от speed. Это сам скилл так пинает.(но тут уже у SOFTa 100% инфу надо узновать).

По поводу "матери терезы". Тут уже твоя неприязнь ко мне и нежелание видет то из-за чего эльф больно бьёт. С афк ты меня сольеш абсолютно так же как и в 4ом сезоне, мы это оба знаем. Дефа у меня прибавилост только из-за upgrade сэта на 15. И твой пост никоем образом не пытался "спрятать" это уже твои тараканы тебе нашептали. Да и это не я цитировал весь мой пост каждый раз как отвечал Читай внимательно и понимай что написано, а то так всё будет не о чём

To KREMEN
Цитата:
не вижу изменений для см - в пользу собственно см=) маг отличный персонаж - и я бы ничего не менял кроме как ему дать спида больше - тогда он будет в балансе, ну это всё субъективно=))
Нет изменений потому что СМ сбалансирован, надо радоваться


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 17.11.2013, 15:11

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
дима конечно же это такой же донат. но, нельзя же серв и всё рассчитывать только под тех кто платит. ты купишь, я куплю, пару десятков игроков купят, а остальным как быть? или скажем что это их проблема?
в прошлом году софт говорил что возможно сделает группу в которой будут дуелиться в магазинном щмоте и без всяких донатных наворотов.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход