Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 27.11.2013, 23:19

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение
зачем тогда вар ? зачем тогда чсы ? если он тя слил послал и продолжает спокойно качатса )лети ищи других ? из наших шас в ги купят печать допустим все и кого лить будут ?
ты выводишь людей на негативные эмоции своими наивными постами.
если вся гильдия купит печать, значит она проиграла вар. вот и все дела. а печать берут те, кто против воевать, или не видит смысла/цели в этом варе (пример кремень).
ты вроде начал тему об одном, а съехал на совсем другое.
Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 23:38

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
ты выводишь людей на негативные эмоции своими наивными постами.
если вся гильдия купит печать, значит она проиграла вар. вот и все дела. а печать берут те, кто против воевать, или не видит смысла/цели в этом варе (пример кремень).
ты вроде начал тему об одном, а съехал на совсем другое.
то были отступления от темы ) а насчет негативных эмоций мне лично они не мешают я никому негрубил если у кого нервынй тик или какие то там другие растройтсва то не ко мне к врачю уже ) мне когда я создавал тему про баг в карутане тож одно и то же твердили что я гоню что бред несу а вон как получилось не бред ниче время покажет наберу еше 30 ресов куплю обязательно такую печать и так сделаю ) я за то чтоб даже если ты одинакового реса с БК хоть долго но мог слить его а так весь смысл вара теряетса и весь смысл ЧС )
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 23:43

извеняюсь за флуд но вопрос просто был к СОФТу и я думаю что достаточно аргументировал и все сказал еше в первых 3 постах остальное уже палемика
Ответить с цитированием
(#24)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 28.11.2013, 00:08

Цитата:
Сообщение от Magestrato Посмотреть сообщение
то были отступления от темы ) а насчет негативных эмоций мне лично они не мешают я никому негрубил если у кого нервынй тик или какие то там другие растройтсва то не ко мне к врачю уже ) мне когда я создавал тему про баг в карутане тож одно и то же твердили что я гоню что бред несу а вон как получилось не бред ниче время покажет наберу еше 30 ресов куплю обязательно такую печать и так сделаю ) я за то чтоб даже если ты одинакового реса с БК хоть долго но мог слить его а так весь смысл вара теряетса и весь смысл ЧС )
pro eto izmenenie ti w9s raduews9 tak kak eto tebe vigodno w9s poka voiuew,a kogda war prekratica i ktota soliot no4iu uvidem kak ti utrom poraduews9 kogda tvoi char za no4 i spot poter9l i lvl ne podn9l, a mog vernuca nazat na spot
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 28.11.2013, 00:09

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
ты выводишь людей на негативные эмоции своими наивными постами.
если вся гильдия купит печать, значит она проиграла вар. вот и все дела. а печать берут те, кто против воевать, или не видит смысла/цели в этом варе (пример кремень).
ты вроде начал тему об одном, а съехал на совсем другое.
а про выход с ги если ты против воевать неслащали ? или тем более если не видиш смысла ? зачем тогда в ги быть если невоевать ? если против мнения Гма или несошлись выйди с ги и живи спокойно ) мож у кого диктатура в ги там запугали их настолько что с ги боятса выти вот и берут печати вроде и в ги а вроде и неваюеш
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 28.11.2013, 00:13

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
pro eto izmenenie ti w9s raduews9 tak kak eto tebe vigodno w9s poka voiuew,a kogda war prekratica i ktota soliot no4iu uvidem kak ti utrom poraduews9 kogda tvoi char za no4 i spot poter9l i lvl ne podn9l, a mog vernuca nazat na spot
ты за меня решил что я радуюсь ? ЧС за такое и все дела ) вообше это СОФТ сказал что это баг а не я
Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 28.11.2013, 00:15

если слили раньше было видно кто лил (( шас этого нету (( софт если можно исправь пожалуста чтоб как раньше видно было кто слил тебя ) а то шас сливаеш проходит некоторое время пост очишаетса и вместе с ним пропадает и сообшения о том кто тебя лил ( точное время незнаю через сколько пропадает но часа чере 2 невидно уже так как пост пропал ( и если тебя слили а ты не ваюеш никому недокажеш (((

Последний раз редактировалось Magestrato; 28.11.2013 в 00:42..
Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 28.11.2013, 00:53

1. Не можешь слить противника который под бафами значит качайся дальше, не дорос ещё.
2. Печать необходима когда ты взял себе vip+350%. И тут уже как то пофигу на все вары.
3. Все сливаются, все баффы и касты от этого не спасут
4. То что вы сливаете того кто не в варе из-за каста. Это вызывает один негатив к вам же, и вернется вам тем же. Ненадо херить такой замечательный сервер учитывая из-за чего вар...


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 28.11.2013, 01:47


Печать для занятых людей, которых интересует кач на афк больше, чем тупые замесы - школьникам тяжело это видимо понять. а то что слить проблемно, ну извини Magestrato, я сделаю кнопку "Победить" специально для таких игроков типа тебя и прекращай флудить постя по 2-3 сообщения подряд - побаню. пользуйся волшебной кнопкой


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 28.11.2013, 07:49

Ммм..., а можно сделать кнопку - "Победить всех очень жестоким способом"? (желательно только мне перед турниром)


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход