Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 09.02.2014, 20:37

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
если ты про тех кто воюет с тобой, то не беспокойся, прежде чем встать в пт тебя сольют, а уж потом встанут с теми, с кем ты стоял!
сними шоры, дышать станет легче


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 09.02.2014, 22:51

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
сними шоры, дышать станет легче
Как всегда блещешь количеством вибрации языка в секунду. Воевал бы так же цены бы те не было
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 09.02.2014, 23:41

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
Как всегда блещешь количеством вибрации языка в секунду. Воевал бы так же цены бы те не было
Интересный ты человек. В данной конкретной теме Demons предложил, народ обсудил. Мне к примеру предложение Demonsa по душе, а вот предложение Администратора нет. А какую смысловую нагрузку несут твои сообщения? Потрещать и воздух сотрясти?
Такое чувство, что у тебя где то тумблер на затылке и в зависимости от обстоятельств у тебя то грамотные адекватные мысли изрекаются, то кепки-семки какие то.
Пойми, что у многих к тебе отношение если не положительное, то хотя бы нейтральное, но ты бодренько все меняешь в обратную сторону.
К примеру, я, после перехода на 6й сезон, из принципа в пт с Ronins не стоял и изменилось это где то за месяц до нового вара. Сейчас же своими постами ты настраиваешь людей не только против себя, но и своей гильдии. И плевать что вар сейчас. Я уже 4 года здесь вары варю и если не бегаю по ночам по калиме, это значит только то, что мне это уже не интересно.


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
(#24)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 09.02.2014, 23:54

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
интересный ты человек.
ну ты же понимаешь что без бла-бла не получится...)
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.02.2014, 01:51

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
интересный ты человек. в данной конкретной теме demons предложил, народ обсудил. мне к примеру предложение demonsa по душе, а вот предложение администратора нет. а какую смысловую нагрузку несут твои сообщения? потрещать и воздух сотрясти?
такое чувство, что у тебя где то тумблер на затылке и в зависимости от обстоятельств у тебя то грамотные адекватные мысли изрекаются, то кепки-семки какие то.
пойми, что у многих к тебе отношение если не положительное, то хотя бы нейтральное, но ты бодренько все меняешь в обратную сторону.
к примеру, я, после перехода на 6й сезон, из принципа в пт с ronins не стоял и изменилось это где то за месяц до нового вара. сейчас же своими постами ты настраиваешь людей не только против себя, но и своей гильдии. и плевать что вар сейчас. я уже 4 года здесь вары варю и если не бегаю по ночам по калиме, это значит только то, что мне это уже не интересно.
ну то что тебе не понравилось, я понял. но причём тут были шоры? ты 4 года здесь а я больше 2-х, и я никогда не видел тебя воюющим, не знаю почему тебе стало не интересным. шоры на коней надевают, словами задеваешь, а не нравится когда тебе отвечают. ну моё отношение тоже меняется к таким гм-ам как ты, которые поддерживают бессмысленные вары объявленные одним (или несколькими) держащим обиду человеком, который сам накосячил, а из гордости извиниться не захотел, и тем самым испортил времяпровождение многим. те с кем я ссорюсь, сами лезут на рожон. никого я просто так не трогаю.

а что касаемо темы, очень удобно будет для всех, и пт смогут кидать все, не будет возни этой (сорри пм не я, а тот). если честно нам (альянсу битлз хомо ронинс) вообще ни от кого пт не нужно, мы сами находим споты и качаем малоресников(бывают исключения в калиме, но редко очень), но когда пм афк, очень трудно поддерживать пт, потому араз и создал эту тему. то что будут споры, возможно, но я думаю наоборот, предположем ты стоишь на споте и ждешь соклана, дал пт кому то из другого клана, тот пока ты был афк собрал фулл пт, да это плохая сторона. но хороших сторон на много больше. то что все смогут кидать пт, и никто без пт не останется.

это нововведение не мешает тебе не давать пт мемберам других кланов, чтобы и споров не было. и.т.п.

Последний раз редактировалось KENSAY; 10.02.2014 в 02:06..
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 10.02.2014, 10:03

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
ну то что тебе не понравилось, я понял. но причём тут были шоры? ты 4 года здесь а я больше 2-х, и я никогда не видел тебя воюющим, не знаю почему тебе стало не интересным. шоры на коней надевают, словами задеваешь, а не нравится когда тебе отвечают. ну моё отношение тоже меняется к таким гм-ам как ты, которые поддерживают бессмысленные вары объявленные одним (или несколькими) держащим обиду человеком, который сам накосячил, а из гордости извиниться не захотел, и тем самым испортил времяпровождение многим. те с кем я ссорюсь, сами лезут на рожон. никого я просто так не трогаю.

а что касаемо темы, очень удобно будет для всех, и пт смогут кидать все, не будет возни этой (сорри пм не я, а тот). если честно нам (альянсу битлз хомо ронинс) вообще ни от кого пт не нужно, мы сами находим споты и качаем малоресников(бывают исключения в калиме, но редко очень), но когда пм афк, очень трудно поддерживать пт, потому араз и создал эту тему. то что будут споры, возможно, но я думаю наоборот, предположем ты стоишь на споте и ждешь соклана, дал пт кому то из другого клана, тот пока ты был афк собрал фулл пт, да это плохая сторона. но хороших сторон на много больше. то что все смогут кидать пт, и никто без пт не останется.

это нововведение не мешает тебе не давать пт мемберам других кланов, чтобы и споров не было. и.т.п.
а где ты увидел что кто-то против?
Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.02.2014, 10:45

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
было бы ужасно.
сразу возрастут споры из-за спотов. держит гильдия биг, дал пт на ночь кому-нибудь из чужого альянса, проснулся а у тебя в пт 4 чувака с нестандартной надписью на голове. и что делать? шуметь, выгонять, ругаться?
при нынешней системе пт такое случается. а если будет работать система, запланированная софтом, то это станет повседневным.
Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
а где ты увидел что кто-то против?
тут
Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 10.02.2014, 12:35

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
ну то что тебе не понравилось, я понял. но причём тут были шоры? ты 4 года здесь а я больше 2-х, и я никогда не видел тебя воюющим, не знаю почему тебе стало не интересным. шоры на коней надевают, словами задеваешь, а не нравится когда тебе отвечают. ну моё отношение тоже меняется к таким гм-ам как ты, которые поддерживают бессмысленные вары объявленные одним (или несколькими) держащим обиду человеком, который сам накосячил, а из гордости извиниться не захотел, и тем самым испортил времяпровождение многим. те с кем я ссорюсь, сами лезут на рожон. никого я просто так не трогаю.

а что касаемо темы, очень удобно будет для всех, и пт смогут кидать все, не будет возни этой (сорри пм не я, а тот). если честно нам (альянсу битлз хомо ронинс) вообще ни от кого пт не нужно, мы сами находим споты и качаем малоресников(бывают исключения в калиме, но редко очень), но когда пм афк, очень трудно поддерживать пт, потому араз и создал эту тему. то что будут споры, возможно, но я думаю наоборот, предположем ты стоишь на споте и ждешь соклана, дал пт кому то из другого клана, тот пока ты был афк собрал фулл пт, да это плохая сторона. но хороших сторон на много больше. то что все смогут кидать пт, и никто без пт не останется.

это нововведение не мешает тебе не давать пт мемберам других кланов, чтобы и споров не было. и.т.п.
Не ищи подвоха там, где его нет. Тут принято грязь лить в открытую, без реверансов и лирических отступлений. А слово шоры применимо не только к лошадям. Есть такой термин, как "зашоренность". И этим я хотел сказать, что не нужно все вопросы сводить к одному знаменателю - "мы с тобой воюем, ты говно и слабак!".
По поводу правомерности моего ГМства, то на сколько я помню ты сам вступил в war с CWO так от скуки, поддержать чей то спор и после были заявления о том, что ты поддержишь любое решение вашего альянса и будешь стоять за каждого мембера.
А по поводу вашего конфликта, то вы взрослые люди, а взрослые люди, в моем понимании, решают все в пм или skype. И если моя гильдия не против вара, почему я должен быть против?
А если ты чего то не видел, то не значит что этого нет или не было. Если тебя этот вопрос остро беспокоит, поинтересуйся у своих друзей, которые старше тебя по игре, ну или твоими стараниями уже бывших друзей, с ними я тоже не мало бодался. Могу даже поделиться с тобой личным архивом скринов
Почему мне это не интересно? Да наверное потому что тема вара высосана из пальца, и к этой теме уже присосалось множество наших предрассудков и личных мнений с обеих сторон. Потому что лить альянс ради разгона скуки (потому как их вины в этом я не вижу) нет желания, ибо не скучаю (привет GodOfWar) . Слить тебя в онлайне своим СМом не имею возможности, а менять класс не имею желания. И наверное потому что мне скоро 3й десяток разменивать и у меня уйма вариантов, куда деть свое свободное время.


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Vsadnik Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Latvia
В игре: Jankeee
По умолчанию 10.02.2014, 12:53

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
Не ищи подвоха там, где его нет. Тут принято грязь лить в открытую, без реверансов и лирических отступлений. А слово шоры применимо не только к лошадям. Есть такой термин, как "зашоренность". И этим я хотел сказать, что не нужно все вопросы сводить к одному знаменателю - "мы с тобой воюем, ты говно и слабак!".
По поводу правомерности моего ГМства, то на сколько я помню ты сам вступил в war с CWO так от скуки, поддержать чей то спор и после были заявления о том, что ты поддержишь любое решение вашего альянса и будешь стоять за каждого мембера.
А по поводу вашего конфликта, то вы взрослые люди, а взрослые люди, в моем понимании, решают все в пм или skype. И если моя гильдия не против вара, почему я должен быть против?
А если ты чего то не видел, то не значит что этого нет или не было. Если тебя этот вопрос остро беспокоит, поинтересуйся у своих друзей, которые старше тебя по игре, ну или твоими стараниями уже бывших друзей, с ними я тоже не мало бодался. Могу даже поделиться с тобой личным архивом скринов
Почему мне это не интересно? Да наверное потому что тема вара высосана из пальца, и к этой теме уже присосалось множество наших предрассудков и личных мнений с обеих сторон. Потому что лить альянс ради разгона скуки (потому как их вины в этом я не вижу) нет желания, ибо не скучаю (привет GodOfWar) . Слить тебя в онлайне своим СМом не имею возможности, а менять класс не имею желания. И наверное потому что мне скоро 3й десяток разменивать и у меня уйма вариантов, куда деть свое свободное время.

Малой Rulezz


Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Vsadnik Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Latvia
В игре: Jankeee
По умолчанию 10.02.2014, 13:19

этот вар напоминает вар сво против хомо, где фарид решил защитить более слабых, только на данный момент где ронинсы были против хоноур и можно сказать мы вступилсь за более слабых , чесно первую неделю видел ронинсов , даже кто то пытался меня слить, сейчас как то все загнулись и как приду и солью пишут - мне на вар пофиг , ток не сливай , кроме как фарида практически никого не вижу , если ток изредко демонса , раз в неделю моги и пару раз марику , остальные просто ныкаються на мультах , вар можно сказать против 5 мультов одного человека.
Онлайн у обоих аликов не очень , но сколько не говорили у Триады он в 2 раза лучше .
Я п.л.я. мир между Хоноур , Ронинсы и Триадой , но здесь 3 человека такие Гордые, с высоко поднятой СЛАБО что Извиниться.
P.s. я лично выразил не свое только, если я не мне, а не тупо писать, кто скажет что я вру - я сразу пойду н.а.х...й.



Последний раз редактировалось Vsadnik; 10.02.2014 в 13:33..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход