Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 26.09.2013, 15:37

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
арена это слишком... арена всегда тут была - возвраткой. пусть так и будет.
БОЗ а почему слишком ? в чем этот лишок ? 1-2 реса и так и так падают где непоставь ) в 4 сезоне только арена была для пряток и как опыт показывает все там потом будем )) еслит ты говориш за 1-10 ресов ччтоб они качались так полно карт и других)0 в 4ом сезоне как то обходились без карутана ))
Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 26.09.2013, 15:45

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение
боз а почему слишком ? в чем этот лишок ? 1-2 реса и так и так падают где непоставь ) в 4 сезоне только арена была для пряток и как опыт показывает все там потом будем )) еслит ты говориш за 1-10 ресов ччтоб они качались так полно карт и других)0 в 4ом сезоне как то обходились без карутана ))
засранец ресы ты уже набил)) так говоришь)
малышам то совсем не понравится... подумаем о них тоже.
а кто из бигов хочет качаться на арене, пусть качается... это для них не считается качем... и так...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 26.09.2013, 15:52

Вот затеяли,в 4м сезоне мы и без такого кликера обходились,и калиму вручную подымали,зачем говорить о том что было,если сейчас имеем на много лучше. Вар никогда не имел никакого смысла,те кто хотел брать ресы и при варе это делали,а те кто ныл - дорога им в >>>>>> лес.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#24)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 26.09.2013, 15:55

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
вот затеяли,в 4м сезоне мы и без такого кликера обходились,и калиму вручную подымали,зачем говорить о том что было,если сейчас имеем на много лучше. вар никогда не имел никакого смысла,те кто хотел брать ресы и при варе это делали,а те кто ныл - дорога им в >>>>>> лес.
в твоих словах тоже есть истина... этот кликер, это просто спасение... от дс и других отрицательных факторов.
и вообще этот 6-й сезон, просто класс.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 26.09.2013, 16:02

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
засранец ресы ты уже набил)) так говоришь)
малышам то совсем не понравится... подумаем о них тоже.
а кто из бигов хочет качаться на арене, пусть качается... это для них не считается качем... и так...
)) ну ладно так уж и быть с ареной мож перебор но я выше и говорил что арена то перебор пусть тогда ресы набивают там )) а вот с карутаном да надо что то делать )) но ведь тут двойная ситуация ведь никто не мешает тому же вару засесть и ксить же вашим если у вас будет ВАР (((или немешает тем же бигасям засесть на арене и так же сидеть я вообше говорил а людях начиная с 30 реса ))
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 26.09.2013, 16:06

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение
)) ну ладно так уж и быть с ареной мож перебор но я выше и говорил что арена то перебор пусть тогда ресы набивают там )) а вот с карутаном да надо что то делать )) но ведь тут двойная ситуация ведь никто не мешает тому же вару засесть и ксить же вашим если у вас будет вар (((или немешает тем же бигасям засесть на арене и так же сидеть я вообше говорил а людях начиная с 30 реса ))
открою тебе тайну,кач в карутане после 350 лвл такая же лажа как и на арене,калима рулила и будет рулить.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 26.09.2013, 16:19

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
открою тебе тайну,кач в карутане после 350 лвл такая же лажа как и на арене,калима рулила и будет рулить.
это да на самом первом даже споте как был опыт летит в 10 раз лучше чем при том же карутане ))
Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 26.09.2013, 16:57

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
ну да, заодно и арену подтяните к вашему предложению, нечего там безнаказанно стоять и качаться.
хочешь насолить - стой и кси, ресы тебе в помощь, хочешь посливать - дуй в калиму.
Не совсем правильно сравнивать арену и Каруан 2. На арену Фоно не попадешь, а в карутан 2 легко. (5 минут пешком) На арене кач посредственный. В карутане никто не поспорит лучше. На арену попасть 300 лвл, карутан 170 (если не ошибаюсь) и при этом можно спокойно кач сутками на афк. Арену насколько я понял в начале темы если читать трогать не собирались. Просто как мне кажется СОФТ не планировал делать такой функционал карутана 2. Это получилось непреднамеренно из за нашего волшебного кликера. Было бы неплохо определиться с этим вопросом. Ведь смысл пвп и выяснения отношений при таком раскладе теряется. Если продолжить развивать эту тему можно решить вообще возможность кнопки контрол убрать из игры и вообще все счастливы будут... Будет только возможность ксить) но и это можно решить сделав 10 серверов и каждый спот населить мобами равноценными калимам... Только где тогда интерес?
Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 26.09.2013, 17:13

Все верно Андрей с самого начала тема и была что сделать с карутаном 2 )) арена то просто отступление
Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 26.09.2013, 18:30

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
я лично под словом вар никогда не понимал кс. сливы это вар, а не кс.

кс я считаю чисто слабостью, во время вара, раз ксишь, значит слить не можешь.

я уже почти 5 дней как дую в калиму, всего 3-4 перса слил за 5 дней.

это говорит о том что не качаются участники вара там.
как любят говорить заносчивые ресоносы, кс как и слив - это игровой процесс.
кс слабость? ну тогда слив на арене и в карутане без хоста - глупость. набиваешь килы, а противник только улыбается.
я не считаю, что ваш комфорт должен идти в ущерб не воюющим игрокам, нуб спокойно ставит на афк в пт на ночь и не боится, что когда его сольет моб. он простоит всю ночь в городе
и кстати в вулкане мы друг другу частенько ксили, хотя твоя сумка вполне сливоспособна была


Dum spiro, spero…

Последний раз редактировалось maliy; 26.09.2013 в 18:36..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход