Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#271)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 23.07.2012, 21:30

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
Мой шакаль скакаль, скакаль, я с гор спустилси, на форум насраль!
ВАХ какой я молодэц, навоняю шо капэц!!!
Бээээ...


А ты капуерист ))) смешен просто)) как шут гороховый. Раз в месяц зайдеш на форум по и уходиш.
(#272)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 23.07.2012, 21:50

Смотрю просто и смешно мне. Зачем люди переступают через себя, и это еще в игре. Как можно извеняться перед людьми, которые сами не праведные и не правельные, которые сами больше остальных оскорбляют и не следят за языком. <<<К этому предложению непричастен только "Gerhard"
И вы еще у когото извенения требуете
Потому я неуважаю тех кто извенения у Сакура просит, за то, в чем Сакураже и виновата)))
Беспределить на серве вы не будете пока я жив обещаю!!!
(#273)
Старый
Irka Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 30
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Украина
В игре: Irka
По умолчанию 23.07.2012, 22:41

о_о
kensay, ветка гильдии сакура. посему просим удалиться из нашей ветки, поскольку подряд 4 или 5 постов, да ещё в ответ на давние посты, выглядят смешно и неуместно, да и по-флудерастски. просьба и требование - впреть такого не повторять в ветке, не засорять.
вопросы, проблемы по существу-в лс, аську, скайп.
удачи.



Я сумасшедший Телец!
(#274)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 23.07.2012, 23:38

Цитата:
Сообщение от irka Посмотреть сообщение
о_о
kensay, ветка гильдии сакура. посему просим удалиться из нашей ветки, поскольку подряд 4 или 5 постов, да ещё в ответ на давние посты, выглядят смешно и неуместно, да и по-флудерастски. просьба и требование - впреть такого не повторять в ветке, не засорять.
вопросы, проблемы по существу-в лс, аську, скайп.
удачи.
смешно-то как вы себя ведете на серве.
эти посты я увидел сейчас, потому и реакция поздняя.
в лс и аське мне говорить с вами нечего.
требовать будеш с мемберов своих, если можеш конечно.
не упоминайте мою гильдию и моих мемберов в постах своих и не будет ответов!!!
(#275)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 24.07.2012, 04:23

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
смотрю просто и смешно мне. зачем люди переступают через себя, и это еще в игре. как можно извеняться перед людьми, которые сами не праведные и не правельные, которые сами больше остальных оскорбляют и не следят за языком. <<<к этому предложению непричастен только "gerhard"
и вы еще у когото извенения требуете
потому я неуважаю тех кто извенения у сакура просит, за то, в чем сакураже и виновата)))
беспределить на серве вы не будете пока я жив обещаю!!!
фарид. извинений вправе потребовать кто угодно, если его оскорбили. дело не в том насколько человек "праведен" или "правилен". мы, пожалуй, единственная гильдия на этом сервере которая не закончила ни одного вара не добившись выполнения своих требований (может и ошибаюсь, поправьте)... а количество варов в которых сакура одержала победу не мало. да иногда горячимся и говорим грубо. может даже кого то оскорбляем. чаще всего это случается в ответ на оскорбление. но это нисколько не умоляет таких добродетелей как мужество, спокойствие, справедливость, решительность присущих гильдии сакура. что тут смешного фарид? вот ты и демонс попали в вечный чс нашей гильдии просто так что ли? ты можешь сказать, положа руку на сердце, что не оскорблял никого из нашей гильдии? думаю надо бревна вначале из своих глаз по вытаскивать, а после в чужих искать соринки...

Последний раз редактировалось Gerhard; 24.07.2012 в 04:40..
(#276)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 24.07.2012, 14:08

Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
фарид. извинений вправе потребовать кто угодно, если его оскорбили. дело не в том насколько человек "праведен" или "правилен". мы, пожалуй, единственная гильдия на этом сервере которая не закончила ни одного вара не добившись выполнения своих требований (может и ошибаюсь, поправьте)... а количество варов в которых сакура одержала победу не мало. да иногда горячимся и говорим грубо. может даже кого то оскорбляем. чаще всего это случается в ответ на оскорбление. но это нисколько не умоляет таких добродетелей как мужество, спокойствие, справедливость, решительность присущих гильдии сакура. что тут смешного фарид? вот ты и демонс попали в вечный чс нашей гильдии просто так что ли? ты можешь сказать, положа руку на сердце, что не оскорблял никого из нашей гильдии? думаю надо бревна вначале из своих глаз по вытаскивать, а после в чужих искать соринки...
Андрей, я не знаю какие вы там вары вели, и кто там извенился мне всеравно. Я лично не видел, чтобы вы победили в каком либо варе. Помоему, просто люди связываться с вами не хотят, так как хотят нормальной и спокойной игры. Вы мне чс обьявили Да это я Демонс и Фанат вам ЧС обьявили!!! И походу вы это на себе до сих пор ипытываете.
Я единственный человек на сервере который с 10 ресетами воевал с вами, и как видеш не безуспешно.
Это вы всю жизнь плакались Аразу, мол давай прекратим вар, но это вы делали не на форуме, а в пм и в аське. Имедж видители портить не хотели.
Андрей положа руку на сердце могу сказать тебе, что в варе который я веду с вами, виноваты вы.
Если у вашего ГМ и Максима хватит мужества, то они признаются, что сами первыми оскорбляют и ведут себя неадекватно!
Когда я вступил в Гильд ХЗибит, я даже не знал про вар. И тебя кстати Андрей тогда небыло в Сакуре, ты подпольно качался и ресеты набирал.
А не как я 8 месяцов в варе набераю))) Так что про мужество тут говорить мне не надо!!!
Так вот первыми меня слили ваши мемберы, и При беседе с вашим ГМ были ее первые слова "ты собачка Али". С этого и началось все.
Я бы возможно и простил вам все ваши грешки, но когда вы обидели ТАКА, хотя она была непричастна к вару и хотела спокойно играть, я поклялся ей гнобить вас до конца. Теперь она не играет из-за таких как вы.
Так оно и будет!!!
(#277)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 24.07.2012, 15:23

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
андрей, я не знаю какие вы там вары вели, и кто там извенился мне всеравно. я лично не видел, чтобы вы победили в каком либо варе. помоему, просто люди связываться с вами не хотят, так как хотят нормальной и спокойной игры. вы мне чс обьявили да это я демонс и фанат вам чс обьявили!!! и походу вы это на себе до сих пор ипытываете.
я единственный человек на сервере который с 10 ресетами воевал с вами, и как видеш не безуспешно.
это вы всю жизнь плакались аразу, мол давай прекратим вар, но это вы делали не на форуме, а в пм и в аське. имедж видители портить не хотели.
андрей положа руку на сердце могу сказать тебе, что в варе который я веду с вами, виноваты вы.
если у вашего гм и максима хватит мужества, то они признаются, что сами первыми оскорбляют и ведут себя неадекватно!
когда я вступил в гильд хзибит, я даже не знал про вар. и тебя кстати андрей тогда небыло в сакуре, ты подпольно качался и ресеты набирал.
а не как я 8 месяцов в варе набераю))) так что про мужество тут говорить мне не надо!!!
так вот первыми меня слили ваши мемберы, и при беседе с вашим гм были ее первые слова "ты собачка али". с этого и началось все.
я бы возможно и простил вам все ваши грешки, но когда вы обидели така, хотя она была непричастна к вару и хотела спокойно играть, я поклялся ей гнобить вас до конца. теперь она не играет из-за таких как вы.
так оно и будет!!!
"это вы всю жизнь плакались аразу, мол давай прекратим вар"
мужики ведь за слова отвечают? скрин покажи.
така в вар ввязалась уже после того как ты в вечное чс попал... оно конечно удобно "клясться" когда уже ничего сделать больше нельзя и назад пути нет...
как я уже говорил: поговорим через полгодика вновь) время меняет людей...
P.s. про скрин не забудь...
(#278)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 24.07.2012, 15:37

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
"это вы всю жизнь плакались аразу, мол давай прекратим вар"
мужики ведь за слова отвечают? скрин покажи.
така в вар ввязалась уже после того как ты в вечное чс попал... оно конечно удобно "клясться" когда уже ничего сделать больше нельзя и назад пути нет...
как я уже говорил: поговорим через полгодика вновь) время меняет людей...
P.s. про скрин не забудь...
андрей, если читаеш то читай внимательнно, я не сказал что мне плакались, а аразу. и это факт. я не скриню свои разговоры, так как слова мужика должно быть достаточно, и уж темболее чужие разговоры. ты у ирки спроси, она тебе скажет.
андрей чето ты слишком голосистый стал в последнее время)))
поумерь свой пыл.
еще раз повторяю, это вы у меня в чс, а не я у вас.
да хоть 3 года жди андрей. я и ирке говорил и тебе, коса нашла на камень!!!
(#279)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 25.07.2012, 21:42

в связи с блокировкой учетной записи гма по 4.4. - даю 12 часов на то, чтобы выбрали нового главу гильдии на продолжительный срок, иначе гильдия будет распущена.


близко знаком с администрацией
(#280)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 25.07.2012, 21:48

пичалька (((



Я всё помню.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход