Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#241)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 27.06.2010, 00:35

Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
я в шоке от поведений вашего бма. слил меня со спота без объяснений причины. скрин's :
после того как я стобой побеседовал я тебя помоему не лил. а слил всего раз. за что, мы помойму ещё до того как ты запостил на форуме выяснили. если будут какие-то кривые намёки в мою сторону как на арене, типо "скотина" итп., я тебе процедуру зачистки устрою мало не покажется.
селеста тебе не крыша не раслабляйся.
Ответить с цитированием
(#242)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 27.06.2010, 02:09

Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
после того как я стобой побеседовал я тебя помоему не лил. а слил всего раз. за что, мы помойму ещё до того как ты запостил на форуме выяснили. если будут какие-то кривые намёки в мою сторону как на арене, типо "скотина" итп., я тебе процедуру зачистки устрою мало не покажется.
селеста тебе не крыша не раслабляйся.
Макс! растолкуй, а то на публично вынесли, а не кто понять не чего не может! Что, вообще произошло, из-за чего сыр-бор?


Ответить с цитированием
(#243)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 27.06.2010, 03:05

Цитата:
Сообщение от Whitekkk Посмотреть сообщение
Макс! растолкуй, а то на публично вынесли, а не кто понять не чего не может! Что, вообще произошло, из-за чего сыр-бор?
Ога.


Ответить с цитированием
(#244)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 27.06.2010, 04:22

Ну собственно я уже понял,что ваш БМ довольно упертый человек,так что ни извинений,ни чего то еще не требую.


p.s. Шайтан,мне честно насрать кто-когда-зачем когда вскрыл мой аккаунт и начал издеваца над твоим мозгом,но впредь скажу:
что происходило больше чем 2 недели назад,лично ко мне отношения не имеет. Но когда год назад я играл - я был я


I'm mad... Your blood... makes me stronger..
Ответить с цитированием
(#245)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 27.06.2010, 05:11

извинятся мне за что? за то что ты меня обозвал? и упёртый я почему? потому что не стал больше лить?

мне в такой же мере насрать кто тогда сидел за твоим акком. твой перс, твоё литцо и имеет к тебе полное отношение. каждый второй пишет что это был не он. это ты извинятся должен за того идиота который страдал фигней от твоего имени, если на то пошло.

короче говоря, будешь называть меня скотиной я ей стану персонально для тебя, вот и всё.
Ответить с цитированием
(#246)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 27.06.2010, 05:28

ребята, быстренько взяли из холодильника по холодненькому пивку или соку и релаксируем)
такое впечатление что вам просто скучно вот и катите ком друг на друга(сильвер - если реально акк был взломан и кто-то напортачил с твоего чара, то я солидарен с шайтаном, но мы взрослые люди и не надо из-за ерунды устраивать теледебаты какие-то!) и вообще не пойму чего сюда вынесли такой ссор - вроде бы проблема вполне решима между вами самими...при желании конечно!
Ответить с цитированием
(#247)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 27.06.2010, 07:30

Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
Ну собственно я уже понял,что ваш БМ довольно упертый человек,так что ни извинений,ни чего то еще не требую.


p.s. Шайтан,мне честно насрать кто-когда-зачем когда вскрыл мой аккаунт и начал издеваца над твоим мозгом,но впредь скажу:
что происходило больше чем 2 недели назад,лично ко мне отношения не имеет. Но когда год назад я играл - я был я
Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
извинятся мне за что? за то что ты меня обозвал? и упёртый я почему? потому что не стал больше лить?

мне в такой же мере насрать кто тогда сидел за твоим акком. твой перс, твоё литцо и имеет к тебе полное отношение. каждый второй пишет что это был не он. это ты извинятся должен за того идиота который страдал фигней от твоего имени, если на то пошло.

короче говоря, будешь называть меня скотиной я ей стану персонально для тебя, вот и всё.
ребят давайте закроем тему ))) мир дружба жвачка и сосредоточимся на уничтожении стронга а то доставать начал этот ребёнок)))


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
Ответить с цитированием
(#248)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.06.2010, 10:00

Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
ну собственно я уже понял,что ваш бм довольно упертый человек,так что ни извинений,ни чего то еще не требую.


p.s. шайтан,мне честно насрать кто-когда-зачем когда вскрыл мой аккаунт и начал издеваца над твоим мозгом,но впредь скажу:
что происходило больше чем 2 недели назад,лично ко мне отношения не имеет. но когда год назад я играл - я был я
наш бм адекватный человек,как и все в гильдии и не надо на него переводить свои проколы прошлого,откуда ему знать ты был это или не ты,аккаунт твой,а об вскрытии и тд надо было сообщать своевременно куда следует и менять пароль.
заканчиваем флуд,тема закрыта.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#249)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.06.2010, 17:58

Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
вскрыл мой аккаунт

поговори с софтом, пусть пароль поменяет, а то не дай бог ещё кто-то от твоего имени таких делов наделает...


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#250)
Старый
Аватар для mgkoka
mgkoka Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 245
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Львов
В игре: Баба Зина
По умолчанию 29.06.2010, 18:03

1. кока123
2. коля
3. 357 лвл 4 рса
4. бк
5. 17 лет
6. г.львов,украина
7. в день где то 10-17 часиков
8. 1-2 года так бегал просто по разним сервах
9. был в hypocrysi Уехал потом брат играл
10. Норм люди оч уважаю
11. канешно всьо што смогу
12.


Когда в целестер написали на исп я обрадовался а потом через 1 день написали што небирут у меня аж серце стало
Вот пишу сюда ет походу мой последний шанс!!!
я Исправилса чесно!!
Спс за Внимания!!!С уважениям кока123!!!
З:Ы Самому просто скушно (



Последний раз редактировалось mgkoka; 29.06.2010 в 18:21..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход