Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#221)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 17.01.2010, 02:45

Цитата:
Сообщение от ZaRa Посмотреть сообщение
поверь я то знаю как что пишется,я думаю если у человека достаточно интеллекта то я думаю ума должно хватить чтобы написать недостаточности нормально а не с мягким знаком ну да ладно мне все равно я не об этом я так просто=), и кстати але4ка что ж такое то, мне там кто-то недавно говорил что я много сообщений пишу, а сама говорила что можно все одним обьяснить, ну я как вижу засиделась ты у нас,вот видишь тебе приходится отвечать потому что я пишу тут, осириса начали защищать вот мне тоже и пришлось много чего написать ! вот! =)
Читай внимательно что я писала выше!!! Возможно после того как прочтешь..поймешь, какую ересь в очередной раз написал

P.S если все же...сори повылазило..обьясняю для умных)))
Опи́ска – ошибка, обычно неумышленная, при написании послания или документа.
уже описывала выше..что имела ввиду - недостаточность..и ....это....
но произошла описка...или ты вовсе не читаешь то, что я пишу)))
Так..опять же разжевываю --- говорилось не про одно сообщение а несколько - буквально на 1-но или максимум 3-и сообщения..(и не надо мне тут утрировать)
Но а на то , что ты мне это предъявляешь..скажу так - С кем поведешься..так тебе и надо!


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))

Последний раз редактировалось Wolflenjik; 17.01.2010 в 02:54..
(#222)
Старый
Аватар для ZaRa
ZaRa Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2010
По умолчанию 17.01.2010, 02:47

я все правельно написал ни какой там ереси нету,прочитай свои предыдущие сообщения и все
(#223)
Старый
Аватар для ZaRa
ZaRa Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2010
По умолчанию 17.01.2010, 02:51

вообщем мне с тобой не сильно приятно разговаривать потому что очень ты хочешь умно выглядеть и почему то хочешь подчеркнуть свой интеллект ну да ладно,вообщем я тебе все сказал и не собираюсь дальше твой маразм слушать вот !
(#224)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 17.01.2010, 02:57

Цитата:
Сообщение от ZaRa Посмотреть сообщение
вообщем мне с тобой не сильно приятно разговаривать потому что очень ты хочешь умно выглядеть и почему то хочешь подчеркнуть свой интеллект ну да ладно,вообщем я тебе все сказал и не собираюсь дальше твой маразм слушать вот !
Ну ок, Спокойной ночки ВатСон)))О загнул..ты хочешь..потому как..для того что бы..гг))) Не буду тебе перечить..ты умный..куда нам дуракам то)))


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))

Последний раз редактировалось Wolflenjik; 17.01.2010 в 03:04..
(#225)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 17.01.2010, 03:06

Зара, ты чистый флудераст, ты уже который раз 2 сообщения подряд пишешь...
P.S. Алечку не обижать.. и мозг ей не



(#226)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 17.01.2010, 03:12

Цитата:
Сообщение от ZaRa Посмотреть сообщение
вообщем мне с тобой не сильно приятно разговаривать потому что очень ты хочешь умно выглядеть и почему то хочешь подчеркнуть свой интеллект ну да ладно,вообщем я тебе все сказал и не собираюсь дальше твой маразм слушать вот !

Ты когда пишешь слова выберай, а не пиши все что знаешь ..
Если дорогая алечка умно выглядит то причем тут слово ''маразм''??


Маразм — (от греческого marasmós - истощение, угасание), тяжёлое заболевание человека, ослабление психической деятельности личности по причине недостаточной функции (атрофии) коры головного мозга

Я просто ох над тобой то ты 1 то тругое ...
глупо выглядишь, прости но так оно и есть ..


(#227)
Старый
TamPLieR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кременчуг
По умолчанию 17.01.2010, 03:14

мда как еще матушка земля носит таких как зара! и как говорил мой дед "не всех больных войной убило" да да зара это все про тебя и тебе столько внимания! всегда было интересно откуда такие "умные" вылазят! точно подметила алечка "затычка" так еще очень тарохтливая попалась, всем кучу бреда напихало и думает что право и умное!
(#228)
Старый
Аватар для ZaRa
ZaRa Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2010
По умолчанию 17.01.2010, 03:21

Ну на счет тебя я точно прав,я тарахтелка согласен зато вам не скучно=)))
(#229)
Старый
Аватар для ZaRa
ZaRa Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2010
По умолчанию 17.01.2010, 03:35

я не имел ввиду слово маразм буквально
(#230)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 17.01.2010, 03:49

Цитата:
Сообщение от zara Посмотреть сообщение
ну я как вижу засиделась ты у нас,

не на долго у вас мы засиделись,бозу выговор стоит сделать как человеку гму набравшего столько сброда,который порочит его имя,вы в конец обнаглели,охамели.ваша дерзость не знает границ,я уже пронаблюдала ваши тушки под ёлкой,не знаю кто взял на себя грешок,но я ему спасибо говорю от всей души.таким как вы,не место среди нас.


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход