Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#201)
Старый
Аватар для Basta
Basta Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 109
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Город дорог, барыг, колес и паровозов
По умолчанию 10.12.2010, 11:41

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
если бы мир состоял только из таких как ты, вы бы сейчас ещё в пешерах сидели ублажали себя по первобытному. ничего с неба не падает. так что это только единственый нормальный вариант исключительно для "стада", для других же есть ещё много более осмысленых вариантов.
жизнь одна, но есть и наследие, и смысл прожитой жизни только в нём.

видимо отличаются. потому что я каждое моё утверждение могу обосновать, примерами и фактами. ты же говоришь что отвечаешь за базар, но вообще-то ничего пока так и не ответил.
и не путай личную точку зрения и утвеждение. ты не писал "я думаю" или "я так считаю" ты писал "это факт" и "я отвечаю за базар". следовательнно я считаю, раз отвечаешь то надо доказывать.

ширпотрёб не есть... когда речь идёт о подделке и о обычной одежде. обычную ты носишь чтобы не быть голым, а подделку носишь чтобы казатся лучше хоть себе оригинал не можешь позволить или какие там ещё причины могут быть, и это глупо. так что не говори что название ничего не меняет. ато по твоей логике надо одеватся или в габбану или голым ходить.
наследие. громкое слово, но в гробу тебе это будет ровно по боку. какие примеры? какие факты? я с тобой лично не знаком, поэтому считаю нормальным поддерживать дискуссию на поверхностном уровне, без дебрей и фанатизма. по моей логике надо или иметь свой стиль или сидеть дома. как люди не могут понять, что они выглядят убого.


Представитель уличной интеллигенции.
Ответить с цитированием
(#202)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 10.12.2010, 16:56

Цитата:
Сообщение от basta Посмотреть сообщение
наследие. громкое слово, но в гробу тебе это будет ровно по боку. какие примеры? какие факты? я с тобой лично не знаком, поэтому считаю нормальным поддерживать дискуссию на поверхностном уровне, без дебрей и фанатизма. по моей логике надо или иметь свой стиль или сидеть дома. как люди не могут понять, что они выглядят убого.
конечно громкое, когда ничего не умеешь. впрочем это вполне может быть семья, жить ради семьи и детей, и в банальных вешах тоже есть смысл.
а ты считаешь что надо быть знакомым чтобы обосновывать свою точку зрения? что-то не видно что без фанатизма... я не писал что я категоричен итп. не люблю когда люди говорят что-то просто так.

стиль понятие субьективное, у каждого он свой.
представь мир где все ходят в том что ты, и только один чувак в спортивке, и он будет стильный потому что он едиственый такой.
если бы небыло одних то другие бы перестали выделятся.

можно одеватся бедно но опрятно, следить за собой, следить за одеждой итд, так что не надо мне опять песню про "позвольть" петь, потому что стиль у тебя опять только с деньгами связан, деньги это не всё, богаты тоже могут как попугаи одеватся, безвкусно и убого.
Ответить с цитированием
(#203)
Старый
Аватар для Basta
Basta Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 109
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Город дорог, барыг, колес и паровозов
По умолчанию 10.12.2010, 18:17

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
конечно громкое, когда ничего не умеешь. впрочем это вполне может быть семья, жить ради семьи и детей, и в банальных вешах тоже есть смысл.
а ты считаешь что надо быть знакомым чтобы обосновывать свою точку зрения? что-то не видно что без фанатизма... я не писал что я категоричен итп. не люблю когда люди говорят что-то просто так.

стиль понятие субьективное, у каждого он свой.
представь мир где все ходят в том что ты, и только один чувак в спортивке, и он будет стильный потому что он едиственый такой.
если бы небыло одних то другие бы перестали выделятся.

можно одеватся бедно но опрятно, следить за собой, следить за одеждой итд, так что не надо мне опять песню про "позвольть" петь, потому что стиль у тебя опять только с деньгами связан, деньги это не всё, богаты тоже могут как попугаи одеватся, безвкусно и убого.
годам к 50 я может с тобой и соглашусь. молодость убегает все быстрее с каждым годом. банальные вещи всегда успеются. мою точку зрения я давно дал понять -- моя жизнь отличается в корне от жизней большинства, и я этим горжусь. нет никакого "своего стиля". человек либо умеет одеваться, либо не умеет. а в чем ты прав, так это в том, что умение хорошо выглядеть действительно не связано с достатком.


Представитель уличной интеллигенции.
Ответить с цитированием
(#204)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 10.12.2010, 19:13

Цитата:
Сообщение от basta Посмотреть сообщение
а в чем ты прав, так это в том, что умение хорошо выглядеть действительно не связано с достатком.
а вот костюм от бриони стоит 8000 евро, хочется и мне пойдёт... однако достаток, так сказать не позволяет, а потребности капают на моцк...что делать?
ололо реперские штаны выглядят убого...


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#205)
Старый
Аватар для Basta
Basta Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 109
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Город дорог, барыг, колес и паровозов
По умолчанию 10.12.2010, 22:17

Цитата:
Сообщение от arhangel Посмотреть сообщение
а вот костюм от бриони стоит 8000 евро, хочется и мне пойдёт... однако достаток, так сказать не позволяет, а потребности капают на моцк...что делать?
ололо реперские штаны выглядят убого...
если бриони не по карману, не прыгай выше головы. стиль это не только костюм. без аксессуаров ты будешь смотреться, как человек, который копил деньги на что-то. это бросается в глаза. достаток не позволяет, потребности капают? значит, поднялся недостаточно высоко, чтобы всем капризам потакать. всему свое время.
з.ы.при чем здесь вообще реперские штаны? хотя соглашусь с тем, что "трубы", которые носили когда-то, выглядят убого.


Представитель уличной интеллигенции.

Последний раз редактировалось Basta; 10.12.2010 в 22:39..
Ответить с цитированием
(#206)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 11.12.2010, 00:28

http://video.mail.ru/mail/simka258/59/72.html

Занятное видео. немного в тему топика.
Ответить с цитированием
(#207)
Старый
Аватар для Elmo
Elmo Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 41
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Miami - Kiev =p
В игре: Крепыш
По умолчанию 11.12.2010, 19:12

Цитата:
Сообщение от Perec Посмотреть сообщение
http://video.mail.ru/mail/simka258/59/72.html

Занятное видео. немного в тему топика.
ААА бред не бывалый! Заговоры, большой Брат и масоны, людям которые в такое в серьез верят пора обратиться к психиатру ибо это походит на манию.
Да конечна верить в такое намного проще поверить чем в то что мы сами творим свою судьбу и что за каждое свое деяние придется огрести по полной. И не бывает исключений и третьих вариантов !!!


Пихатість кожного як індивіду - веде до глобального охреніння !!!
Ответить с цитированием
(#208)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 11.12.2010, 20:08

Немир просил вам передать:

http://video.mail.ru/bk/sanek.spb24/149/154.html

http://video.mail.ru/mail/simka258/59/72.html


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#209)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 11.12.2010, 20:50

Советовал поискать темы бы вам про "New World Order".
Лучше если вы английский знаете...


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#210)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 11.12.2010, 21:00

Цитата:
Сообщение от arhangel Посмотреть сообщение
new world order
слышал о таком,вроде как эта фишка имеет очень большое влияние на всё,но этого мало кто замечает!


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход