Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#201)
Старый
Sako Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
В игре: ArmeninSM
По умолчанию 15.04.2012, 20:52

добрый вечер) ребята хочу выяснить некоторые вопросы по этому пишу тут что бы сразу читала вся гильдия, что бы каждому не объяснять.
клафелин обявил 2 вара и вы все знаете что в обоих ситуациях не прав он!
но за других говорить не буду, скажу за себя! в случаи со мной однозначно не прав он т.к. оскорбил он меня и чс объявил тоже он! я все понимаю что у вас гильдия и вы обязаны защищать каждого мембера! но если ваш мембер бесприделит то вы так же обязаны решить вопрос!если вы не считаете нужным решить этот вопрос это значит что либо вы его поддерживаете и вы такие же...либо вы просто не можете решить с ним вопрос!

клафелин раз ты такой резкий парень, раскидываешься варами и словами ведешь себя как.....) то выйди с гильдии...повоюем посмотрим что ты из себя представляешь! то вары объявил, ребята воюют а ты в норке. зачем подставлять людей...выйди будем воевать 1 на 1 и посмотрим что ты можешь..
(#202)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 15.04.2012, 20:57

Цитата:
Сообщение от sako Посмотреть сообщение
добрый вечер) ребята хочу выяснить некоторые вопросы по этому пишу тут что бы сразу читала вся гильдия, что бы каждому не объяснять.
клафелин обявил 2 вара и вы все знаете что в обоих ситуациях не прав он!
но за других говорить не буду, скажу за себя! в случаи со мной однозначно не прав он т.к. оскорбил он меня и чс объявил тоже он! я все понимаю что у вас гильдия и вы обязаны защищать каждого мембера! но если ваш мембер бесприделит то вы так же обязаны решить вопрос!если вы не считаете нужным решить этот вопрос это значит что либо вы его поддерживаете и вы такие же...либо вы просто не можете решить с ним вопрос!

клафелин раз ты такой резкий парень, раскидываешься варами и словами ведешь себя как.....) то выйди с гильдии...повоюем посмотрим что ты из себя представляешь! то вары объявил, ребята воюют а ты в норке. зачем подставлять людей...выйди будем воевать 1 на 1 и посмотрим что ты можешь..
поддерживаю сако!!! просто даже обидно, воюем из-за одного беспонтового неадеквата, который сам кроме как в к4 и на арене даже не качается. а сори еще про вулкан забыл хд. а подставил уже почти пол серва!
(#203)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 15.04.2012, 22:07

Цитата:
Сообщение от Sako Посмотреть сообщение
добрый вечер) ребята хочу выяснить некоторые вопросы по этому пишу тут что бы сразу читала вся гильдия, что бы каждому не объяснять.
клафелин обявил 2 вара и вы все знаете что в обоих ситуациях не прав он!
но за других говорить не буду, скажу за себя! в случаи со мной однозначно не прав он т.к. оскорбил он меня и чс объявил тоже он! я все понимаю что у вас гильдия и вы обязаны защищать каждого мембера! но если ваш мембер бесприделит то вы так же обязаны решить вопрос!если вы не считаете нужным решить этот вопрос это значит что либо вы его поддерживаете и вы такие же...либо вы просто не можете решить с ним вопрос!

клафелин раз ты такой резкий парень, раскидываешься варами и словами ведешь себя как.....) то выйди с гильдии...повоюем посмотрим что ты из себя представляешь! то вары объявил, ребята воюют а ты в норке. зачем подставлять людей...выйди будем воевать 1 на 1 и посмотрим что ты можешь..
Вы и так воевали с ним 1 на 1 пока ты не начал подтягивать на споты Ронинс чтобы они его сняли со спота...


(#204)
Старый
Sako Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
В игре: ArmeninSM
По умолчанию 15.04.2012, 22:22

ты меня конкретно за что в чс кинул? за то что я провел ванкора в чем я сам признался! вы его не проводите в калыму? так же и вы его проводите и он меня лет! коля это вопрос не меняет ты считаешь что он правильно поступил по отношению ко мне?
(#205)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 15.04.2012, 22:31

Цитата:
Сообщение от sako Посмотреть сообщение
ты меня конкретно за что в чс кинул? за то что я провел ванкора в чем я сам признался! вы его не проводите в калыму? так же и вы его проводите и он меня лет! коля это вопрос не меняет ты считаешь что он правильно поступил по отношению ко мне?
конкретно за провод ронинсов в калиму. всё тема закрыта и не обсуждается!


(#206)
Старый
Sako Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
В игре: ArmeninSM
По умолчанию 15.04.2012, 22:35

съезжаешь потому что и он не прав и ты! я тебе за одно ты за своё)
(#207)
Старый
Sako Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
В игре: ArmeninSM
По умолчанию 15.04.2012, 22:39

я тебе и тогда сказа что вполне согласен с твоим решением т.к. я действительно провел ванкора! вопрос не об этом! твой мембер объявил вар ты знаешь за что! ты считаешь его решение правильным?
(#208)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 15.04.2012, 22:52

коля я тебя считал за норм человека, а сейчас ты меня все больше убеждаеш, что ты такойже как и клаф.

сако не трать свою энергию и нервы на них. они как упертый о.... будут пытаться тебе доказать, что ты неправ. я уже 2 месяца не могу им этого доказать. коля ты думаеш ты друга не оставляеш в беде, то ты норм парень?
эта тема неуместна когда твой друг беспредельщик. поддерживаеш непутевого, значит ты и сам непутевый.
вырости вам просто нужно!!!
(#209)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 02.05.2012, 18:04

Вар с гильдией Ronins прекращён.


(#210)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 02.05.2012, 18:56

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
Вар с гильдией Ronins прекращён.
: party:

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход