Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#2051)
Старый
GeFARA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 330
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Одесса
В игре: AdmiraL
По умолчанию 03.10.2011, 19:16

Вот я написал 5 мин спот не занимать прихожу через 15 спот занят MAKSom из вашей гильды
Ето ты написал правильно ? Красавец я тебя и не слилбы наверно еслиб ты одекватно себя вел а не поднимал крылья и говорил комне типо ТУПОЙ ЧТО НЕ ДОШЛО Я НАПИСАЛ , кого ето волнует.
Я теперь буду ити каждый день на работу и писать не занимайте К6 Биг и ты думаеш он будет меня ждать да не важно кто ето напишет спот пуст он ничей .
(#2052)
Старый
Аватар для Grandik
Grandik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 4,121
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Мариуполь
В игре: KastorTroy
По умолчанию 03.10.2011, 19:20

Цитата:
Сообщение от GeFARA Посмотреть сообщение
спот пуст он ничей .
Как бы так сделать,что бы все вкрили это


Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я.
(#2053)
Старый
Аватар для PowerOFF
PowerOFF Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.03.2011
По умолчанию 03.10.2011, 19:21

я уверен на 100 процентов в том что если бы попрасил галкатус или ваня20 то спот и 2 часа не занимали... что дело в уважении? типо воо лапух просил да и пофиг, что он мне сделает...ведь количство написавшего времени явно не пропорционально времени отсутствия..(слово пропорционально звучит прикольно- я имею ввиду что 2 не =2 а = 4 или 5 .. что 10 не =10 мб =40 50 и т.д. ведь когда пишеш мол подожжди минутку и только тормаз начинает считать ссекунды и говорит в итоге "минута прошла где ты?" я к тому что попросил не занимать будьте добры не занимайте если заняли то и я так с вами буду поступать ....
(#2054)
Старый
Аватар для PowerOFF
PowerOFF Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.03.2011
По умолчанию 03.10.2011, 19:23

ты сравнюеш 15 мин с сутками т.е. муху со слоном
(#2055)
Старый
Аватар для PowerOFF
PowerOFF Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.03.2011
По умолчанию 03.10.2011, 19:25

ладно парни я люблю пообщатся и общатся буду долго если не закончю разговор сейчас.. всё извените ... на будущее учту все ваши письмена.....)
(#2056)
Старый
GeFARA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 330
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Одесса
В игре: AdmiraL
По умолчанию 03.10.2011, 19:37

Цитата:
Сообщение от poweroff Посмотреть сообщение
ты сравнюеш 15 мин с сутками т.е. муху со слоном
говориш муху и слона сравнил , а ты тогда кто по сравнении с ваней или галай
(#2057)
Старый
Аватар для PowerOFF
PowerOFF Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.03.2011
По умолчанию 03.10.2011, 19:42

ты сравнюеш время "которое течёт само по себе" а я сравнил статус на сервере" фу мой мозг до твоего явно не дотягует............. и кстати ты знаеш что когда констотируеш фразу ты не имееш права изменять в ней слова я не писал на споте что ты тупой я написал что ты тупо занял..... всё досвидання
(#2058)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 03.10.2011, 19:45

Цитата:
Сообщение от poweroff Посмотреть сообщение
ладно парни я люблю пообщатся и общатся буду долго если не закончю разговор сейчас.. всё извените ... на будущее учту все ваши письмена.....)
ты почему говоришь о ресах и тд дело не в ресах а о жизни на серве ты пробегись спотов нету и ты хочешь чтоб он был пуст такого небыло и небудет да хоть ваня 20 30 40 галактус или еще кто то либо напишет но 15 минут ждать не кто не будетвместонаписаных 5 ти ,я не говарю что это правильно но тем не мение нужно осозновать реальность вещей написал 5 пришол через 15 ты сам себя хоть невыстовляй дурачьком эт не только мае мнение но ты совершил глупость написав это сюда
(#2059)
Старый
Аватар для PowerOFF
PowerOFF Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.03.2011
По умолчанию 03.10.2011, 19:56

мне насрать вериш ? я куда хочю туда и пишу пишу только то что я хочю.. я могу ето сделать .. нет ничего что я не могу. и если я чтото сделал значит мне ето надо было и мне всё= кто и что думает по етому поводу..
(#2060)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 03.10.2011, 20:10

Цитата:
Сообщение от PowerOFF Посмотреть сообщение
мне насрать вериш ? я куда хочю туда и пишу пишу только то что я хочю.. я могу ето сделать .. нет ничего что я не могу. и если я чтото сделал значит мне ето надо было и мне всё= кто и что думает по етому поводу..
ну если те на все насрать долго не протянешь не тут не в жизни и ты говоришь об отмароженом максе усе понятно с тобой ГЛ ЧУВАК)))
ну если ты можешь все что захочешь то ты бог и не кто иначе )успехов те в тваем могу все что хачу епт)) (нет нечего что я не могу )ДДДД
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход