Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#191)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 07.02.2021, 07:15

Цитата:
Сообщение от ARGONAUT Посмотреть сообщение
кажется гуфа пора отправить туда откуда вернулся. ни капли не поменялся... к сожалению.
Какого оно с оффлайна сидеть и писать что тебе кажется или что тебе не кажется?


(#192)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 07.02.2021, 09:08

Creedi vi ewe igraete 4toli)
(#193)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 07.02.2021, 11:46

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Ты меня только рассмешил
Чего замазываешь чат?) Есть что скрыть?) И к тому же ты бы ещё скрины 10-летней давности скинул! Это старье, смешно только!
Смейся дальше... Ги чат внутренний не для всеобщего обозрения вот и замазал, конечно есть что скрыть... хоть 100 летней давности скрины, это не меняет ничего, ты как продолжал писать угрозы и оскорбления в реале, так и продолжаешь, скрину меньше года если что


(#194)
Старый
Аватар для Valentinos
Valentinos Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 277
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Odessa
В игре: Valendron
По умолчанию 08.02.2021, 22:32

Всё?) У всех по-подгорало? Брысь флудь в флудилку (ветка Triada).:h ustle::hus tle::hustl e:


(#195)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 08.02.2021, 22:45

Цитата:
Сообщение от Valentinos Посмотреть сообщение
Всё?) У всех по-подгорало? Брысь флудь в флудилку (ветка Triada).:h ustle::hus tle::hustl e:
Ну если для тебя угрозы в реале и оскорбления родственников в порядке вещей, и ты это поддерживаешь, а судя по твоему посту это так и есть, хочу сказать что мне очень жаль что тебя испортила эта тусовка, ты стал таким-же грязным на язык как и твои товарищи. Тут дело не в том у кого подгорело, а дело совсем в другом, но тебе видимо этого уже не понять.


(#196)
Старый
Аватар для Trolli
Trolli Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 27
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: BELARUS
В игре: LuterLeX
По умолчанию 08.02.2021, 23:13

всем дратути!! просматривая вашу мирную ветку наткнулся на интересные картинки)) и как оказывается у вас там много "мирных и миролюбивых" ребят от которых прям несет словесным поносом. добавлю до кучи, вдруг будет какой то результат. ибо неуважение к другим, влечет за собой неуважение к самому себе!!![IMG][/IMG][IMG][/IMG]
(#197)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 08.02.2021, 23:24

О_О
Мде... Что и требовалось доказать... Валик, ну ты просто убил своей грязью. ГМ кридов, ты дальше будешь сидеть и отмалчиваться, может вставишь своих 5 копеек? Или ты кайфуешь от того что творят твои "мегавоины", объясни своим мемберам что есть предел срачу... Хотя по факту ты ни чуть не лучше их.


(#198)
Старый
Аватар для Valentinos
Valentinos Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 277
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Odessa
В игре: Valendron
По умолчанию 08.02.2021, 23:33

Цитата:
Сообщение от Trolli Посмотреть сообщение
всем дратути!! просматривая вашу мирную ветку наткнулся на интересные картинки)) и как оказывается у вас там много "мирных и миролюбивых" ребят от которых прям несет словесным поносом. добавлю до кучи, вдруг будет какой то результат. ибо неуважение к другим, влечет за собой неуважение к самому себе!!![IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Результат - это то что ты открыл свой грязный рот в мой адрес первым еще когда я вернулся в игру. А потом заглох на неопределёнку. Давай, дуй отседава в флудилку "Triada".


(#199)
Старый
Аватар для Trolli
Trolli Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 27
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: BELARUS
В игре: LuterLeX
По умолчанию 08.02.2021, 23:41

Цитата:
Сообщение от Valentinos Посмотреть сообщение
Результат - это то что ты открыл свой грязный рот в мой адрес первым еще когда я вернулся в игру. А потом заглох на неопределёнку. Давай, дуй отседава в флудилку "Triada".
без причины я никогда ничего не открываю! если тебя бомбит, это твои проблемы)) мне все равно что я слышу в свой адрес от кридов. у меня другие приоритеты в жизни, я не живу игрой!! а обижаться на бред "умного" человека глупо)) а вам собрали в кучку и создали цирковое представление))))
(#200)
Старый
Аватар для Valentinos
Valentinos Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 277
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Odessa
В игре: Valendron
По умолчанию 09.02.2021, 00:39

Цитата:
Сообщение от Trolli Посмотреть сообщение
а обижаться на бред "умного" человека глупо))
Вот я и не обижаюсь на тебя
Доктор на больных не обижается


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход