Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 14.12.2015, 10:50

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
Cогласен с Иваном, надо таких гасить!
Зовите ЗМЕИ-я. У него там было чем косить..
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 02.01.2016, 19:55

ребят не прошло много времени как нам опять диктуют с кем в пати стоять с кем нет,при том что если не с теми встать под слив,да с каких пор вы нас вмешиваете в свои вары чсы,почему мы не диктуем вам свои правила как и с кем качаться,почему мы сами решаем свои вары не вмешивая никого а вы делаете что вам захотелось,какие цели вы пытаетесь нам навязать? раз заимели чсы вары и тд так решайте их сами своими силами а не трогая тех кого это не цепляет,мы же с кем в пати захотим встать если нас угостят мы скажем огромное спасибо,или же нас попросят о пати мы не закрысим и всегда угостим,а вы попрошу лейте свой чс не цепляя всю пати!имейте в игре совесть нас ваш вар,чс не касается,разбирайтесь не сливая тех кого это не цепляет! спасибо за внимание и надеюсь за понимание!


Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для EFFEKTNA
EFFEKTNA Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 515
Регистрация: 21.01.2011
По умолчанию 02.01.2016, 20:07

Ответить с цитированием
(#14)
Старый
EElfA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 120
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Israel
В игре: EElfA
По умолчанию 02.01.2016, 20:35

vnesu predlowenie ostanovites na paru dnej i podumajte a komu eto nado
ispor4enoe nastroenie bran i t d
u nas vsetaki na PvP server
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для jjoojjoo
jjoojjoo Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 77
Регистрация: 08.12.2015
По умолчанию 02.01.2016, 20:42

Я так понял , камень в мой огород . Не кто не кому не диктует не чего , я Лью пати своих ЧСов , их у меня не так много - онлайн в день 6-9 персов . Я пришёл , слил пати ЧСов своих - ушёл , не кому не кричу в след - "не давайте пати тем та тем , что ты делаешь - зачем пати даёшь моим ЧС" и т д . Результатов долго не требовалось ждать , 2й день мои ЧСы стараются стоять в пати сами , своей же ГИ или своими мультами. Вы не думайте что у меня ресы и фул . и теперь я могу всё . Недавно я решил конфликты с Нюком и Ведьмаком , решил сам - по своей инициативе , уже даёт понять что я не такой конфликтный игрок как вам кажется . Выплеск эмоций я позволил себе всего лишь один раз , это было с Ведьмаком (конфликт с ним улажен) , более на серве лишнего не позволял , но некоторые позволили в мой адрес . Данное ведение вара считаю верным . Кому что не нравится , всегда можете занести меня в ЧС ...

Последний раз редактировалось jjoojjoo; 02.01.2016 в 21:01..
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для jjoojjoo
jjoojjoo Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 77
Регистрация: 08.12.2015
По умолчанию 02.01.2016, 20:55

Так если что . Было время , когда Икхор ксили моей пати . Многие Дарки и игроки в отдельности , отказывались мне давать пати , ссылаясь на то что - нам из за тебя ксят и так далее , разве я в чате жаловался , может на форуме ? - нет . Всем хорошего кача
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 02.01.2016, 21:02

Цитата:
Сообщение от jjoojjoo Посмотреть сообщение
Так если что . Было время , когда Икхор ксили моей пати . Многие Дарки и игроки в отдельности , отказывались мне давать пати , ссылаясь на то что - нам из за тебя ксят и так далее , разве я в чате жаловался , может на форуме ? - нет . Всем хорошего кача
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 02.01.2016, 21:03

Цитата:
Сообщение от jjoojjoo Посмотреть сообщение
я так понял , камень в мой огород . не кто не кому не диктует не чего , я лью пати своих чсов , их у меня не так много - онлайн в день 6-9 персов . я пришёл , слил пати чсов своих - ушёл , не кому не кричу в след - "не давайте пати тем та тем , что ты делаешь - зачем пати даёшь моим чс" и т д . результатов долго не требовалось ждать , 2й день мои чсы стараются стоять в пати сами , своей же ги или своими мультами. вы не думайте что у меня ресы и фул . и теперь я могу всё . недавно я решил конфликты с нюком и ведьмаком , решил сам - по своей инициативе , уже даёт понять что я не такой конфликтный игрок как вам кажется . выплеск эмоций я позволил себе всего лишь один раз , это было с ведьмаком (конфликт с ним улажен) , более на серве лишнего не позволял , но некоторые позволили в мой адрес . данное ведение вара считаю верным . кому что не нравится , всегда можете занести меня в чс ...
ты не раз в пост пишешь кто станет в пати с твоим чсом -под слив.. с каких пор на серве начинают диктоваться свои правила кача? лей свой вар не цепляя тех кого это не касается,а не за счет нас щимить своих чсов!


Ответить с цитированием
(#19)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 02.01.2016, 21:24

выплеск эмоций я позволил себе всего лишь один раз , это было с ведьмаком (конфликт с ним улажен) , более на серве лишнего не позволял , но некоторые позволили в мой адрес . данное ведение вара считаю верным . кому что не нравится , всегда можете занести меня в чс ...





хорошь прикидываться ******* ты тут не позволяешь в игре что то либо сказать а вот в других интернет ресурсах ты позволил себе писать такие вещи*****! так что не включай дурочку и не будь 2 личностной ******
ты уже показал свое лицо осталось отмыть его)))
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для jjoojjoo
jjoojjoo Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 77
Регистрация: 08.12.2015
По умолчанию 02.01.2016, 21:25

Мне кажется я ясно выразился . а бла бла бла , можно вечно .. Кому что не нравится , объявляйте мне ЧС Лью пати ( Икхор - Форбс--Алькапоне ) на то есть причины
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход