Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 14.10.2014, 14:01

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
если взгянуть на это со стороны, то выглядит это так, боз супер-пупер-классный-правильный-благородный-никогданикомукривогослованесказавший-ну и.т.д. а все остальные какахи, посмели обидеть такого хорошего человека. ну это так имхо.
Кремыч) Расслабся) И не держи на меня зла) Вы всегда в какаху попадали из-за Даркнесс) и сейчас сливаетесь иногда из-за них только лишь. Как бы так выразить - чужой пахмель.
А так да я супер пупер классный правильный и благородный))))


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 14.10.2014, 18:41

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
Кремыч) Расслабся) И не держи на меня зла) Вы всегда в какаху попадали из-за Даркнесс) и сейчас сливаетесь иногда из-за них только лишь. Как бы так выразить - чужой пахмель.
А так да я супер пупер классный правильный и благородный))))
Вот ток не над винить Дарков,ибо сам виноват в последующих действиях.Делать ветку что б все видели твои ЧСы- показуха.А то что Цво сливаються из за нас,,у нас альянс ( семья) где мы друг за друга.Супер класный))Удачи


Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 15.10.2014, 07:35

Цитата:
Сообщение от tusya Посмотреть сообщение
вот ток не над винить дарков,ибо сам виноват в последующих действиях.делать ветку что б все видели твои чсы- показуха.а то что цво сливаються из за нас,,у нас альянс ( семья) где мы друг за друга.супер класный))удачи
уважаемая туся)))) не суди людей по себе))) какая еще показуха)))
этот список для меня... и сюда я тебя не звал... касаемо того, что сливается и сво из за вас...и это уже не в первый и не во второй раз...
это знаете и вы и свошники... да и это уже не важно...
продолжайте в том же духе, семья бла бла бла и тд))
:d


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 15.10.2014, 09:18

Цитата:
Сообщение от bozqurd vp Посмотреть сообщение
уважаемая туся)))) не суди людей по себе))) какая еще показуха)))
этот список для меня... и сюда я тебя не звал... касаемо того, что сливается и сво из за вас...и это уже не в первый и не во второй раз...
это знаете и вы и свошники... да и это уже не важно...
продолжайте в том же духе, семья бла бла бла и тд))
:d
список для себя можно и на бумажном листочке,сюда не звал)))( не администрация что б запретить)не пиши тогда про мою ги ничего ,за своей над было следить,судилаб по себе былаб лучшего мнения о тебе.на этом попрошу не обсуждать наши конфликты и неприязнь,что бы не провоцыровать меня засорять твою ветку)


Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 15.10.2014, 10:23

Показуха Боз=)


Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 15.10.2014, 10:24

Цитата:
Сообщение от bozqurd vp Посмотреть сообщение
продолжайте в том же духе, семья бла бла бла и тд))
:d
завидно?=)
та понятно, что завидно, ты этого просто не можешь понять, что такое хороший коллектив (я говорю об игре), ты сменил кучу кланов, и везде ты был настолько классный, что все остальные тебе просто не соответствовали, ты даже свой коллектив пытался создать, но наверно твоя классность и тут стала помехой, а в том что клан развалился обвинил конечно софта, ты не причём ибо ты классный=) а потом ты создал эту ветку, чтоб показать всем остальным какой ты крутой, ну правда, если ты не хочешь выпендриваться, можно себе документ создать со списком, а в низу не забудь дописать "боз - классный" =)

поправь меня, если я хоть слово сказал не правды=)


Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 15.10.2014, 13:07

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
завидно?=)
та понятно, что завидно, ты этого просто не можешь понять, что такое хороший коллектив (я говорю об игре), ты сменил кучу кланов, и везде ты был настолько классный, что все остальные тебе просто не соответствовали, ты даже свой коллектив пытался создать, но наверно твоя классность и тут стала помехой, а в том что клан развалился обвинил конечно софта, ты не причём ибо ты классный=) а потом ты создал эту ветку, чтоб показать всем остальным какой ты крутой, ну правда, если ты не хочешь выпендриваться, можно себе документ создать со списком, а в низу не забудь дописать "боз - классный" =)

поправь меня, если я хоть слово сказал не правды=)
Цитата:
Сообщение от TUSYA Посмотреть сообщение
список для себя можно и на бумажном листочке,сюда не звал)))( не администрация что б запретить)не пиши тогда про мою ги ничего ,за своей над было следить,судилаб по себе былаб лучшего мнения о тебе.на этом попрошу не обсуждать наши конфликты и неприязнь,что бы не провоцыровать меня засорять твою ветку)
Крем) я гнилой все таки)) Чего же мне не имется то?)))
Показуха? Она вам так не дает покоя?))) Моя созданная тема во флудилке?))) Мне вас жаль ребята))
Писать на бумажке? А зачем? Мне удобно тут) Кого ... чужое горе как говорится)))
Крем и скажи чему завидовать то))) Тебе лично? Вам как гильдии? или вам как альянсу?) Не смеши меня)
Да я сменил не мало кланов... Ты несколько кланов... и что дальше? Суть то в чем?)) Ребята, Я у вас как кость в горле) понимаю) Смиритесь или просто не пишите бред))
Ваш классный БОЗ


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для BEDbMAK
BEDbMAK Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 199
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
В игре: BEDbMAK
По умолчанию 15.10.2014, 14:15

че вы сретесь то... нормальные люди и натуся и крем и боз столет вас знаю... прямо смотреть гхм неприятно так скажем


" Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен."
Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 15.10.2014, 14:19

Цитата:
Сообщение от bozqurd vp Посмотреть сообщение
крем) я гнилой все таки)) чего же мне не имется то?)))
показуха? она вам так не дает покоя?))) моя созданная тема во флудилке?))) мне вас жаль ребята))
писать на бумажке? а зачем? мне удобно тут) кого ... чужое горе как говорится)))
крем и скажи чему завидовать то))) тебе лично? вам как гильдии? или вам как альянсу?) не смеши меня)
да я сменил не мало кланов... ты несколько кланов... и что дальше? суть то в чем?)) ребята, я у вас как кость в горле) понимаю) смиритесь или просто не пишите бред))
ваш классный боз
точнее как заноза в попочке,вродебы есть ,но не видно,иногда ощутимо,и когда вот вот хочеш ее вытащить она ускользает ,быстренько так на кисе)).жаль что из за твоих гнусных поступков ты испортил отношения с нами.



Последний раз редактировалось TUSYA; 15.10.2014 в 15:19..
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 15.10.2014, 14:21

Цитата:
Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
че вы сретесь то... нормальные люди и натуся и крем и боз столет вас знаю... прямо смотреть гхм неприятно так скажем
Это все Осень,тускло, уныло)


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход