Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 21.01.2009, 22:42

Цитата:
Сообщение от alonevad Посмотреть сообщение
Ну конечно остальные все святы. Я пока ещё не фонил ни разу, но бывало станеш на AFK в том же ЛТ 7: часа не прошло - слили. Это такие умники и умницы а ля "святоши". ППЦ! слов других нет. Я допустим прекрастно помню тех кто меня со спотов сливал, но пока не мщу никому. А когда совсем мелким был и в гильде не состоял ни в одной в дэвиасе по приколу сливали те же святоши - это нормально?
А ты не спеши - набери пару ресиков, заведи тетрадку куда будешь вносить ники тех кто у тебя зен украл и на ногу на споте наступил, а потом вперёд и с песней валить Фридом и всех остальных


(#12)
Старый
alonevad Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина, г. Шостка
В игре: Alonevad
По умолчанию 22.01.2009, 09:19

Вот зачем так сразу тетрадочку и все остальное? Как говориться я человек не злопамятный, но злой и память очень хорошая . Шутка конечно. Но если я вижу что меня слили со спота потом могу вернутся и тоже слить. При этом становлюсь оранжевым так что теперь всех забанить может сразу? Сам никогда не фономанил? Сейчас расскажу одну сказочку: Пришел ДЛ в таркан видит на споте Лео стоит и ещё несколько человек из его гильдии. Какие-то у них с Лео были разборки так он за компанию начал всех сливать и это нормально - святой души человек. Мелких с одной плюхи посливал - великий герой!
(#13)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 22.01.2009, 09:43

Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
А ты не спеши - набери пару ресиков, заведи тетрадку куда будешь вносить ники тех кто у тебя зен украл и на ногу на споте наступил, а потом вперёд и с песней валить Фридом и всех остальных
Можт опять сделаем чёрный списочек, куда будем особо одарённых вносить и тем самым прививать любофффь ко всему серверу путём к0с0й уЖоСа?
Надо ж воспитывать малышей, дабы не мешали нормальному народу играть и качатся!
Хто со мной? ))


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#14)
Старый
alonevad Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина, г. Шостка
В игре: Alonevad
По умолчанию 22.01.2009, 14:28

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Можт опять сделаем чёрный списочек, куда будем особо одарённых вносить и тем самым прививать любофффь ко всему серверу путём к0с0й уЖоСа?
Надо ж воспитывать малышей, дабы не мешали нормальному народу играть и качатся!
Хто со мной? ))
То есть если вы сливаете - это нормально если Вас не дай бог зацепили все слить всю гильду? Ай маладца. "Нормальный народ"! Пять балофф.


Не стоит отвечать злу насилием... Вы и вообразить себе не можете на что способно изнасилованное зло!
(#15)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 22.01.2009, 15:02

Цитата:
Сообщение от alonevad Посмотреть сообщение
То есть если вы сливаете - это нормально если Вас не дай бог зацепили все слить всю гильду? Ай маладца. "Нормальный народ"! Пять балофф.
Читать научись!
Во-первых я никого никогда не сливаю просто так!
Во-вторых ты тему не понял... Как особенно непонятливому объясняю(причём тут какая та гильда ваще не понял). Мы (ресетники из топа) создали ещё давно топик про не хороших людей. Вот ты к примеру нуб, притом очень беспомощный и крикливый жалуешься к нам в тему, что вот "Вася" таки редиска, а другой человек ещё раз про него к примеру говорит что мол да он редиска киляет всех и ругаетси, и ваще создаётся список людей так сказать "недоброжелательных" и не особо культурных которым нужны мозги и культурность. Мы собсно имея при себе ресы и статы за спиной за вас заступаемся, находим таки на грядке редисок и начинаем воспитание и прививание любви к нации, путём слофф и масс слива!!!
З.Ы. Не говорите что не поможет. Практикой проверено - помогло!!!
А видать ща опять запустили сервер, опять куча криворуких появилось.
(#16)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 22.01.2009, 15:08

ну ребят )) развели тут ромашку, если мстить каждому который мя слил например, то можно в дурдом попасть, просто раслабтесь и получайте удовольствие от игрового процесса, му должна быть спортивной игрой, а не переводом на личности, мол он мя слил все козлы, тут нада дружить, радовотся, и подружески стебатся, небольше неменьше. мож немного не в тему, но данные посты натолкнули на мою речь
(#17)
Старый
alonevad Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина, г. Шостка
В игре: Alonevad
По умолчанию 22.01.2009, 16:18

Цитата:
Сообщение от KvaDrat Посмотреть сообщение
ну ребят )) развели тут ромашку, если мстить каждому который мя слил например, то можно в дурдом попасть, просто раслабтесь и получайте удовольствие от игрового процесса, му должна быть спортивной игрой, а не переводом на личности, мол он мя слил все козлы, тут нада дружить, радовотся, и подружески стебатся, небольше неменьше. мож немного не в тему, но данные посты натолкнули на мою речь
Полностью согласен


Не стоит отвечать злу насилием... Вы и вообразить себе не можете на что способно изнасилованное зло!
(#18)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 22.01.2009, 16:22

архи +1


близко знаком с администрацией
(#19)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 22.01.2009, 17:40

Цитата:
Сообщение от HOUSE Посмотреть сообщение
архи +1
Вот именно

Порядок должен быть на сервере, а не дурдом с беспределом!
Малышей надо воспитывать!


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#20)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 22.01.2009, 23:34

Ну прям Гестапо
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход