Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 19.11.2010, 20:35

Цитата:
Сообщение от HeMupOff Посмотреть сообщение
Так пора бы уже...тебе так не кажется?
думаю обкакаешьсяне в обиду
(#12)
Старый
Аватар для JohnnyDL
JohnnyDL Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 240
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Kremenchug city
В игре: JohnnyDL
По умолчанию 19.11.2010, 21:34

Цитата:
Сообщение от hemupoff Посмотреть сообщение
анц бы вернуть в замок, но я не уверен, что цво опять не будут его впаривать за реал...а так было бы здорово...замануха бы была...но то что она нужна это однозначно...ни у кого сейчас нет интереса к замку...

псы: надеюсь шэф обратит внимание на этот вопрос...

предлогаю чуток с захвотом замка подаждать ,вдруг еще пару игроков с цво забанят, потом кто то случайно захватит замок и анц обезательно появится....
(#13)
Старый
Аватар для wankorDL
wankorDL Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 904
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Banderstadt
В игре: wAnKoR_DL
По умолчанию 19.11.2010, 21:47

ты намекаш на то что софт банит игроков цво чтобы они потеряли замок,и потом добавит анц в дроп?


(#14)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 19.11.2010, 21:50

Цитата:
Сообщение от HeMupOff Посмотреть сообщение
Анц бы вернуть в замок, но Я не уверен, что цво опять не будут его впаривать за реал...А так было бы здорово...Замануха бы была...но то что она нужна это однозначно...ни у кого сейчас нет интереса к замку...

псы: надеюсь шэф обратит внимание на этот вопрос...
чушь несешь, впрочем чему удивлятся...
З.Ы.: ты себе мало заманухи устроил?


Цитата:
Сообщение от wankorDL Посмотреть сообщение
ты намекаш на то что софт банит игроков цво чтобы они потеряли замок,и потом добавит анц в дроп?
жгешь
(#15)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 19.11.2010, 23:48

двое договорились - кто еще желает блеснуть своими гением?


близко знаком с администрацией
(#16)
Старый
Аватар для pimp
pimp Сейчас вне форума
Трехкратный Призёр Турнира NAOMi Сhallenge (2010, 2011 и 2012 годов)
 
Сообщений: 250
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Frankfurt am Main
По умолчанию 20.11.2010, 04:58

по скольку,мало вероятно,что есть шансы захватить бастилию.можно просто ради интереса всем объедениться и пойти кости размять ) Массовый дуель )


Муж приходит под утро весь в помaде, пудре, и рыжих волосaх.
Женa:
- Ты где был?
- Не поверишь, дорогaя, всю ночь с клоуном дрaлся.
(#17)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 20.11.2010, 08:12

Цитата:
Сообщение от pimp Посмотреть сообщение
по скольку,мало вероятно,что есть шансы захватить бастилию.можно просто ради интереса всем объедениться и пойти кости размять ) массовый дуель )
сори за оффтоп, но по той же логике, что и нету шансов захватить замок придет несколько бигов станут и всех порвут^_^ по сути баталия на замке это и есть один огромный и веселый турнир-дуэль только у него есть еще и определенные правила и условия^_^
(#18)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 20.11.2010, 11:01

а если подумать то то даже если бы был бы энш то всё равно фиг кто ходил бы (как это было раньше). потому что рулит на резетовой системе всегда только один, тот у кого больше топа в гильдии. даже если камней дроп увеличит а не энш, ходит больше не станут так как смысла ходить не будет. так что дроп для стимула добавит лишь дисбаланс (как это было раньше).
как уже говорили ранее, надо чтобы все были равны, или 0 резов или фулл статы, или что-то среднее, чтобы брали замок количеством народа а не резетами.

софт предлогал вам сделать так чтобы статы были у всех равными на время захвата, многие фыркали, поэтому думаю и на лёд положил эту тему (не помню итога).

пс.: а вообще мне не понять тех кто тогда ныл что мол накачали резетов а смысла нет, раз статы приравниваются. как по мне то смысла от резетов на захвате нет и сейчас так как отбить не реально, но расчитывают на то что через года так 2 на випе в топ попадут и отобьют, вместо того чтобы 2 года с еженедельными захватами жить. остаётся только сказать что вы глупые, вам даже уже администрация на встречу пошла и отличную систему предложила, но жадность разум затуманила у многих. был бы фан и дроп для стимула, а не как сейчас накачатся чтобы захватить пустой замок чтобы комуто что-то доказать.

Последний раз редактировалось Shaitan; 20.11.2010 в 11:22..
(#19)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 20.11.2010, 11:35

Цитата:
Сообщение от aleksandrs Посмотреть сообщение
думаю обкакаешьсяне в обиду
да с тобой тоже самое лол
(#20)
Старый
Аватар для Pleeda
Pleeda Сейчас вне форума
Warrior Princess
 
Сообщений: 417
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Мяу!
В игре: Pleeda
По умолчанию 20.11.2010, 11:45

Идея с уравниваниев stats + малое количество за ресеты, я думаю, ещё не умерла. Проще всего, мне кажется, это осуществить в панеле управления персонажем на сайте - добавить кнопку "Захват замка" (как "Сбросить статы"). Игроки, если захотят поучавствовать/захватить/защитить замок, скорее всего не поленятся проделать операцию: выйти из игры (предварительно сняв все вещи) - нажать "Захват замка" - войти в игру (одеться). Если на момент начала захвата на карте присутствует игрок с "не перераспределёнными" статами, то он, например, телепортируется в Девиас под ель. При нажатии, кнопка "Захват замка" меняется на "Вернуть статы".
Может быть, при такой системе уже не ресетники будут править балом, а количество игроков в гильдии - "Noobs всех стран объединяйтесь!"
P.S.: возможно команду "Захват замка" можно организовать и в самой игре (как /agi... , /help)


Дедлику привет

Последний раз редактировалось Pleeda; 20.11.2010 в 11:58..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход