Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 02.10.2010, 15:27

Цитата:
Сообщение от stillen Посмотреть сообщение
опровергну 100%! сам лично смом гонял голдов - каст + 500 хп и вполне норм даже в таре а про более чем +3 я для 0 реза и не писал только вот этот +3 теперь бк с 5+ рез может(раньше с 3) и то очень тяжко - вот и потому созрело такое предложение!)

з.ы. щас смы и сумы самые крыте чары так что не надо мне тут оффтоп)
ну каста сейчас тоже нету
(#12)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 02.10.2010, 15:33

не не не !!! порежут СМов, доберутся и до МГ!!! а у нас пойзон на голдов это самый раз ведь всё остальное ппц какое слабое или мажет


(#13)
Старый
StiLLeN Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 175
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Украина.Донецк
По умолчанию 02.10.2010, 15:37

Цитата:
Сообщение от fint Посмотреть сообщение
не не не !!! порежут смов, доберутся и до мг!!! а у нас пойзон на голдов это самый раз ведь всё остальное ппц какое слабое или мажет
я писал чтобы не травились, а кто или какой чар уже разницы нету - равенство и баланс - вот неплохой девиз!)
(#14)
Старый
Аватар для Taras
Taras Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Калужская обл. г. Калуга
В игре: VOLK
По умолчанию 02.10.2010, 16:18

и погнали ДЛы и БК выступать за ету идейку!
а хотя вы сами допрыгались нехотели довольствоватса тем что у вас было вот и получайте ненадо приписывать к етому безпределу Смов мы сидим тихо и радуемся что мы неубьем БК или ДЛ тогоже реса и лвла как я но зато перексим при варе на голдах того БК или ДЛ тогоже лвла и реса!!!!!!!!!!
вот мое мнение ненравитса несмотрите!!!!!!!!!!!!и цвяточег вам >>>>>



Последний раз редактировалось Taras; 02.10.2010 в 18:53..
(#15)
Старый
Аватар для Feomatar
Feomatar Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ukraine
В игре: 4ort
По умолчанию 02.10.2010, 16:18

я за!!идея гуд..........
(#16)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 02.10.2010, 16:34

чтобы бк мог травить голдов достаточно пойзенбул колечко надеть и будет бк счастье
между прочим бк раньше так и валили голда!

хватит воду лить из ничего ! играйте качайтесь и сможете всё (если захотите.)
Кому сейчас легко?

С уважением nils.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#17)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 02.10.2010, 16:40

ну сори,что мы считаемся охотниками на голдов,а шо нам яшо делать,так мы по голдам промазываем,остается только отравлять,а все бк идл так и поперли эту идею поддерживать,а до вас полюбому не доходит,что бк и дл опять таки остались самыми сильными,ну извините всего золота мира не соберешь,голды ваша проблема,а пвп наша,так что не надо тут тра ля ля,вы до сих пор не поняли какими вы сильными были,см того же реса мог бы убить мики с 10 раза,это нормальный баланс по вашему?а щас хоть с 5-ого может,но конечно же вы не довольны этим.идея бредовая.


Увидел,убил,употребил.
(#18)
Старый
StiLLeN Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 175
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Украина.Донецк
По умолчанию 02.10.2010, 17:10

тема называется правильно - раздел предложения - в общем просто интересно мнение софта!


з.ы.если это баланс то как бк должен убить того же сума на равных резах? - бк при тех же статах падает с 3-4 тычек(заметьте сум без сд игнора, но берсерк рулит), против же дла падает с 3-4 тычек только если тот с сд игнором - где же сила так называемая у бк?.....против сма - равные резы и одинаковый по уровню шмот - бк убивает сма(если тот норм качнул к пвп статы) с 3-4 комбо - вот интересно как можно его кил если он будет тп постоянно и при этом владеть будет сд игнором.....мейби вы просто не хотите признать что см щас покруче бк будет....опять же все от рук и опять же та же лирика)
(#19)
Старый
Аватар для SuperDL
SuperDL Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 967
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Одесса
В игре: SuperDL
По умолчанию 02.10.2010, 17:24

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
чтобы бк мог травить голдов достаточно пойзенбул колечко надеть и будет бк счастье
между прочим бк раньше так и валили голда!

хватит воду лить из ничего ! играйте качайтесь и сможете всё (если захотите.)
кому сейчас легко?

с уважением nils.
уже безсмыслено- не травит это колечко...
(#20)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 02.10.2010, 17:27

так что ж ты на смов наезжаешь то,если тебя сумка мочит.вот видишь баланс,см и бк одного реса,в дуели как ты написал победит бк,если под пвп,а сд игнор это другой разговор,все нормально все сбалансировано,при больших резах хп у бк будет больше и он со временем станет сильнее см-а,про мг говорить не буду,ну дл,он ведь дл))эльф ну таким и остался,а вот сумка дело другое,еще до балансивровки было,сказано када берсерк появился,что в пвп суму равных не будет))так что успокаиваемся,вытераем слезы,и начинаем понимать,что все нормально.


Увидел,убил,употребил.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход