Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для LorDiamonD
LorDiamonD Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.10.2008
По умолчанию 06.01.2010, 00:49

раффи а мне кажется, что вы парня просто подставить решили - это один вариант.. вариант 2 - неодекватность в оценке ситуации. это все говорю исходя из выводов сделаных после тщательного изучения скринов и слов сатанабк. на кой хер 1 персу становиться ксить у 4-х если он не на много по ресетам превышает их, да еще подставляя себя перед нами(т.е. гильдой и алли), это нужно быть или сильно пьяным или психом(вариант с пьяным отпадает, а то что он не псих так это 100%) возможно что я в чем-то заблуждаюсь, но это моя точка зрения...
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 06.01.2010, 01:02

Вы бы ещё на основной в обновления записали эти скрины.
полнейшая фигня и не в том месте.
Ну а если написали то по скринам не вижу :НИЧЕГО: особенного.

Далее софт в правилах форума ясно написал что нефиг тут писать о том что вас слили со спота или убил злой ресник в давиасе.Привыкайте к тому что ставя в АФК наночь вы проснетесь не на споте ,а где нибудь под ёлкой, потому что это игра онлайн а не АФК

П.С. тема флуд ,автор в топку.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 06.01.2010, 08:52

Цитата:
Сообщение от TamPLieR Посмотреть сообщение
будеш мин 20 его кусать пока не надоесть и не уйдеш??
Минута - полторы максимум, с АФК на улет сливаеццо. Лизни там его за мну...


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 06.01.2010, 09:36

Цитата:
Сообщение от LorDiamonD Посмотреть сообщение
раффи а мне кажется, что вы парня просто подставить решили - это один вариант.. вариант 2 - неодекватность в оценке ситуации. это все говорю исходя из выводов сделаных после тщательного изучения скринов и слов сатанабк. на кой хер 1 персу становиться ксить у 4-х если он не на много по ресетам превышает их, да еще подставляя себя перед нами(т.е. гильдой и алли), это нужно быть или сильно пьяным или психом(вариант с пьяным отпадает, а то что он не псих так это 100%) возможно что я в чем-то заблуждаюсь, но это моя точка зрения...

+1
Поддерживаю каждое слово Лорда!!!
По скринам...ничегошеньки такого уж не видно... а подставлять действительно парня не красиво...


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 06.01.2010, 11:28

Чёт вы тут совсем загнались все дружно)))

Цитата:
Сообщение от LorDiamonD Посмотреть сообщение
раффи а мне кажется, что вы парня просто подставить решили - это один вариант..

на кой хер 1 персу становиться ксить у 4-х если он не на много по ресетам превышает их, да еще подставляя себя перед нами.
Ага, а вот на кой хрен 3им ребятам делать парти и идти подставлять какого-то Ивана Петрова- об этом никто не задумывается))))) Каждый тут видимо не раз собирал пт, и забивался всеми в угол, сливая себе хп как когда двигают со спотов (нынче модно снимать винги и все дела, дабы не убить никого). Да еще и каким-то чудодейственным образом "давно качающемуся" СатанеБк "пририсовывать" один килл, ага. А килл этот, кстати от того, что он двигал ДВ в сфинкс сете, у которого мало дэфа.

А про косячка- на первом скрине четко видно, как он искал где бы покачаться. Но, когда не нашол, пошол сливать и двигать, чем и занялся, увидев как уже 3ое из пт стоят в уголке.


А теперь подумайте- чья теория больше похожа на правду, моя, про неоднократно пытавшегося слить кого-то со спота СатануБк, или ваша про "мировой заговор гилд Hypocrys")

А вообще прав нилс. Это онлайн игра, а не Афк)



Вот на такую фигню я посвятил своё семисотое сообщение(
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для Raffy
Raffy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 661
Регистрация: 10.12.2009
В игре: Raffy
По умолчанию 06.01.2010, 11:55

+1

Мож SatanaBK и не на много сильнее нас, но также надо отметить что он встал на каст нашего эльфа, что довольно поспособствовало ему нас перексить. После того как я это увидел, я передвинул каст на Silverwolf, на что SatanaBK незамедлительно отреагировал и снова подвинул встав под каст...

Лично у меня не было с ним раньше никаких терок и не вижу повода с нами так поступать. Раньше он вечно воевал с бывшим нашим игроком Pallyboy, но он покинул гильдию, поэтому мне не ясно какие у него проблемы с нами!


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход