Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Результаты опроса: Можно ли КС одиночке?
ДА, если человек сам держит спот, то по сегодняшним временам это таки буржуйство. 13 32.50%
Нет, уж лучше меньше спотов но больше порядка. 19 47.50%
Мне фиолетово, но Змей глупышкО (для желающих отличиццо))) 8 20.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Foxi Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 718
Регистрация: 05.06.2009
В игре: Foxi
По умолчанию 31.07.2009, 19:25

проголосовал мне фиолетово, но змей глупышко (для желающих отличиццо)))
потому что я редко стою сам, почти всегда даю пт если могу=)
кто занял первый спот тому и решать дават ему пати или стоять самому
з.ы. но слив чаров это не выход, так как ты сказал змей ситуации разные бывают:голды, дс и т.п.


Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 01.08.2009, 02:57

Я это предвидел ,поэтому и писал.
Вобщем "за что боролись на то и напоролись."
Сейчас я ничего прелогать не буду потому как я уехал на Дачу с Детьми
в Отпуск. Надеюсь вы примете грамотное и взвешанное решение.

С уважением nils


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 01.08.2009, 21:30

любой нуб или не нуб в праве стоять где хочет и давать пт кому хочет. и я не вижу смысла придумывать что то новое, потому что "чилсто человечиский фактор" уже придумали до нас, в каждой игре одни и те же правила, и в каждой есть споты (места где кач удобней и быстрее). кс и пк он и в китае кс и пк, и в каждой это считается антисоциальным.
добится своего или навязывать что то ксся или убивая это не правильно, особенно когда тебе даже ответить не в силах. если кто то спот не тянет он сам в пт кого ни будь возмёт, или уйдёт на афк на другой.

если рассмотреть с точки зрения резетников то давая пт они берут не выгодный балласт, и поэтому чисто по человечески лично у меня нет никакого желания качать кого я не знаю или тех к кому у меня антипатия.

а вот если кто то висит на споте и не кастует это уже другой вопрос. это даже уже не кс если встать на спот, так как ни какого "килл стила" там уже нет. на споте просто чучело которое занимает место.
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Barracuda
Barracuda Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 607
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
В игре: Ruslan
По умолчанию 01.08.2009, 21:36

Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
любой нуб или не нуб в праве стоять где хочет и давать пт кому хочет. и я не вижу смысла придумывать что то новое, потому что "чилсто человечиский фактор" уже придумали до нас, в каждой игре одни и те же правила, и в каждой есть споты (места где кач удобней и быстрее). кс и пк он и в китае кс и пк, и в каждой это считается антисоциальным.
добится своего или навязывать что то ксся или убивая это не правильно, особенно когда тебе даже ответить не в силах. если кто то спот не тянет он сам в пт кого ни будь возмёт, или уйдёт на афк на другой.

если рассмотреть с точки зрения резетников то давая пт они берут не выгодный балласт, и поэтому чисто по человечески лично у меня нет никакого желания качать кого я не знаю или тех к кому у меня антипатия.

а вот если кто то висит на споте и не кастует это уже другой вопрос. это даже уже не кс если встать на спот, так как ни какого "килл стила" там уже нет. на споте просто чучело которое занимает место.
вот это правильно
я тоже иногда нахожу таких кто стоит на споте и не бьёт и я встаю туда тк дропа нету тот просто висит
но бывают некоторые заморочки типа я его подвинул и он бить перестал
а насчёт спотов в таркане уже добавили спотов но их всеравно нехватает
если есть возможнось думаю софт добавит спотов
например на арене есть ненужные места типа Bali и зайцев
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для Pavlik Morozow
Pavlik Morozow Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 182
Регистрация: 16.12.2007
В игре: DarkPavlik
По умолчанию 02.08.2009, 17:56

я вообще предлагаю сливать все тела,которые с 2мя ресами лезут в к6 и просто там занимают место и бьют по мобам 1к, а мне и другим ресетникам в основном приходится курить бамбук на каком-нибудь левом споте вместо к6 биг.помню я в к6 пошел реса после 7ого, а перые 3реса делал в лт7, а3, тара и к4.

в общем я за ограничение по ресам на вход в крутые локации.
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для Андрей
Андрей Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 731
Регистрация: 01.10.2008
В игре: MCGuf
По умолчанию 02.08.2009, 20:14

Цитата:
Сообщение от pavlik morozow Посмотреть сообщение
я вообще предлагаю сливать все тела,которые с 2мя ресами лезут в к6 и просто там занимают место и бьют по мобам 1к, а мне и другим ресетникам в основном приходится курить бамбук на каком-нибудь левом споте вместо к6 биг.помню я в к6 пошел реса после 7ого, а перые 3реса делал в лт7, а3, тара и к4.

в общем я за ограничение по ресам на вход в крутые локации.
я за! полностью поддерживаю! а то нуб займет и толку не представляет никакого....
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для LorDiamonD
LorDiamonD Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.10.2008
По умолчанию 02.08.2009, 22:25

Цитата:
я вообще предлагаю сливать все тела,которые с 2мя ресами лезут в к6 и просто там занимают место и бьют по мобам 1к, а мне и другим ресетникам в основном приходится курить бамбук на каком-нибудь левом споте вместо к6 биг.помню я в к6 пошел реса после 7ого, а перые 3реса делал в лт7, а3, тара и к4.
на самом деле, это ни в какие рамки... стоит нуб 1-3 реса в к6 на раках, убивает он со скоростью превышающуу время которое лежит шмотка на полу, ето ппц полный.... а ты в это время бегаешь как .... и незнаешь где кости кинуть, а проще было бы даже с ним в пати стать и ему и мне была бы экспа. так они еще сутками афк. поддерживаю сторону паши.
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для Andrey
Andrey Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 374
Регистрация: 05.02.2009
В игре: 147896312
По умолчанию 04.08.2009, 13:52

если такие правила сделать то на серве останутся тока ресетники, кто стал 1 на спот того он и будет


Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 04.08.2009, 14:23

Не можешь по нормальному сходить по большому в туалет - не мучай себя.Позови друга,брата сестру.уступи спот.Норм тянешь?счастья тебе и ресов побольше.


Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 04.08.2009, 18:04

не имеет значения у кого сколько ресетов,если игрок держит спот,то другому игроку никто не давал права кс,а уж тем более убивать,за исключением разного рода конфликтных ситуаций (личные разборки или чс),в противном случае получается что игра принадлежит только для биг и мега ресетников,а как же другие?
не надо быть эгоистами,все мы люди и имеем одинаковые права.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход