Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для infected
infected Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.2011
В игре: InfectedM
По умолчанию 14.04.2020, 19:19

Цитата:
Сообщение от godofwar Посмотреть сообщение
again ?
good luck!

Tabisa ne beri v klan on u menya v cs )
он у меня в клане) заходи в игру)
(#12)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 14.04.2020, 19:21

Молодцы что собрались. Удачи, хорошего времяпровождения, ну и конечно адекватных собратьев)


(#13)
Старый
Аватар для Grizzly
Grizzly Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 114
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Azerbaycan
В игре: Grizzly
По умолчанию 14.04.2020, 19:44

Конгратулэйт, удачи и процветания=)
(#14)
Старый
Аватар для GodOfWar
GodOfWar Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 330
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: -Ω-Olympus-Ω-
В игре: GodOfWar
По умолчанию 15.04.2020, 15:34

Цитата:
Сообщение от infected Посмотреть сообщение
он у меня в клане) заходи в игру)
)))


Clevo P170HM l Intel SB 2720 l 12GB ram l 128 SSD Kingstone l 1Tb HDD WD 7200pm l VGA 485M 2Gb l Full HD 17.
(#15)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 29.04.2020, 17:17

Поздравляшечки!


Я всё помню.
(#16)
Старый
Аватар для TariK
TariK Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 318
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Львів - Топольна
В игре: XuliGanoS
По умолчанию Слив - 01.05.2020, 15:01

Приношу свои извинения за слив ваших мемберов. Сливал ибо считал что меня слили вы, но потом, как выяснилось, это были не вы. Извините, с меня Пивко)


(#17)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 01.05.2020, 23:08

Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
приношу свои извинения за слив ваших мемберов. сливал ибо считал что меня слили вы, но потом, как выяснилось, это были не вы. извините, с меня пивко)
ну прям красавчег!! не ну нет солов!! пле ну ваще! пле как вырозить эмоции тех кого ты слил !!? блин ваще пацан красавчиг!! я токого не видал в жизни отвечаю!!) блин да ты сам он!!) вот это да!! ты думал что они!!! а это не они !! хотя те они ! тебе 100 проц уже выложили что те они ! это не они ! тебя слили вообще не они !! да как так то !!? что они себе позволяют?! те которые не они !!!! и теперь как тем не им жить без билетов и спотов? тем котрые те котрые не они те что тебя слили?! как же нам всем после этого жить ответь? тем не им которые тебя слили.! которых ты посчитал что те они которые тебя слили это не они!!??? я вот тот он который тебя не сливал!!? а ты слил моих мультов! тех их которые тебя не трогали!! и что я щас тот он который тебя не трогал должен с тех их которые троголи тебя спросить билет? и сказать что я не тот !тот который сливал тебя??? да как такое может быть? я же не тот ! тот который тебя слил!!)))))))) все харе ))
(#18)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 02.05.2020, 19:25

Цитата:
Сообщение от SINGER Посмотреть сообщение
ну прям красавчег!! не ну нет солов!! пле ну ваще! пле как вырозить эмоции тех кого ты слил !!? блин ваще пацан красавчиг!! я токого не видал в жизни отвечаю!!) блин да ты сам он!!) вот это да!! ты думал что они!!! а это не они !! хотя те они ! тебе 100 проц уже выложили что те они ! это не они ! тебя слили вообще не они !! да как так то !!? что они себе позволяют?! те которые не они !!!! и теперь как тем не им жить без билетов и спотов? тем котрые те котрые не они те что тебя слили?! как же нам всем после этого жить ответь? тем не им которые тебя слили.! которых ты посчитал что те они которые тебя слили это не они!!??? я вот тот он который тебя не сливал!!? а ты слил моих мультов! тех их которые тебя не трогали!! и что я щас тот он который тебя не трогал должен с тех их которые троголи тебя спросить билет? и сказать что я не тот !тот который сливал тебя??? да как такое может быть? я же не тот ! тот который тебя слил!!)))))))) все харе ))
Жиза жизненная !!!


Ты че такая дерзкая, а?
(#19)
Старый
Аватар для TariK
TariK Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 318
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Львів - Топольна
В игре: XuliGanoS
По умолчанию 05.05.2020, 21:47

Цитата:
Сообщение от singer Посмотреть сообщение
ну прям красавчег!! не ну нет солов!! пле ну ваще! пле как вырозить эмоции тех кого ты слил !!? блин ваще пацан красавчиг!! я токого не видал в жизни отвечаю!!) блин да ты сам он!!) вот это да!! ты думал что они!!! а это не они !! хотя те они ! тебе 100 проц уже выложили что те они ! это не они ! тебя слили вообще не они !! да как так то !!? что они себе позволяют?! те которые не они !!!! и теперь как тем не им жить без билетов и спотов? тем котрые те котрые не они те что тебя слили?! как же нам всем после этого жить ответь? тем не им которые тебя слили.! которых ты посчитал что те они которые тебя слили это не они!!??? я вот тот он который тебя не сливал!!? а ты слил моих мультов! тех их которые тебя не трогали!! и что я щас тот он который тебя не трогал должен с тех их которые троголи тебя спросить билет? и сказать что я не тот !тот который сливал тебя??? да как такое может быть? я же не тот ! тот который тебя слил!!)))))))) все харе ))
я хател отдать билеты каво слил с калимы но недлер сказал ненадо, магу вернуть нет проблем .


(#20)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию День рождение Недлера! - 16.05.2020, 23:41

Хочу поздравить моего брата! Моего друга! Моего ГМ-а!
С днем рождения Недлер! Счастья тебе родной! Успехов во всем!
Крепкого здоровья!
Жаль что мы сейчас долеко друг от друга, но дай Бог, летом мы с тобой отметим! Береги себя, семью! Я тебя люблю! Ты лучший брат, лучший друг, лучший ГМ! Обнял!


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход