Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 06.11.2013, 22:01

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
читай внимательно, я на оборот когда серв только был запущен, на осаде дедлика валил со всеми бафами. а сейчас на дуели он хиляется просто бафами, а я могу часами бить и не убить.

это на самом деле беда пичалька
фарид ты валил дудлика когда он кидал фул аги и хп, а теперь он 215 рес и у него фул статы,так все и должно быть.если я не ошибаюсь при его фул ене он востанавливает 8к+ хп в секунду.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 06.11.2013, 22:02

Если честно ОТ того бывалого сильного БК тут не осталось ничего. Сейчас БК берёт только за счёт того что у него ХП больше (рефом), и то побить может только тех кто не в ТОП-е если сам в Топе. Простым скилом одним не убить никого на равных. Тот же Death Stab бьёт очень слабо. БК приходится сделать комбо, чтобы норм попасть по любому, а остальные чары могут просто поставить на скилл и бить. Я думаю былобы разумно пересмотреть ДМГ БК. Комбо сделать на дуэли не так то просто, а сейчас если не смог сделать комбо с БК, считай ты просто мясо от которого идёт реф.

На самом деле БК должен быть сильным, потому что он танк, и он может бить только сблизившись. То есть сила БК должна быть в ближнем бою. А слить его должно быть очень сложно. А тут у нас он как мясо, сблизи его валит Эльф залпом мультишот. ДЛ и Сумка валит его из далека и тоже почти подбежать не успеваешь. То есть могут стоять лоб в лоб с БК и ещё и слить его, даже если под ряд делаешь комбо. Не справедливо (моё мнение)

СОФТ очень прошу пересмотри ДЕФ и ДМГ БК, слишком слабым он стал.
Я понимаю что не легко сделать баланс, но всё же думаю всё в твоих руках.

Честное слово раньше БК был моим самым любимым чаром, и я умею делать комбо очень хорошо им. Но сейчас и мои умения не спасают. Бк упал в глазах моих

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
фарид ты валил дудлика когда он кидал фул аги и хп, а теперь он 215 рес и у него фул статы,так все и должно быть.если я не ошибаюсь при его фул ене он востанавливает 8к+ хп в секунду.
а сколько рес у него было когда серв был запущен? не меньше ведь чем у меня? я с ним дуэлился когда у него было 203 реса. а ещё, сколько бы ресов у него не было. у меня 25к аги, 12400 дефа, и я подбежать не могу. когда у меня будет 32к аги дефа не на много будет больше, и я уверен что я также подбежать буду не успевать. понимаешь разницу? ладно дмг может у меня и увеличится когда ене будет 32к. но дефа ведь больше не станет. то есть если я не могу подбежать, смысла от моего дмг нету!!!
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 06.11.2013, 22:07

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
Если честно ОТ того бывалого сильного БК тут не осталось ничего. Сейчас БК берёт только за счёт того что у него ХП больше (рефом), и то побить может только тех кто не в ТОП-е если сам в Топе. Простым скилом одним не убить никого на равных. Тот же Death Stab бьёт очень слабо. БК приходится сделать комбо, чтобы норм попасть по любому, а остальные чары могут просто поставить на скилл и бить. Я думаю былобы разумно пересмотреть ДМГ БК. Комбо сделать на дуэли не так то просто, а сейчас если не смог сделать комбо с БК, считай ты просто мясо от которого идёт реф.

На самом деле БК должен быть сильным, потому что он танк, и он может бить только сблизившись. То есть сила БК должна быть в ближнем бою. А слить его должно быть очень сложно. А тут у нас он как мясо, сблизи его валит Эльф залпом мультишот. ДЛ и Сумка валит его из далека и тоже почти подбежать не успеваешь. То есть могут стоять лоб в лоб с БК и ещё и слить его, даже если под ряд делаешь комбо. Не справедливо (моё мнение)

СОФТ очень прошу пересмотри ДЕФ и ДМГ БК, слишком слабым он стал.
Я понимаю что не легко сделать баланс, но всё же думаю всё в твоих руках.

Честное слово раньше БК был моим самым любимым чаром, и я умею делать комбо очень хорошо им. Но сейчас и мои умения не спасают. Бк упал в глазах моих
vot tut 9 soglasen bk i v pravdu m9so s bolwim hp evo vseo slabee i slabee sdelali poka sovsem po4ti ne slomali govoriu kak 4elovek kotoriy tok za vbk igral v serioz
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 06.11.2013, 22:34

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
vot tut 9 soglasen bk i v pravdu m9so s bolwim hp evo vseo slabee i slabee sdelali poka sovsem po4ti ne slomali govoriu kak 4elovek kotoriy tok za vbk igral v serioz
К примеру напишу ещё:

В 4-м сезоне я дуэлился с DemonS-om (а он я считаю самый лучший игрок ДЛ-ом) с разницей в 40-50 рес и я выигрывал его. Тогда и сеты у нас были те же и пухи и всё +13.

А в 6-м сезоне мы подуэлились и он меня выиграл в общем счёте 4-2. Хотя сет и пухи у меня уже были +15 ( а у него +13) и разница в ресах уже была 25-30. И это ещё он не в топе и у него только сет ФО Скале.

То есть я считаю сейчас хороший дуэлянт с БК проиграет любому хорошему дуэлянту любым чаром, ну может быть кроме МГ
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 06.11.2013, 22:38

о чем ты говоришь? раньше бк был непобедим вообще и полностью. и по большей части из-за слабости других классов. в данный момент баланса больше, нежили тогда. никто не говорит, что он идеальный, но лучше чем был. нужно писать сборщик подробной статистики боя из дуэлей и от суда дальше пилить, на "глаз" уже не вариант.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
The GodFather Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 304
Регистрация: 11.07.2010
В игре: DeadSpace
По умолчанию 06.11.2013, 22:43

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
Если честно ОТ того бывалого сильного БК тут не осталось ничего. Сейчас БК берёт только за счёт того что у него ХП больше (рефом), и то побить может только тех кто не в ТОП-е если сам в Топе. Простым скилом одним не убить никого на равных. Тот же Death Stab бьёт очень слабо. БК приходится сделать комбо, чтобы норм попасть по любому, а остальные чары могут просто поставить на скилл и бить. Я думаю былобы разумно пересмотреть ДМГ БК. Комбо сделать на дуэли не так то просто, а сейчас если не смог сделать комбо с БК, считай ты просто мясо от которого идёт реф.

На самом деле БК должен быть сильным, потому что он танк, и он может бить только сблизившись. То есть сила БК должна быть в ближнем бою. А слить его должно быть очень сложно. А тут у нас он как мясо, сблизи его валит Эльф залпом мультишот. ДЛ и Сумка валит его из далека и тоже почти подбежать не успеваешь. То есть могут стоять лоб в лоб с БК и ещё и слить его, даже если под ряд делаешь комбо. Не справедливо (моё мнение)

СОФТ очень прошу пересмотри ДЕФ и ДМГ БК, слишком слабым он стал.
Я понимаю что не легко сделать баланс, но всё же думаю всё в твоих руках.

Честное слово раньше БК был моим самым любимым чаром, и я умею делать комбо очень хорошо им. Но сейчас и мои умения не спасают. Бк упал в глазах моих
Согласен целиком и полностью!!!


If you are pleasant to people, you - are good.
If they hate you, you - the best.
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 07.11.2013, 01:45

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
нужно писать сборщик подробной статистики боя из дуэлей и от суда дальше пилить, на "глаз" уже не вариант.
Я и Фарид хотели дуэлиться с 0 статов и по ходу боя прибавлять по 500статов. Если будет возможность как то с это собрать точные данные то будем рады )
+ с твоей помощью можно будет с ресами поиграть так как дмг теперь и от них зависит...
З.Ы. Да и с другими классами тоже подуэлился бы
З.Ы.Ы.Ну и так как человек по сути эгоист. Может и подарок какой заработаем?


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 09.11.2013, 22:22

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
о чем ты говоришь? раньше бк был непобедим вообще и полностью. и по большей части из-за слабости других классов. в данный момент баланса больше, нежили тогда. никто не говорит, что он идеальный, но лучше чем был. нужно писать сборщик подробной статистики боя из дуэлей и от суда дальше пилить, на "глаз" уже не вариант.
СОФТ в 4-м сезоне Дедлик со своими 150 рес побил Галактуса с его 222 реса 10-2. Я со своей сумкой (когда у нее было 53 реса) дуэлился с Furry (когда у него было 60 рес), и он был в топе тоже, и счёт был 10-9 в его пользу, мы дуэлились без банок. Разница в ресах тоже сыграла свою роль.
Не такой уж и непобедимый был БК. просто не было хороших дуэлянтов. Правда другие чары были слабее.

Я соглашусь, что сейчас лучше баланс. но БК и Эльф 100 % (мое мнение) подлежат тестированию, и обновлению.
Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 10.11.2013, 09:53

fyrry в его топе и баку отметелил)
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 10.11.2013, 11:52

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
fyrry в его топе и баку отметелил)
баку его выиграл чисто за счёт яблок, фурри не знал что можно яблоки кушать!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход