Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 21:35

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
в данном случае беда не в печати, а в том что нельзя перса сдвинуть со спота. если взять бк, то у него 3 вещи с опцией лайф/8, да и реген на вингах и рингах, хп и так достаточно регенит. если можно было бы сделать так чтобы при атаке перс не возвращался, тогда было бы гуд.

и что ты прикопался к см с 32к энерджи?) количество энерджи влияет на продолжительность бафа, а не на его качество)
тоесть маг 150 рес с 1 к ене равносилен магу 150 рес с 32 к ене :? тут я просто спрашиваю так как про МанаШит слышал что он и от ене зависит
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 27.11.2013, 21:43

ох и тема ппц. стоят трое в пати,см с 32к ене под печатью+ельф с 32к ене под печатью и бк ресник, ты хоч слить одного бк так как остальные под печатями безмертия но слить не мож так как он обкастова и еще и ельф ему хп регенит,так? если они все афк то ельф никак не будет востанавливать хп,а если не афк то ты резко выхватиш пилюлей от ресного бк и буш стеречь елку. попробуй без всяких бафов слей герхарда или фарида. давай тогда вмести с печатью безсмертия и магические рюкзаки уберем ибо с 2 полными рюкзаками хп,это около 300+ банок, и без всяких кастов ресного бк бить надо оч долго. пиши свои идеи лучше сразу в флудилку. и нащет твоей темы о мегасливщике рфе,я тебе уже говорил идем тест с моим бк,а бк у которого 1к хп я и сумкой сливаю за 5 сек.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 21:48

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
если они все афк то ельф никак не будет востанавливать хп,а если не афк то ты резко выхватиш пилюлей от ресного бк и буш стеречь елку.
Как ето не будет когда у ельфа стоит 2 каста Деф + сила а в настройках так вверху у ельфа справа зелье и Авто Хп вотсанавливает когда ты АФК) там в параметрах выбираеш у Ельфа полоски если например у тя меньше половины жизни то только тогда начинает работать хочь поставь чтоб сразу когда начали бить Ельф жизни будет кастовать хочеш на половине ) и допустим а если у всех в ги Печать бесмертия то как воевать ?

Последний раз редактировалось Magestrato; 27.11.2013 в 21:57..
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 27.11.2013, 22:04

Замечательно будет если у всех будет печать бесмертия,с каждого мембера по 10 wmz доната,и жизнь сервера удалась))) А вообще как воевать это ваша личная сексуальная драма и не надо сюда приплетать бафы,печати и т.д. Уже доприплетались что и с арены можно сливать,умничьки.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 22:22

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Замечательно будет если у всех будет печать бесмертия,с каждого мембера по 10 wmz доната,и жизнь сервера удалась))) А вообще как воевать это ваша личная сексуальная драма и не надо сюда приплетать бафы,печати и т.д. Уже доприплетались что и с арены можно сливать,умничьки.
а смысл тогда вара ? если всю ги слить нельзя ? а насчет Арены в чем проблема не ты ли говорил находите се сет с ДД+рейт+13 и непантуйтесь вот моя сумка стоит в карутане ) а если стоит смысл возврата ? если шас пойдем сливать и беспределить всех везде со спотом а потом купил печать и все качайся снова прошло время нафиг слил всех снова купил и качайся ) на тот Чс те недаш несольеш ) на ЧС мне лично при печате пофиг ) я вот слил всех купил печать если ресы позволяют перексивать еше лючше и все мне на тот ЧС от других пофиг) о точно а может так и сделать я выйду ги начну ваших сливать потом куплю печать и что сделаете ? ЧС мне дадите ? потом снова солью и что снова ЧС дадите ?

Последний раз редактировалось Magestrato; 27.11.2013 в 22:28..
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 27.11.2013, 22:32

А сливалка выросла?)


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для FaerSmok
FaerSmok Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 608
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ро$$ошь
В игре: FaerSmok
По умолчанию 27.11.2013, 22:35

омг магестрато, ты как ребенок, печать для этого и нужна что бы ты не мог не чего сделать с тем на ком она лежит, это так и было задумано разработчиками, не можешь слить лети дальше ищи других, я не думаю что у нас много таких обладателей рацефистом =)


Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается…
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 22:36

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
А сливалка выросла?)
конечно аж до 30 ресов выросла и продолжает рости
Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 22:41

Цитата:
Сообщение от FaerSmok Посмотреть сообщение
омг магестрато, ты как ребенок, печать для этого и нужна что бы ты не мог не чего сделать с тем на ком она лежит, это так и было задумано разработчиками, не можешь слить лети дальше ищи других, я не думаю что у нас много таких обладателей рацефистом =)
зачем тогда Вар ? зачем тогда ЧСы ? если он тя слил послал и продолжает спокойно качатса )лети ищи других ? из наших шас в ги купят печать допустим все и кого лить будут ?
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 27.11.2013, 23:01

1 ne vse bk sto9t i ka4aiuca v pt s elfom i sm s full ene ,2 ne mojew slit' zna4it ne doros iwio tak wto idi ka4ais9 ili poprosi pomo4... na kajdiy big est drugoi big ili iwi drugih kavo ubit',3 eto super strategia ,pridumai i ti strategiu kak slit biga naprimer begai slivat' bigov v pt s elfom i dl katoriy dast kast na dmg ili tipo tavo, mi ne nili wtob urezali dmg kogda voevali i nekotorih ne mogli slivat'. P.S. esli tak nadoel war to prikratite evo ili kupite i vi pe4at' ,full i t.d.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход