Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 15.09.2009, 13:32

Что вы тут развели? ГМ, под эйфорией от того что он ГМ, немного попутал.
Кто найдёт слово заявка в уставе получит блесс. Тамп не в счет.

Если кто забыл или не знает - для Pers и Джонни(в игре у него другой ник) особые условия приёма о которых они знают(надеюсь).

Никаких заявок не надо. Как только условия будуут выполнены, или руководство гилды посчитает что они выполнены, или руководство посчитает нужным отменить эти условия - данные личности будут приняты.

Последний раз редактировалось Perec; 15.09.2009 в 13:39..
(#12)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 15.09.2009, 14:09

идеальный рецепт создания клана:

1. заходите в самый сильный клан.
2. качаетесь-одеваетесь.
3. валите оттуда нафег (главное быстро и на крысу, чтоб ни кто ни чего спросить не успел).

блин как всё просто то )). естественно потом нужно будет немного покричать что вы таки всех любите, крест на пузе жёлтой краской, ушли что бы стать ближе, мы друзья просто, бла-бла-бла, шмот сдали и всё такое, а точнее - всё не так... может даже кто и поверит. может...
но вот вам маленькое отступление, точнее экскурс в историю - когда распался интер, я попал на мурдрум где был в 3-х нубских гильдиях, ни одна из которых мну не одевала, и не качала. наоборот, я нуб безрезетный, заходил в клан и качал и одевал нубов. днями сидел перед монитором (было время свободное) и дропал (кто знает тот дыбильный серв, тот мну поймет), заходил в клан с кучей бабла, а по итогу (гильдии распадались, все 3, сами собой, ибо гмы были засранцами), выходил голый как пупс, только с тем, что на основном чаре. даже анциент сеты раздавал, хотя мне они ого-го скольких усилий стоили. большинство из одареных мною нубов свалилвали или меняли чара (такова природа человека, жадность всегда на 1-м месте), но некоторые оставались со мной друзьями и далее уже шли по новым кланам вместе со мной (т.к. я точно знал что уйду сюда, то свой клан я не делал). в итоге я попал (года через полтора, заметьте) в один из самых сильных тогдашних кланов. куда подтянул с собой и тех кого мог назвать друзьями (того-же пля павлика....). в этом клане я и был до того момента, пока не ушел сюда. при чём когда уходил, оставил друзьям свой акк (где был и фулл сет (за кровные бабки у админов купленный), и куча всего замечательного. при чём, за всё это время, мну не качал ни один резетник, и ни один человек не дал мне ни одной шмотки. а знаете что бы я сделал, если бы хотел сделать свой клан? я бы с месяц обсуждал это дело со своим тогдашним гмом и всеми состоящими в клане, и в игре и на форуме. обсудили бы как и кто выходит, как будем создавать алик, как делиццо мемберами (ибо многие бы пошли за мной, а если тебе действительно не хочется пересрать свой бывший клан, то людей надо делить так, что бы ни кто с одними мг не остался) да и т.д. и т.п. вот это действительно честно. а то что сделали вы - это типичный кидоки свалинг. и если кто-то думает ч то я буду хихикать и делать вид что всё збз - он ошибаеццо. я привык называть вещи своими именами. вы типично использовали гильдию селесте, а потом типично свалили, можете не оправдыватся, это ваш выбор, тем более что вам я ни чего плохого не обещаю, впрочем - как и хорошего.

з.ы. удачи.


Я всё помню.
(#13)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 15.09.2009, 14:20

Поздровляю )))))
Всех вам благ ) удачи ) хороших мемберов ....


(#14)
Старый
andryuha Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 152
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Украина
В игре: EverGod
По умолчанию 15.09.2009, 14:39

поздравляю, так держать, маладцы
(#15)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 15.09.2009, 14:59

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
я бы с месяц обсуждал это дело со своим тогдашним гмом . . .
мы из своей предыдущей гильды, ровер, ушли из-за того что там пропал гм. мы пришли в маленькую гилд в которой гм был каждый день. на момент нашего выхода в селест почти 30 человек народа а архи уже как месяц или даже более не появлялся.
это в кратце, но я так понимаю вы вообще ничего слышать не хотите.
(#16)
Старый
TamPLieR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кременчуг
По умолчанию 15.09.2009, 17:07

змей а зачем все повторять а??? мы вроде то что ты тут описал обсудили в аське ты высказал свое мнения я свое!! или тебе нужно на публику по играть?? сколько можно? если так то играй и пиши сколько чего тебе ввлезет мне все равно! если нет то давай все обсудим еще рас в аське и поствим точки над и!
и на момент создания гильд прошло 12 дней как я вышел с селесте! все молчали и выходит всем было пофиг! о чем тут дальше говорить???

Последний раз редактировалось TamPLieR; 15.09.2009 в 17:39..
(#17)
Старый
Аватар для maksim007
maksim007 Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 211
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Беларусь
В игре: максим007
По умолчанию 15.09.2009, 17:44

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
идеальный рецепт создания клана:

1. заходите в самый сильный клан.
2. качаетесь-одеваетесь.
3. валите оттуда нафег (главное быстро и на крысу, чтоб ни кто ни чего спросить не успел).

з.ы. удачи.
антон а я шмот не оставил в гильде???я на весь алик раздал камней шмота очень много оттуда ниодной шмотки мне не дали!!!мне помогал со шмотом только лорд(спасибо тебе макс)!!!меня мега ресетники сильно не качали около 5 раз гроб,архи несколько раз,и женя(деадли спс и тебе женя),и несколько раз ты!!!а остальное время я качался 1 и тянул за собой нубов и как мог так им и помогал!!!


Надо сражаться в надежде на лучшее!!!

Последний раз редактировалось maksim007; 15.09.2009 в 17:55..
(#18)
Старый
TamPLieR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кременчуг
По умолчанию 15.09.2009, 17:46

прикрашяем этот флуд!! это не место для обсуждения кто кому чего сделал или дал!
(#19)
Старый
Аватар для maksim007
maksim007 Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 211
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Беларусь
В игре: максим007
По умолчанию 15.09.2009, 17:49

Цитата:
Сообщение от TamPLieR Посмотреть сообщение
прикрашяем этот флуд!! это не место для обсуждения кто кому чего сделал или дал!
Понял шеф=)))


Надо сражаться в надежде на лучшее!!!

Последний раз редактировалось maksim007; 15.09.2009 в 17:56..
(#20)
Старый
TamPLieR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кременчуг
По умолчанию 16.09.2009, 12:19

Принят Джони!! ПРошу любить и жаловать!!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход