Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 24.05.2009, 10:39

поздравляю))устав и вправду хорош))


(#12)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 24.05.2009, 12:06

Удачи лол


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#13)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 24.05.2009, 14:14

(#14)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 24.05.2009, 14:51

Удачи и успехов.
(#15)
Старый
Lasanad Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 53
Регистрация: 25.06.2008
По умолчанию 24.05.2009, 16:35

спасибо всем


(#16)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
Сообщение 24.05.2009, 21:34

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
У самого было 30 таких же аж 2 месяца, пока, по инициативе гуфа они не стали бунтовать. Дальше возиться не хотелось, ибо меня обвиняли чуть ли не во всех проблемах (спота нет, ненашол голда), а то что я их всех разодел и качал как негр на заводе- они воспринимали как должное.
Если это все что ты вынес из той ситуации, то мне вас реально жалко. Серьёзно, Гуф, один из идеальных кандидатов, он фанатично предан клану, и нужно всего лишь направлять таких как он, в нужное русло, это легко, с другими будет намного сложнее. Если вы решили что вас спасут прописанные вами правила вступления - снова ошибка, единственное что будет, если вы будете придерживаться на 99% устава - мертвая гильдия, из тебя и Павлика.

З.Ы. Все мной вышеописанное, прошу не воспринимать в штыки, я не стараюсь запугать вас, или обидеть, упаси боже, просто делюсь опытом.


Я всё помню.
(#17)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 24.05.2009, 21:54

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
Если это все что ты вынес из той ситуации, то мне вас реально жалко. Серьёзно, Гуф, один из идеальных кандидатов, он фанатично предан клану, и нужно всего лишь направлять таких как он, в нужное русло, это легко, с другими будет намного сложнее. Если вы решили что вас спасут прописанные вами правила вступления - снова ошибка, единственное что будет, если вы будете придерживаться на 99% устава - мертвая гильдия, из тебя и Павлика.

З.Ы. Все мной вышеописанное, прошу не воспринимать в штыки, я не стараюсь запугать вас, или обидеть, упаси боже, просто делюсь опытом.
c таким гробовым уставом и точному придерживанию ему в "гильдии из меня и Павлика" состоит уже 6 человек. Этим нет повода хвастаться, но их адекватность меня пока что обсалютно устраивает и криков о том, что "ГМ мне отказал в каче- он говнюк, плевать что сам был без спота и вообще ушол в офф, давайте все вместе ливанём от такой сцуки" от них я ожидать не буду. Гуф сильно изменилсо, серьезно. Это все равно что имея в руках хорошо сделанную пластмассовую лопаточку опсирать производителя за то что он испачкался в нефти, из которой это было сделано.
То, чему я учил всех, пока они были в моей гильдии- фанатичная преданность триаде и всему, что с ней связано, коей обладал я сам. Все кто позже оказался в вашем алли хорошо показали эти качества.
Так что прошу не обвинять меня в том, что я гавно-ГМ а вы такие мегакрутые, после того как именно я обьяснил и убедил их в том, что ваши персоны на этом сервере богоподобны и любые ваши слова не могут являться неправдой. Это касается всех членов мафии. И именно поэтому гуф поддакивает на любое ваше слово (хотя в этом определенно есть минуса) Спасибо за внимание.


Про придерживание устава:
Многие игроки, еще не получившие рес в виду некоторых причин как не странно, ГОТОВЫ ждать. У них уже есть 350ый лвл, необходимый на вступление к вам, но почему то они просятся именно в нашу гилд. Я не могу сказать что я в коей то мере могу соперничать с кем-то из отцов CELESTE алли в плане руководства или крутости, ибо это не так. Но определенный круг друзей в нупском мире у меня есть и это значительно облегчает набор.

Ах да и еще. Лутше иметь гильдию из 6ти сильных людей, в которых уверен, и которых знаешь, чем в 60ти и временами удивлятся человеку которога сам брал в гилд и про которого не знаешь ровным счотом ничего (думаю ты понял что я про grafalex'а).

З.Ы. Все мной вышеописанное, прошу не воспринимать в штыки, я не стараюсь соревноваться с вами, или обидеть, упаси боже, просто делюсь мнением
(#18)
Старый
Аватар для Андрей
Андрей Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 731
Регистрация: 01.10.2008
В игре: MCGuf
По умолчанию 24.05.2009, 22:00

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
гуф поддакивает на любое ваше слово (хотя в этом определенно есть минуса)
Стас не на4инай
я никому не поддакиваю,а просто соглашаюсь с 4ьимто мнением,или же выдвигаю своё мнение,пусть оно и не уда4но будет..но все же я его высказал...
(#19)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 24.05.2009, 22:03

Конгратц....


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


(#20)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 24.05.2009, 22:05

Цитата:
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
....
я просил бы тебя не писать в этом топике. он не имеет к тебе отношения.
я всегда готов выслушать 2 вещи: советы и похвалу. первого от тебя мне точно не нада, второе от тебя недождешься.
мне куда интереснее был бы ответ змея, чем твой.
необижайсо, ничего личного. я прекрасно понимаю что все наши разногласия давно прошли и начинать их снова не собираюсь.



Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Конгратц....

благодарю
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход