Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 13.09.2010, 07:28

Цитата:
Сообщение от loma Посмотреть сообщение
я думаю, что во время вара так не будет. тут вар больше на беспредел похож. для меня все таки вар это что-то, что должно быть наделено каким-то уважением к противнику) тут все иначе. скорее подпольное взаимосливание афкашников и всестороннее поливание сильнопахнущими выражениями... хотя в мирное время те же люди мирно играли и нормально друг с другом общались... вар то ведь по сути, это кто-то с кем-то что-то не поделил, гмы объявили вар и почему то все сразу друг друга люто ненавидят) хм...
можно войной отстаивать свою позицию и позицию гильда/альянса. пусть можно ненавидеть того кто выступил причиной заварушки (если он поступил ужасно по отношению в общесерверной морали), но то что твориться заставляет немного взгрустнуть... там мат, там маму чью-то нелестно называют... ну будем надеятся, что все таки народ отбесится, угомонится и можно будет спокойно ходить на голдов и раздавать пендюли тем кто их тырит по давно принятым всеми правилам)
согласен. так и должно быть. и старички должны это соблюдать(надеюсь так и есть). ибо во время вара триада и фридом наговорились так, что больше не хочется, а вспоминать дурно.
бейте противника с уважением. а по поводу голда - в войне все средства хороши. когдато даже банили за мат, но опыт показывает что это был перебор.
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 13.09.2010, 07:31

Цитата:
Сообщение от loma Посмотреть сообщение
я думаю, что во время вара так не будет. тут вар больше на беспредел похож. для меня все таки вар это что-то, что должно быть наделено каким-то уважением к противнику) тут все иначе. скорее подпольное взаимосливание афкашников и всестороннее поливание сильнопахнущими выражениями... хотя в мирное время те же люди мирно играли и нормально друг с другом общались... вар то ведь по сути, это кто-то с кем-то что-то не поделил, гмы объявили вар и почему то все сразу друг друга люто ненавидят) хм...
можно войной отстаивать свою позицию и позицию гильда/альянса. пусть можно ненавидеть того кто выступил причиной заварушки (если он поступил ужасно по отношению в общесерверной морали), но то что твориться заставляет немного взгрустнуть... там мат, там маму чью-то нелестно называют... ну будем надеятся, что все таки народ отбесится, угомонится и можно будет спокойно ходить на голдов и раздавать пендюли тем кто их тырит по давно принятым всеми правилам)
мой пост показывает исключительно правило принятое игроками серва в мирное время,во время вара кто сильнее того и голд вот и все правила
по крайней мере ему следуют большинство


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 13.09.2010, 16:38

да был бы это официальный вар, а то даже вызов не посмеяли кинуть, можно было бы говорить о том что да слил на годлах во время вара.... А так это реально сливалки с афка и спифжевание голдов получается!



Последний раз редактировалось FinT; 13.09.2010 в 18:27..
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 13.09.2010, 17:29

Цитата:
Сообщение от fint Посмотреть сообщение
да был бы это официальный вар, а то даже вызов не посмеяли кинуть, можно было бы говорить о том что да слил на годлах во время вара.... а так это реально сливалки с афка и спизжевание голдов получается!
не говори того о чем не знаеш
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 13.09.2010, 17:40

голд того кто слил, вар есть вар, несмог защить себя и мясо, писай в гору.
товарищю финту отредактируй пост на более культурную лексику, или дело пахнит баном.


Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для Barec
Barec Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.01.2010
По умолчанию 13.09.2010, 23:27

Advokat..1кадры это твои кенты,друзья и т.д
2.это вар..ты чё думал что я пройду мимо..я же сказал тебе тогда в пм..это вар парень..нечего личного против тебя..
3.Согласен это неприятно..НО спроси своих..они так не делают?лично мне Whitekkk +5 тоже спионерил..
4.Зря ты тему создал..спрашивать у старших надо,если не знаеш чо к чему...удачи!


Не панкую, не банкую, чикс имею, ганжу дую..
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для Barec
Barec Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.01.2010
По умолчанию 13.09.2010, 23:31

забыл сказать...хочеш вызов? без проблем..не надо из себя строить жертву..


Не панкую, не банкую, чикс имею, ганжу дую..
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 14.09.2010, 00:01

Цитата:
Сообщение от barec Посмотреть сообщение
advokat..1кадры это твои кенты,друзья и т.д
2.это вар..ты чё думал что я пройду мимо..я же сказал тебе тогда в пм..это вар парень..нечего личного против тебя..
3.согласен это неприятно..но спроси своих..они так не делают?лично мне whitekkk +5 тоже спионерил..
4.зря ты тему создал..спрашивать у старших надо,если не знаеш чо к чему...удачи!
немножко промахнулся! я не спионерил бокс +5( т.е украл ) а забрал у тебя голда! это две разные вещи, тебе на заметку!


Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 14.09.2010, 00:42

ай успокойтесь вы. финт на то и адвокат что бы всё по правилам делать. вот и спросил. видимо хотел уточнить законодательство.

на войне нет никаких правил. повторюсь никаких. как говорится все средства хороши. однако всё же стоит придерживаться одного правила - уважай врага своего и не оскарбляй его.
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 14.09.2010, 08:19

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
уважай врага своего и не оскарбляй его.
если ты про обезьянок то сорри, один мой друг так лаского называет один народ


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход