Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#1)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию ПоплакалЪ... - 11.04.2009, 03:07

Ситуация...

Решил покачать ребят в К7. Собрались значит, а билета ни у кого не оказалось... И тут добрый дядько Дериан заходит твинком и я иду в Лору за билетом. Обмениваемся многозначительными скобками, я даю ему что-то хорошее в замен (на этот раз не поскупился, дал Blood Bone +1) и бегу обратно в девиас, где меня ждут ребята и мы благополучно отправляемся в К7. Пробежали первых мобов, большой спот как я и ожидал оказался свободен, но нас интересовали раки (коммунисты). Пролетоплывая мимо центурионов я вдруг увидел, что в их гуще кто-то маячит. Приглядываемся и видим такую картину: стоит некто VASILII, воен в не эксл дрэгон ботинках и шлеме. Больше на нем нет ничего, кроме Легегдари меча, которым он валит всех мобов с 1 удара.... Я в падаю в ступор. В голове проносятся миллионы нелепых утопий. Админ? Глупость какая, VASILII и так одет... ГМ-тестер? Клоун? Сатана? Потом подумал что я сплю, реально на секунду в это поверил. Я бы наверно получил увечья психики, если бы чел из пати не сказал: "Это К1..." Плакали все и долго...

Мораль - не все то что блестит - билет в калиму 7...


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход